• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношение к российскому автопрому - Страница 2

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,354
Поинты
25.520

ROLER

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Страюсь не иметь к нему никакого отношения. Причина простая, люблю себя :)
 

TRUSTmon

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
56
Реакции
28
Поинты
0.000
если взять все туже семерку ,То если качественные детали были то и машина хорошая.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,354
Поинты
25.520

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Я так понимаю теперь BMW, VW, toyota и т. д. - российский автопром?
Вы знак равенства поставите между Тойотой сошедшей с японского конвеера и скрученной у нас?
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Это шутка?
Если русский инженер будет участвовать в сборке Пагани, то она станет русским авто? :t-1doh:
Я так понимаю теперь BMW, VW, toyota и т. д. - российский автопром?

нет, я не это имел ввиду)а саму разработку автомобилей, что-то конечно было заимствовано с других конструкций, но это ведь не значит, что это не русская машина)

а вообще вопрос звучал "как вы относитесь?", а не "что такое русская машина?"
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,354
Поинты
25.520
нет, я не это имел ввиду)а саму разработку автомобилей, что-то конечно было заимствовано с других конструкций, но это ведь не значит, что это не русская машина)
Если на Рено повесили значёк Лады, то это не российский автопром, на мой взгляд. Если контрольный пакет акций компании находится у иностранцев, то это не российский автопром.

а вообще вопрос звучал "как вы относитесь?", а не "что такое русская машина?"
Так чтобы определить первое надо сначала понять второе.
 

maximbogdanov

Интересующийся
Регистрация
14.07.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
печальное. даже белорусская ДЖИЛИ смотрится лучше
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Так чтобы определить первое надо сначала понять второе.

Ну хорошо, тогда взять классику, четырку, десятку, приору, калину, газели, уазики. Это тоже нельзя отнести к отечественному автопрому?)
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,354
Поинты
25.520

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Здесь поднялся вопрос что такое российский автопром, тут конечно вопрос на субьективном уровне стоит рассматривать, вот лично для меня это весь советский автопром, то есть все то что взяло корни с союза, и тут же срзу хочу сказать что в свое время до 80х годов авто могли вполне себе конкурировать с мировыми производителями, но наш автопром на том уровне и остался и сейчас те автомобили которые выпускаются у нас (приоры калины самары и прочие) с технической стороны хуже чем та же ауди сотка 92года например. Все что менялось в технологиях за последние десятилетия как правило связано с удешевлением продукции как следствие с ухудшением качества. Сорокалетняя копейка еще сможете пережить современные 99ые (которые начинают ржаветь изнутри через пару лет).

Сам являюсь владельцем вышеупомянутого киткара джили, с какого перепугу назвали его белоруским не могу даже придумать, так вот катаясь более 2 лет могу сказать что не толкьо с виду лучше, так же и по качетсву и по комфорту.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
больше никогда не пересяду на ру автомобиль
Вы просто за рулём урала не ездили.Никто не подрезает, дороги нафиг не сдались, любой внедорожник нервно курит в сторонке. но ГСМ жрёт будь здоров. :rolleyes:
 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
ужасное.. больше никогда не пересяду на ру автомобиль
Что же сразу не сел на иномарку ? Ааа денег небыло ?!
Все с ужасом вспоминают свой ПЕРВЫЙ ДЕШЕВЫЙ УШАТАННЫЙ автомобиль и основной массе это был ВАЗ 2101-07 и 2108-09 , отсюда все вытекает
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
классика - это святое))кто на ней не ездил, не поймет что такое настоящий автомобиль))
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
классика - это святое))кто на ней не ездил, не поймет что такое настоящий автомобиль))

я раньше думал кто не ездил на топовых моделях мерседес, майбах, бентли ролсройс... а оно оказывается класика всему голова ))))
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
я раньше думал кто не ездил на топовых моделях мерседес, майбах, бентли ролсройс... а оно оказывается класика всему голова ))))

да бентли и мерены че это за машины... то ли дело жигули: отсутствие усилителя руля, горячий воздух летом в салоне, высокий клиренс и вместо кондея открытые стекла))а вы бентли да мерседесы))))
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Сверху Снизу