• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношению к проекту "Стоп-хам" - Страница 20

Ваше отношению к проекту "Стоп-хам"?


  • Всего проголосовало
    117

bigferumdron

Интересующийся
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
14
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Проект интересный, ребята молодцы. Нужно же кому-то ставить наглых мажоров на место. Ну или пытаться ставить :)
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Стоп хам - реально молодцы.

Это хулиганы, точно также они могут и судить и в тюрьмы свои отправлять. А что молодцы же ...


У всех права одинаковые, что у людей, что у водителей.

Отличная фраза, раз одинаковые, то пусть людьми занимается полиция. А если полиция не хочет заниматься, то логично, чтоб стопхамовец клеил на голову ответственным начальникам соответствующие наклейки.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Это хулиганы, точно также они могут и судить и в тюрьмы свои отправлять. А что молодцы же ...




Отличная фраза, раз одинаковые, то пусть людьми занимается полиция. А если полиция не хочет заниматься, то логично, чтоб стопхамовец клеил на голову ответственным начальникам соответствующие наклейки.

если так рассуждать, что нужно разбираться через полицию и тд и тп, то тогда это получается, если в доме начался пожар, то нужно звонить в пожарную и ждать их приезда и не применять никаких мер))
нельзя ездить по тротуару - значит не надо этого делать ни случайно, ни намеренно. за такое можно и по рожу получить
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Нормальный коммерческий проект для заработка денег...
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

если так рассуждать, что нужно разбираться через полицию и тд и тп, то тогда это получается, если в доме начался пожар

не путайте божий дар с яишницей и права человека с чрезвычайной ситуацией.

Считаете правовыми действия , подменяющие действия полиции? Ну тогда готовьтесь к разборкам на дорогах за мелкое ДТП , а что , что нам полицию ждать ? Сами себе и судьи и прокуроры ...
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

не путайте божий дар с яишницей и права человека с чрезвычайной ситуацией.

Считаете правовыми действия , подменяющие действия полиции? Ну тогда готовьтесь к разборкам на дорогах за мелкое ДТП , а что , что нам полицию ждать ? Сами себе и судьи и прокуроры ...

а разве сбить человека на тротуаре это не ДТП??они предотвращают такие ситуации и отстаивают свою гражданскую позицию. пока вы будете вызывать полицию, то все произойдет очень быстро и либо вас сшибут, либо нарушитель уедет, а вы потом будете доказывать ГАИ что вы не жираф.здесь ситуации простые, в них можно обойтись и без органов, просто относится друг к другу по-человечески нужно

а что касается мелких ДТП на дорогах, то многие и так обходятся без помощи полиции
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Randomqwert, вы что напрягаетесь? я понял, вы за самосуд и за перенос всех общественных проблем с представителя власти на обывателя. Мы так жили 1000 лет назад. Просто вы родились в не совсем "свое" время.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,684
Реакции
20,372
Поинты
10.520
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Считаете правовыми действия , подменяющие действия полиции?
Полиция клеит наклейки нарушителям? :)

вы за самосуд и за перенос всех общественных проблем с представителя власти на обывателя.
А вы запрет передвигаться пешеходам по тротуарам и за безмерные права для водителей? Пешеход должен уступать место на тротуаре нарушителям?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Совмещают приятное с полезным. Почему нет.

Угу... Подавляющее большинство водителей спокойно уезжают, но эти терпеливо ждут своего клиента...

Видела съемки, как один юрист сделал этих халявщиков не выходя со своего места: признал факт своего нарушения, затем показал на работающий регистратор и сказал, что, если наклеют, то он заплатит штраф в гаи, а данные персонажи потом в суде компенсируют ему все затраты с прибылью...

И эти не осмелились...
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Randomqwert, вы что напрягаетесь? я понял, вы за самосуд и за перенос всех общественных проблем с представителя власти на обывателя. Мы так жили 1000 лет назад. Просто вы родились в не совсем "свое" время.

я вообще-то не напрягаюсь)я неоднократно здесь писал, что суть движения правильная, какой к черту самосуд???если на вас с кулаками полезут, а вы в ответ рожу разобъете, вы это тоже самосудом назовете?))и вообще что за точка зрения у многих "звонить в полицию"?если я пешеход, я НЕ обязан уступать транспорту, а ГАИ вызывать и подавно)

и кстати что значит ваше "вы родились не совсем в свое время"?))
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

если на вас с кулаками полезут, а вы в ответ рожу разобъете, вы это тоже самосудом назовете?))

Вас посадят за такое... Для обоснования, вы должны будете, как минимум пропустить один удар, иначе не сможете доказать, что на вас хотели напасть, а не спросить сколько время... А если у той стороны лишние деньги найдутся, то посадят без вариантов...

Правда Путин зарплату судьям в 300 тысяч сделал, поэтому к ним сейчас меньше чем с пол-лимона не подойдёшь даже с мелочью... Что положительно сказалось на российской законности... Раньше-то судей все подряд покупали...
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Вас посадят за такое... Для обоснования, вы должны будете, как минимум пропустить один удар, иначе не сможете доказать, что на вас хотели напасть, а не спросить сколько время.

давайте не будем переходить на детали, я в принципе говорил, чтобы суть объяснить
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

давайте не будем переходить на детали, я в принципе говорил, чтобы суть объяснить

А я вам на таком же примере пояснила, что так делать нельзя... Да эти на самом деле ничего и не делают, а лишь деньги зарабатывают, играя на человеческих слабостях... Думаю, и на свою идею им наплевать...
 

anatara

Специалист
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
377
Реакции
280
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Я, конечно, против хамства на дорогах, но однозначно положительно к данному движению отнестись не могу. Их поведение на грани дозволенности. Вряд ли кто-нибудь из них в одиночку решится отстаивать свои идеи. А так - семеро на одного -все смелые. Суть движения мне понятна и близка, но на деле - полная фигня получается.
 

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

если вы считаете, что нельзя поступать как они, то как тогда себя вести, если на вас едет машина на тротуаре?

хамы встречаются не только на тротуарах, их до фига на дорогах, взять к примеру "обочечников", из-за них ведь пробки получаются

и ведут плохо себя, в первую очередь, не стопхамовцы, а сами хамы, почему то никто об этом не говорит здесь
 
Последнее редактирование:

Bogat7777

Любитель
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
194
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: Ваше отношению к проекту "Стоп-хам".

Все такие правильные здесь смотрю)))) Никто никогда на обочине не парковался))) У кого есть авто, разве вы ни-разу не нарушали именно этот пункт ПДД???
 
Сверху Снизу