• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношение к российскому автопрому - Страница 3

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
в смысле модерн?)
ну на момент появления. не важно, что уже тогда этобыл устаревший модерн автомобилестроения. но именно "Москва", "Победа" это классика автомобилестроения.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
ну на момент появления. не важно, что уже тогда этобыл устаревший модерн автомобилестроения. но именно "Москва", "Победа" это классика автомобилестроения.

вы меня не так поняли)классика - это тип автомобиля: задний привод и расположение двигателя спереди)классикой называют все машины с данными особенностямм
 

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
для меня любой автопром хороший ! Да и Российский был бы не плох если бы в него вкладывали идеии и деньги.
 

dilekeev73rus

Любитель
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
157
Реакции
20
Поинты
0.000
можете хаить наш автопром как угодно,но я на своей тринашечке за 1,5года 77 тыс км накрутил и ничего кроме рулевой рейки не менял ,работа у меня подразумевает езда по областным дорогам селам и причем надо все успеть,поэтому и ямы пролетаю практически не сбавляя скорость,посмотрел бы я что от ваших европомоек осталось после такой эксплуатации
я купил с салона за 257 000рублей, дешево и сердито и не дрожу над ней,а машина и должна приносить прибыль
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
для меня любой автопром хороший ! Да и Российский был бы не плох если бы в него вкладывали идеии и деньги.

в него в последнее время и вкладывают и идеи и деньги)возьмите для примера семейство самары и нынешние гранту с калиной, улучшения налицо
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
но я на своей тринашечке за 1,5года 77 тыс км накрутил и ничего кроме рулевой рейки не менял
А другие только от автосалона отъедут и у них сразу мало потекло. С маздами и БМВ такого вот не случается однако.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,354
Поинты
25.520
dilekeev73rus, я так понимаю БМВ, Ауди, Мерседес и т. д. это
а ВАЗ - это мечта автолюбителя?
Вот в мире дураки все - не покупают ВАЗы :)

в него в последнее время и вкладывают и идеи и деньги)
Сейчас это уже будет французский автопром, так как контрольный пакет акций у Рено (поправьте, если ошибаюсь).
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
Сейчас это уже будет французский автопром, так как контрольный пакет акций у Рено (поправьте, если ошибаюсь).
нетуже давно рено, есть транснациональная конторка Рено-Ниссан ида у них контрольный пакет.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
dilekeev73rus, я так понимаю БМВ, Ауди, Мерседес и т. д. это

а ВАЗ - это мечта автолюбителя?
Вот в мире дураки все - не покупают ВАЗы :)

а вы сравните цены на те же бмв и мерены и русские тачки))а что касается русского автопрома, так пол страны на них ездят и ничего)

а по поводу французско-японского альянса, то если взять ту же приору и калину, то они появились до этого альянса и довольно неплохие получились
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,661
Реакции
20,354
Поинты
25.520
а что касается русского автопрома, так пол страны на них ездят и ничего)
Показатель качества авто и надёжности авто - это автомобили государственных чиновников, депутатов и т. д. Вот когда они пересядут на отечественный автопром и скажут: "ездим и ничего", вот тогда и поговорим про качество и надёжность.

то если взять ту же приору и калину, то они появились до этого альянса
Так калину и приору я не оспариваю - это российский автопром.

и довольно неплохие получились
Особенно в золоте и заниженные. Кавказцам очень нравится. :) Хотелось бы уточнить кем признана их "неплохость".
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Показатель качества авто и надёжности авто - это автомобили государственных чиновников, депутатов и т. д. Вот когда они пересядут на отечественный автопром и скажут: "ездим и ничего", вот тогда и поговорим про качество и надёжность.

Особенно в золоте и заниженные. Кавказцам очень нравится. :) Хотелось бы уточнить кем признана их "неплохость".

с чего вы взяли что показатель качества и надежности - это автомобили чиновников?))они ездят не из-за этого на иномарках, а из-за статуса, им нужен круче, брутальнее и дороже авто, а о качестве и надежности, я полагаю, они и не парятся

а насчет калин, приор и прочих, так это сами автовладельцы знают, что эти машины неплохие и кавказцы здесь вообще не причем. вам выше про четырнадцатую писал человек

добавлено через 1 минуту
И давно у нас 75 миллионов человек стали владельцами СОБСТВЕНЫХ авто?:wink2:

я образно сказал, что пол страны))в провинциях до фига, кто ездят на них и не парятся
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370
в провинциях до фига, кто ездят на них и не парятся
парятся в пробках, без парковок и т.д., но максимум четверть. если половинаобзаведётся, то каждый пятый точно будет должником банков, а погороду можно будет толькопешком передвигаться.
 

Тихончик

Интересующийся
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
в него в последнее время и вкладывают и идеи и деньги)возьмите для примера семейство самары и нынешние гранту с калиной, улучшения налицо
Я вела к тому что если бы постоянно вкладывали . а не так как получилос сейчас вложим а завтра забросим.
но я на своей тринашечке за 1,5года 77 тыс км накрутил и ничего кроме рулевой рейки не менял
Если к машине относится как к чему либо большему а не так как куску железа то она и прослужит в 5-6 дольше.
А другие только от автосалона отъедут и у них сразу мало потекло. С маздами и БМВ такого вот не случается однако
Тут просто надо еще и разбираться в машинах . если приходит незнающий человек то ему конечно в парят всякую х.ню да еще и проблемами.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
парятся в пробках, без парковок и т.д., но максимум четверть. если половинаобзаведётся, то каждый пятый точно будет должником банков, а погороду можно будет толькопешком передвигаться.

каким должником банков?))вы считаете, что российский автопром настолько дорог??
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,991
Реакции
4,194
Поинты
2.370

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Мало у нас что ли народу на кредитных авто разъезжает?

российские машины - одни из дешевых в мире))правда не все)так что многие могут и без кредита себе ее позволить
 
Сверху Снизу