• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 122

a2019

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
всем приветики!!!
 

Andrey Suchkov

Новичок
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Поздравляю Всех с прошедшими и с наступающими праздниками. Я хочу научиться зарабатывать в Интернете и прошу у вас совета, как это сделать, что лучше выбрать?
 

tradeliberty

Интересующийся
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте мое имя Александр

добавлено через 2 минуты
поздравляю все с новым 2013 годом! у меня свой сайт и я хочу привлечь инвесторов!
 
Последнее редактирование:

SAM Smith

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Меня зовут Анатолий. Ищу проекты для инвестирования. Интересуют интернет магазины, онлайн бизнес и прочее
 

bogusl

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Решил начать инвестировать, а этот сайт одно из лучших мест в интернете для получения информации и обмена опытом.
 

Ashot Durinyan

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Меня зовут Ашот. Мне 60 лет. Я из Еревана (Армения). Меня сюда привело любопытство. Я увлека-сь настольным теннисом. Хоть и был профессионалом (судья международной категории) но очень люблю любителей и в одно время с удовольствием занимался с ними и весьма успешно. Люблю Музыку, живопись, люблю путешествовать, для чего и хочу зарабатывать. Сейчас заинтересовался заработком в интернете.
 

Семенов Сергей

Интересующийся
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
139
Реакции
10
Поинты
0.000
Имя: Сергей
Возраст: 20 Лет. С копейками
Откуда: Россия>Новосибирс>Первомайский район
Попал на форум: Вбил в поисковик "Форум о заработке"
Интересы: Увлекаюсь сайтостроением уже 3 года, SEO немного. А в остальном нубец.
Прочая информация: Ну я хз чел как все! Есть тату дракон на правом плече и скорпион на левой ладышке, курю 9 лет, бросаю столько же да все не получается :)
P.S. Прям составил целую анкету вот будто эта инфа будет кому полезной :i-9wooo:
 

IWinner

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех! Меня зовут Андрей. г. Ижевск
в 2009 занял 2 место в российском конкурсе трейдеров кубок ММВБ.(может обучением заняться))
8 месяцев жил за границей(тайланд малайзия и еще 2 страны посмотрел)
интересны новые знакомства с успешными людьми. можно лидерами сетевого маркетинга. есть новые проекты
 

Goldow

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! И участников и создателей! Желаю всем процветания во всём и всегда.
 

Tableron

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!
Меня зовут Антон, 28 лет.
Владимирская обл., г. Камешково.
Музыка, кино, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

Salsa

Новичок
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Добрый Вечер!
Мне 31 год, Кострома.
Ищу успешную и умную молодежь. Много отличных идей есть, а вот того напора и времени за все взяться нет. Всем Вэлкам....
 

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет всем ммгповцам!Поздравляю вас всех с Новым годом и со старым Новым годом:)Желаю вам с помощью этого прекрасного форума заработать на то что вы намечтали-а намечтали я смотрю вы очень много!Удачи вам господа!в нелегком я скажу деле по зарабатыванию денежек ! Пусть в этом году змейкой льется ваш доход
в большой кошелек из змеиной кожи!:crackup:
 

Константин Львов 53627246

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, форумчане.
Константин меня зовут.
Мне 46 лет.
В настоящее время проживаю в Ставропольском крае.
Начал зарабатывать на форексе.Попал по ссылке к вам.
Очень неплохой форум, а самое главное-нужный.
 

Renegat

Новичок
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Александр. Мне 20 лет. Родом из города Кургана. На этот сайт попал когда искал информацию по инвестированию в гугле. Мои интересы - психология человека, поиски получения прибыли. Хобби - собирание юбилейных монет. Ну, вот и всё, собственно говоря :)
 

hukmaos

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Никмаос
2. 22
3. Украина,Днепр
4. через поисковик.
5. работал трейдером, пока не надоело, вот хочу иметь пассивный заработок.надеюсь сайт поможет.
 

shhu

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Максим
2. 34
3. Москва
4. Где-то увидел на форумал ссылку
5. предпринимательство
 

chanceesv

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей
30
Тверская область
С сайта
Инвестирование
 

11110000

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня зовут Владимир
31 год
Я из Москвы
попал через поисковик google
IT-технологии
 
Сверху Снизу