• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 132

Dmitry127

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте. Я - новичок в сфере интернет-бизнеса - Хочу научиться правильно и профессионально инвестировать, и, по возможности, зарабатывать крупные деньги. Я знаю, что на этом сайте есть сотни людей, которые уже заработали свой не первый миллион, а зарегистрировавшись на этом сайте Я таким образом чуточку приблизился к ним, и, возможно, у меня будет шанс пообщаться с такими людьми. Всем спасибо. Всем удачи!
 

Любава3

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Меня зовут Любовь.Я молодая пенсионерка.Мне только 60. Я из Подмосковья. Занимаюсь MLM , интернет проектами.Мне интересно всё , что полезно.Попала на этот форум случайно, где-то на что-то нажала. И получила то , что мне надо. Говорят что ,то что ты видишь, зависит от того, что ты ищешь.
 

sinsline

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Born24

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Юрий. Мне 51 год, живу в Казахстане, Карагандинской обл. Работаю над созданием своего сайта, думаю ваш форум будет мне в этом полезен.
Я священник, если могу быть вам полезен по вопросам религии, семьи или др. буду рад. Сюда зашел через один сайт. Сразу вопрос, а где у вас реф. ссылки или их нет? Думаю мы друг другу пригодимся.
 

ДмитрийБ

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
37
Реакции
64
Поинты
0.000

Yevdokiya Yegorova

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет участникам форума ! Меня зовут Евдокия ,я из Казахстана,г.Астана. Мне 57 лет,но есть желание быть в курсе интернет пространства,хожу,ищу,участвую....чаще не удачно! На форум попала случайно и то благодаря проекту . Оказалось,что форум - это классно! столько полезной информации..... некоторые уже изучаю.... Создателю этого форума БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!!!:d-thumbup:
 

Dat

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Елена Левина

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

marmariss

Специалист
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
605
Реакции
210
Поинты
0.000

Вулкан

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! Всех мужчин поздравляю с праздником ! Всем желаю приятного времяпровождения на форуме и удачи.
Занимаюсь разработкой алгоритмов для прогнозирования исходов случайных спортивных событий.
Звать меня можно Док (от "доктор, дока, опытный, знающий"), если что.
Здесь зарегистрировался, т.к. увидев большую посещаемость форума.
Цель - проявить себя и перенять опыт у других.
 

svise

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
4,493
Реакции
2,565
Поинты
0.010
Привет. Меня зовут Сергей. Я живу в Берлине. Интересуюсь инвестированием, но я в самом начале пути. Еще я давний поклонник Спартака, но без фанатизма. Моя цель на форуме - быть хорошо информированным об инвестициях в фонды. Общение -великая вещь.
 

taya42

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Татьяна из Ивано-Франковска.
Попала сюда случайно.
Зарегистрирована в MMG, Работаю больше в Mozile, а решила найти эту програму в Google Crome (вернее отзыв об одном Hiype.)
Натолкнулась на этот сайт-решила зарегистрироваться и пообщаться тут
(на русском общаться веселее)
Инвестирую в Хайпы в течении года. Положительным результатом пока похвалиться не могу (в финансах) , но приобретен опыт.
В реальной жизни занималась бизнесом, но по семейным обстоятельствам пришлось его закрыть.
 
Сверху Снизу