• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 123

dzubot

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин
Мне 30 лет
Санкт-Петербург
Поздравляю всех
С прошедшими
Праздниками
 

Trident

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет! новых удач!
 

Сергей Мурко

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет) Меня зовут Сергей) Я среднестатистический лентяй и поэтому хочу свой стартап) А потом кучу денег) Вообщем генерирую идеи) Люблю мозговые штурмы) Работы нет) Если ты инвестор и читаешь это) Думаю я тебе пригожусь)
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Меня зовут Саламат. Это можно расшифровать по разному.
ВАРИАНТ: Большой кусок сала размером с мат (борцовский или гимнастический ковер). :wink2:

Желаю всем грамотных инвестиций в наступившем году!
 

leonzevs

Должник!!!
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
455
Реакции
313
Поинты
0.000
Меня зовут Александр, попал сюда через поисковик, искал инвесторов, хобби и занятий много, это продажи компьютерной техники, люблю стоить и мастерить, в детстве конструктор была моя любимая игрушка))
Также занимаюсь ставками на спорт и на этом зарабатываю, хочу накопить денег на квартиру, поэтому и ищу инвесторов в мое дело для увеличения заработка))
 

cassy

Новичок
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Татьяна. Я уже жить не могу без этого форума. Столько нужной информации, которую нигде больше не возьмёшь!!!!
 

olla

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,меня зовут Ольга.Я из Севастополя.На форум попала случайно,а июне 2012г.Желаю всем счастья,здоровья,любви и финансового благополучия!
 

Денис Олегович

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, меня зовут, Денис. 25 лет. Донецк. Предприниматель. Интересы: Люди, Деньги, Спорт.
 

Dovlet

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
35
Реакции
46
Поинты
0.000
Привет народ, будем знакомы, и надеюсь подружимся.
 

1Utka

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!
Меня зовут Юлия. Я из Москвы.
Ранее искала возможности сделать так, что бы деньги работали на меня.
Недавно случайно попался видеоролик известного миллионера-инвестора из Украины, который рассказывал как можно получать пассивный доход 10% в месяц. Заинтересовало.
Сейчас изучаю финансовые инструмены (благо есть экономическое образование, то помогает). Собираюсь инвестировать от 100$ в мес. с этого, максимум следующего месяца. Рада буду, кто поможет более сориентироваться в этом. Пока выбрала ПАММ-счета и доверительное управление. В дальнейшем планирую вкладывать в ПИФ и др. инструменты. Возможно работать с партнерками.
Ранее был свой ИП (регистрация фирм, создание сайтов), на данный момент на фрилансе (обработка фото и создание фотокниг).
 

frol77

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет!!! Всем удачи.
 

Romanna

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Анна, я из Питера. Зашла сюда совершенно случайно, только что, сразу и зарегистрировалась. Надеюсь найти на этом форуме много полезного для себя. Инвестируем с сентября месяца 2012. Маловато, но все впереди:)
 

toshiboshi

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Александр, я из Смоленска.
Друг посоветовал этот форум- пока присматриваюсь.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Здравствуйте,меня зовут Ольга.Я из Севастополя.На форум попала случайно,а июне 2012г.Желаю всем счастья,здоровья,любви и финансового благополучия!

Оля, привет! А это именно ваше фото?
 

ZAK9

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет классный форум давно такой искал
:d-thumbup:
 

Саша Ким

Новичок
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. У меня будет много чего интересного. Вот так!
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Привет, привет!)
Терпения, стойкости и удачных вложений всем!:thumbsup:
 
Сверху Снизу