• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 125

Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000

Николай Семененко

Интересующийся
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер!
Николай, 31 год, свой строительный бизнес, играю на форекс, интересуюсь западными биржами.
Интересный форум, пришел по рекомендации брата, вложился в стабилитифх
Есть интерес к хайп-проектам и паммам
 

theparkal

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
193
Реакции
96
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Константин, мне 23 года и я из Красноярска. Интерес к изучению компьютера был с малых лет. Всю свою онлайн-жизнь интересовался безопасностью в интернете. Позже появился интерес к заработку в сети. Обучение в институте на управленца немного усилил интерес. Время от времени занимаюсь созданием сайтов для компаний разного рода. Если их все посчитать (сайты) то наверное получится около 30, правда большинство из них уже давно не работают. (Люди не всегда знают что они хотят, и как этим пользоваться).
Про форум узнал случайно из поисковика, очень пожалел что не узнал про него раньше.
Работаю в небольшой конторе по обслуживанию компов. Хотелось бы попробовать научиться правильно распоряжаться своими деньгами.
 

Nikita Belov

Новичок
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем меня зовут Виктор!

Привет Ребятам и Девушкам ,который как я понял тоже присутствуют на сайте!!!За день изучения перелазил все разделы // примерная схема понятна ///вопрос конечно со скиллом ,но думаю наработать его не проблема .Удачи всем ,а главное мне в инвестированиии !!!
 

skoki

Интересующийся
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
11
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Привет всем меня зовут Виктор!

Всем привет из славного города Пермь, с берегов прекрасной реки Камы! Меня зовут Василий, буду рад поддерживать с вами дружеские и в недалеком будущем может и деловые отношения! Общение это как глоток свежего воздуха и для энергетики организма и для мозгов гимнастика ума.
 

LagodaRu

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.060
Всем привет! Оличный орум!
1. меня зовут алексей
2. 39 лет
3. я из Костромы
4. Попал случайно, когда искал отзывы о проектах.
5. Интересы: музыка, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете, Свободная энергия и новые источники топлива.

Добавляйтесь в друзья. Пожалуйста, нажмите "благодарность" , чтобы разморозились функции. А что-то так обидно, что общение с ограничениями какое-то. :)
Заранее благодарю! :)
 

Nikolavan

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте Всем!
Меня зовут Николас. Мне 30лет. На ваш сайт заглянул по совету друга. Здесь много интересного. Спасибо!
 

timur141194

Должник!!!
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую Вас, уважаемые форумчане!!!! Очень рад присоединиться к столь большому сообществу!!! Надеюсь мы подружимся!
 

Oleg137

Новичок
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Глеб очень нужный сайт много правдивой информации о сайтах мошенниках рад что попал в вашу компанию давайте обмениваться информацией.
 

XitReN

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
38
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Всем привет :)
 

XitReN

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
38
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Привет! Рада вашему сообществу.

:) есть пять
 

Иван Жирнов

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток!!!

Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Добро пожаловать на форум MMGP.COM :caveman012: :zzz-hugs:
Меня зовут Иван, мне 34 года,рюХакасия, друг подсказал,интернет-бизнес, страйкбол, спорт!!!:wink2:
 

Larisa Makcimova

Новичок
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Я живу в Алтайском крае,г.Барнаул. Пробую себя в "заработоке в интернете".Сюда зашла по рекомендации- в поисках способов заработать, рекламы своей рефссылки. Всем Удачи!!!
 

petrochienkova

Любитель
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
190
Реакции
21
Поинты
0.000
Зовут меня Марина
мне 41
я из Питера
Посоветовал приятель, интересно общение на форуме
 

ALEX1304

Интересующийся
Регистрация
25.01.2013
Сообщения
76
Реакции
25
Поинты
0.000
Привет. Сайт очень хороший в плане информации о проектах. Не представляю как я жил раньше без него. На сегодняшний день. я уже отошёл от ручной работы на 70% . Через пол года совсем брошу работу и займусь инвестициями. Через пол года перееду в Тай. Всем удачи.
 

mnemon84

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет! Рада вашему сообществу.

согласен, много интересного и даже вроде бесплатно
А еще больше неинтересного, но все равно без этого форума щас уже и тяжело в инете продвигаться
 
Сверху Снизу