Ваше Приветствие... - Страница 1154

lena63h

Новичок
Регистрация
18.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго дня!
Меня зовут Елена. Мне 53 года...
Я из западной Сибири, г Кемерово.
На форуме первый раз, поэтому абсолютно не знаю что и как делать... но буду учиться... с выходом на пенсию начала познавать интернет со всех сторон...Наверное как и многие, конечно по поводу заработать... И конечно же... В первую очередь попадаешь на всевозможные разводы и лохотроны..
Интересы - разносторонние, и как я поняла... Этот форум меня многому научит, потому что я увидела здесь очень много интересных тем,
и я наверняка здесь найду достойный заработок без разводов!!!
Сюда пришла по ссылке одного из проектов - Money-city.su, чтобы о нём оставить отзыв, разумеется - положительный!!!
 

dimastets

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
1. Дмитрий
2. 22
3. Украина, Львов
4. Интересовался одной из компаний и первая ссылочка на mmgp была!
5. Инвестиции, футбол, путешествия
6. Кто думает куда вложыть свои денюжки, у меня есть несколько хорошых вариантов всегда в запасе!
 

BornAgain

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Татьяна. Я здесь впервые и очень всё так не привычно, хочу заработать на Форекс или попробовать заработать на форекс, хотя один счет уже есть. Много у вас здесь получается?
 

TIT1972

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ваше Приветствие...Привет !!!

меня зовут Евгений мне 56 лет город проживания Томск интересы - кино спорт интернет здесь по ссылке посмотреть как тут люди общаются ))
 

happyfant1975

МАСТЕР
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
1,843
Реакции
334
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Влад, я живу в столице Беларуси - Минске. Мне 42 года, женат. Пытаюсь осваивать интернет с новой для себя стороны - инестиций и заработка.
 

GeronimoGefer458

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. меня зовут Андрей
2. 20 лет
3. из Екатеринбурга
4. нашёл на просторах интернета
5. компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, бизнес в интернете.
 
Сверху Снизу