• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 121

pitalla

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю в наступающем году
Забот не знать, деньжат не мерить,
Любить, надеяться и верить!
 

Евгений Урванцев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, форумчане! Давненько ничего на форумах не писал. Но пришлось зарегистрироваться и начать оставлять комментарии, т.к. права нонэйм юзеров тут сильно ограничены. А нужно написать сообщение одному из пользователей форума. Оччень нужно. ;)
 
Последнее редактирование:

Samtro

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да будет Вам Счастье!!!
 

BurAid

Интересующийся
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем! меня зовут Айдар, я из Башкирии!! недавно пришел из армии((( никому не советую там оказаться - бесполезная трата времени и сил!!
зарабатываю в интернете давно и стабильно, в основном конечно доход имею с букмекерских, но и другими видами тоже интересуюсь!
захотел пообщаться с единомышленниками и решил зайти на форум!!
ооох... как давно я не сидел за компом))

добавлено через 1 минуту
Кстати, да!! всех с новым годом!!;)
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
всем привет!
большое спасибо за этот форум! :d-thumbup:
 
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, всех с любимыми праздниками, желаю прожить 2013 счастливо и радостно! Я из Новосибирска, мама взрослых детей, пока доход в интернете небольшой, но надеюсь иметь побольше. Четко знаю, что пирамиды - не мое:l-1no:
 

Agoiste

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
527
Реакции
1,114
Поинты
0.000
Привет всем форумчанам! С прадниками Вас! Всем мир и ровных инвестиций:d-thumbup: Артём.
 

Natalya888

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, друзья! Поздравляю всех присутствующих с праздником. Мира, добра, великих свершений!
 

ROMBET

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
15
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!!!! Очень рад присоединиться к столь большому сообществу!!! Надеюсь мы подружимся!
 
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую! Ирина, 29 лет, занимаюсь онлайн-бизнесом в таких проектах как BannersBroker, GoFunRewards и другие надежные компании интернет-заработка. Приглашаю в мою команду. Надеюсь в ММГП найти единомышленников и опытных сетевиков-передовиков для обмена опытом и полезной информацией. С Праздниками всех форумчан! Пусть конечный пункт достижения Ваших целей будет именно в 2013 году!!!
 

wargych

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Алексей, мне 23 года, я из Вологодской области. Зарегистрировался по совету друга
Пришел с целью расширить свой кругозор в таких сферах, как менеджмент, маркетинг и финансы. Ну и встретить единомышленников, естественно ;)
 

Стрелец

Новичок
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
2
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет, меня зовут Hиколай, мне 30 лет, мои интересы разные хайп проекты, пока неплохо получается!! Всем удачи!!

добавлено через 6 минут
Всех с пршедшими и наступающими праздниками!!:wink2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Меня зовут Альбина.
Мне 51 год.
Я из г. Чебоксары
Давно хочу попасть в форум. Мне помог попасть сюда
молодой перспективный парень Дима.
В последние годы мое свобдное время занимает интернет - бизнес.
Я люблю путешествовать, хобби мое - вязание шали крючком.
Хочу познать лучше мир и себя, занимаюсь саморазвитием.
Здесь я с целью продвижения своего бизнеса в сети инет.
И поделитьсся со своими знаниями и опытом.
Так же надеюсь найти здесь единомышленников.
Удачи всем и процветания !!!
 

hope86

Интересующийся
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
15
Реакции
34
Поинты
0.000
Здравствуйте! Желаю всем скорейших заработков и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Vardan1k

Интересующийся
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте!Меня зовут Арсен, я студент, 20 лет. Попал на этот форум случайно по рекомендации друга. Цель: Заработок, финансовая независимость.С помощью заработка планирую путешествовать дикарем по странам:). в данный момент изучаю hyip.
Всем желаю достижения своих целей.:money:
 
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
привет всем, меня зовут Фирюза. Здесь я настоящий новичок.
Мое новое хобби заработать в интернете. Получится?
 

char55

Новичок
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю всех форумчан с прошедшими праздниками. Меня зовут Екатерина, я являюсь пайщиком ITC и я новичок на форуме.
 
Сверху Снизу