Ваше Приветствие... - Страница 1155

Leoneedmoney

Интересующийся
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую, меня зовут Леонид, я из Новосибирска, моя интернет деятельность заключается в организации интересных бизнес-проектов, сбор команд, реализация амбиций каждого участника команды
 

Bitask

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем посетителям форума! Меня зовут Павел, мне 30 с небольшим лет ;), я из Москвы, сюда попал, вбив в поиске Яндекса запрос "форум об инвестициях", кажется, интересуюсь тем, куда можно вложить свои ср-ва и как заработать, а также увлекаюсь путешествиями.
 

Gabby

Интересующийся
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я из Алматы. Мне 29 лет. Занимаюсь сетевым бизнесом в сфере айти технологий. В последнее время начал инвестировать в различные проекты по доверительному управлению. Сюда попал по отзывам о проектах. После 5 раза решил стать участником сообщества)) очень полезный форум, много нужной информации, благодарю!
 

vitya1981

Новичок
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Виктор. Я из Челябинска, мне 36 лет. Хочу заработать немного денег в сети (по-другому не получится). О вас узнал в Google.
Интересует заработок без вложений.
Через чур много тех, кто хочет обогатиться на таких, как я...
Неплохо владею правилами русского языка.
 

dimastets

Интересующийся
Регистрация
21.06.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Друзья привет! Зовут меня Дмитрий! Мне 22 года. Я из Украины, город Львов! Попал сюда по рекомендации друга. Занимаюсь интернет-проектами, хайпами, инвестированием, собственый бизнес, криптовалюта! Про футболист, путешествия.
 

kristinacode

Интересующийся
Регистрация
20.07.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кристина
возраст девушки - секрет) (многолетний опыт в сфере инвестиций сказал бы обо мне больше)
здесь за новой информацией, а также поделиться своим опытом с близкими по духу в темах которых мне есть что дать людям (верю в бескорыстную взаимоподдержку среди единомышленников):_4:
давно плотно интересуюсь фин рынками (скорее даже использую их по прямому назначению):i-yes:
ну и как следствие криптовалюты меня также не обошли стороной)
был опыт работы с недвижимостью еще до этого периода, на ее пике.
располагаюсь в г. Самара)
гугл в помощь)
 
Сверху Снизу