• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 180

Регистрация
29.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Татьяна.46 лет. Калининград. Хобби: Заработок в интернете, музыка. Попала сюда через поисковик с целью получения новой полезной информации по интернет заработку. Хочу рассказать о сайте w1-p.com. Получила первую выплату. Довольна очень. Нечасто сейчас можно встретить добросовестные проекты, все хотят надурить. Короче честный проект, не жалею.
 

Elenali

Новичок
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех на форуме. Здесь я новичок, ищу ответы на свои вопросы, через поисковик забрела случайно, увидела интересные темы для обсуждений, зарегистрировалась и решила остаться. Я Елена из Алматы, Казахстан, есть свой бизнес, но ищу новых путей в достижении материального благосостояния. Много читала про сетевой, но ничего не попадалось путного. Сейчас смею надеяться, что нашла серьезную компанию, которая работает в 165 странах мира и приличный срок, что немаловажно. Кому интересно иметь дополнительный стабильный доход, могу поделиться информацией.
 

JONSYS

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
8
Реакции
8
Поинты
0.000
Приветствую пользователей и посетителей форума.
Как и многие из вас, я прихожу сюда не только за информацией, но и с целью расширить свой кругозор.
Благодарю тех, кто делится имеющимися у него данными и тех, кто просто высказывает свои предположения и мысли (некоторые из них бесценны). Отдельное спасибо администрации форума за прилагаемые усилия.
Пожелаю всем вам удачи, удачи и еще раз удачи, т.к. она в равной степени необходима и новичку, и матерому профессионалу. Всего остального, в т.ч. и успеха, уверен, добьетесь сами.

ВПЕРЕД, В БУДУЩЕЕ!
 

vika93

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

lerm

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
62
Реакции
30
Поинты
0.000
Здравствуйте уважающие себя и знающие себе цену люди.
Других на этом форуме, наверное нет. Мне, как и большинству участников форума надоело зависеть от своего жадного работодателя. Хотя мой работодатель - Государство Российское, но этот работодатель самый жадный из всех.
Я хочу иметь финансовую независимость, пусть и не большую. Но хочу!!!
Удачи всем инвесторам!!!
 

Svetlana Ivanova

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Светлана, мне 40 лет. Живу в городе Иркутск. На этот форум пришла для продвижения и рекламы очень хорошего, на мой взгляд, проекта, по приглашению партнера. Очень рада знакомству.
 

rusbear

Интересующийся
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!!!
Сегодня решил зарегится, но форум знаю давно и иногда пользовался некоторой инфой. Живу в Москве, интересуют надежные (ха-ха!) инвестиции в инете. В сети с 2005 г. Готов рассмотреть любое взаимовыгодное сотрудничество от кликов до вложений.
 
Сверху Снизу