• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 134

obzor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех . Меня зовут Ринат , 51 год . Много времени провожу в интернете , интересуюсь различными видами заработков и этот форум читал много раз , т. к. многие в интернете ссылаются на него , как на авторитетный и достоверный источник информации . Всем желаю добра .
 

DollarUnit

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Никита. Сегодня решил создать на этом сайте блог-руководство по своей основной деятельности, т.к.

вижу невероятно много сообщений о том, что люди хотят узнать как заработать всего 500-800$ в месяц. Но

наткнулся на странное ограничение в 5 полезных постов. Я несколько лет профессионально играю в онлайн

покер и по своему опыту скажу, что это одно из лучших мест для монетизации своего мозга. По объему

заработка все сильно различается от человека к человеку, но примерно и субъективно сказать все-таки

попытаюсь. 500-800$ в месяц - очень легкие деньги (естественно если вы уравновешенный человек). Когда с

меня снимут ограничение на создание тем, я напишу развернутое руководство как и что делать. Зачем мне

это? Можете прочесть первый пост Parfus в его блоге про интернет магазин, т.к. это его пример

смотивировал меня продолжить писать.
Кто уже заинтересовался, может:
а) гуглить "DollarUnit покер" (когда-то написал пачку неплохих статей и давал интервью для покерного

сайта)
б) чекать мое имя в поиске форума периодически (думаю что через пару дней ограничение снимут)
в) я открыт для общения в скайпе: DollarUnit
Пишите, не стесняйтесь, все бесплатно, я люблю людей)

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения за пробелы в сообщении, делал копипаст из текстового редактора, случайно как-то получились.
 
Последнее редактирование:

Алена921

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000
Привет, мое имя Алена. Я из России. Мне чуть за 40. Учусь зарабатывать через интернет. Приму приглашения в действительно рабочие проверенные проекты. Люблю людей, легко общаюсь. скайп mostksebe

Приветик тезкам:wink2:

мне чуть меньше сорока, но тоже хочу заработок помимо профессионального, потому что мой профессиональный труд, хоть и востребован, но почему-то в народе считается, что должен быть бесплатным:pardon00:
 

oasis

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
196
Реакции
74
Поинты
0.000
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Alex Opengamer

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

superklug

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

alex11124

Любитель
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
271
Реакции
310
Поинты
0.000

Вован Фионов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
89
Реакции
119
Поинты
0.000

brovarskoy

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Советую для начала прочитать Ребрик "Тренинг Профессиональных продаж" В инете поищите для скачки. Книга по максимуму адаптирована для продаж как в России так и в Украине.

добавлено через 1 минуту
Привет всем. Меня зовут Серега. Живу в Броварах (Киевская обл)
 
Последнее редактирование:

MayoRishkA

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Денис. Около месяца начал инвестировать в HYIP проэкты. На двух уже погорел, благо не значительно, на одно в небольшой прибыли. Благодаря, форуму узнал много нового :) Надеюсь узнаю еще больше.
 

alexalz

Интересующийся
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
111
Реакции
8
Поинты
0.000

maksool

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
всем БОЛЬШОЙ ПРИВЕТИК!меня зовут ольга.мне 31 год.надеюсь найти на форуме важную и интересную для меня информацию!

добавлено через 1 минуту
хочу научиться пользоваться всеми прелестями интернета!надеюсь у меня получится!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу