• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 126

spika1905

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем , привет!
Меня зовут Ольга. Я на заслуженном "отдыхе" и с удовольствием занимаюсь бизнесом
в интернете.Долго была в поисках интересных проектов и наверное как и многие натыкалась на всякие, в том, числе и лохотроны, но сейчас всё позади.
Я определилась ( нашла, что искала!!) и хотела бы на форуме поделиться информацией и найти единомышленников
 

ilyza96

Интересующийся
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Динар
Мне 19 лет живу в России республика Татарстан город Набережные Челны
Мое хобби: бизнес в сети)
друг посоветовал форум)
ищу партнеров
 

kupez51

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Привет!Меня зовут Алексей.Я из Мурманска,лет мне многовато(49),но я думаю это не препятствие!Люблю рыбалку,природу,да и просто отдохнуть.Сюда попал через ссылку.
 

Vera777

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
49
Реакции
135
Поинты
0.000
Жанна, 35 лет, живу недалеко от Байкала, попала на форум по ссылке, инвестирую на форексе, люблю отдыхать и быть в интернете, учусь в INTUIT.
 

Макарка

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
меня зовут Александр.Я из Минска.Зарегестрировался по рекомендации брата.По специальности инженер телекоммуникаций.увлекаюсь компьтерными технологиями.а с недавнего времени инвестициями.я новичок,но думаю что всё получится))
 

Alexoz

Новичок
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Зовут меня Александр. Я из Киева. Сюда попал случайно по ссылке. Надеюсь найти друзей и получить опыт.
 

Alexey Kuznyetsov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем, форумчане!
Мое имя Алексей.
С форумом знаком 2 или 3 года.
Информационно - полезный ресурс, на который ссылаются в контексте анализа, разного рода (простите за тавтологию) интернет ресурсов.
Админ, проделал серьёзную работу. Успехов и новых идей.
 

voloda74

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет всем!!!
1. Владимир, студент
2. 21
3. Екатеринбург
4. Попал из просторов интернета в поисках информации.
5. Интересует инвестирование
6. Люблю спорт
 

murga55

Интересующийся
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Рад всех поздравить с Новым 2013 годом и пожелать здоровья, успехов и взаимопонимания. Трудно начинать учиться в 61 год. Но жизнь заставила и я начал учиться ... зарабатывать средства для существования в Интернете. Почему "существования", да просто именно сейчас я и моя семья не живем, а существуем. И от того, как мне удастся новая для меня учеба, зависит - будем ли мы нормально жить или продолжим существовать. На всякий случай я в своей семье установил потребительскую планку на уровне наших совокупных возможностей. Усвоили мы главное - НЕ ЖИТЬ в КРЕДИТ или в ДОЛГ! Ну что, начну и пусть наша планка, по крайней мере, остается на прежнем уровне, но с надеждой на ее подъем. Спасибо.
 

rsa

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
85
Реакции
24
Поинты
0.000
Здравствуйте.Я Роман.Очень интересный ресурс.Особенно хорошо ,что можно получить объективную информацию от инвесторов.
 

n785ee

Интересующийся
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1. всем привет,меня зовут Павел
2. 27 лет
3. я из г.Тейково Ивановской обл.
4. друг очень рекомендовал
5. ,инвестирование,музыка, кино, компьютеры, разные виды бизнеса в интернете.
 

steka

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
192
Реакции
468
Поинты
0.000
привет! меня звать димка.сюда попал через поисковик. "счастливой охоты всем нам"
 

K13

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

всем привет!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Приветствую!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: Меня зовут Александр

Приветствую! Я из Москвы.
 
Сверху Снизу