• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 182

Alexander20

Интересующийся
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет меня зовут Александр 19 лет, из города Омска, попал на форум случайно, начал интересоваться инвестированием, стал изучать различную литературу, просматривать сайты по данной тематики вот так и попал на этот форум. Интересы что у большинства: кино,музыка, спорт, шахматы и т.д. надеюсь на этом форуме пообщаться с умными людьми и найти новых друзей.
 

pdg

Новичок
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго Всем дня! Меня зовут Дмитрий, Томск. На форум попал по рекомендации одного опытного инвестора. Хочу найти здесь ответы на многие мои вопросы по инвестированию, был бы очень ответному письму от более "опытных" пользователей.
 

Вячеслав Лисицин

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго вечера всем! Я Слава, мне 31год. Проживаю в Волгограде, часто бываю в Москве. О форуме узнал через коллегу, с тех пор интересуюсь инвестированием в различные хайп-проекты. Ваш форум чрезвычайно полезный! Спасибо Вам огромное!
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Здравствуйте все!
Меня зовут Галина, мне 26 лет. Я из Узбекистана.
Увлекаюсь чтением художественной литературы, музыкой, компьютерами, спортом. Люблю готовить экзотические блюда.
Желаю всем форумчанам любви, здоровья и благополучия!
 

N-Man

Интересующийся
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000

Сержант Минг

Интересующийся
Регистрация
05.06.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Эмма Фандеева

Новичок
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Надеюсь, что с сегодняшнего дня форум для меня станет "обязательной программой" Меня зовут Эмилия. Я хочу заработать много денег. Не хотелось бы опять попасть на мошенников. Буду читать,участвовать в форуме и учиться у Вас...
 
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Расима, я из Оренбургской области. Мне кажется я смогу найти ответы на интересующие меня вопросы....
Участвовала во многих проектах, сейчас даже некоторые из них не помню, но нигде не получается получить доход хоть какой нибудь.
Может кто нибудь поделится, куда следует вкладывать, что бы не прогореть?
 

баба-ягодка

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

illichua

Новичок
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу