• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 181

Friendlyman

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут Антон, мне 21 год зашёл через поисковик, интересуюсь инвестициями. Создал свою полуавтоматическую стратегию по получению прибыли. ищу еще подобные системы как у меня по этому я с вами!
 

analitik1949

Новичок
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Геннадий. Мне 64 года, я из Перми. На форум попал по ссылке, которую увидел в одном из чатов. Мои интересы: психология, прикладное творчество, проектирование системных интерактивных учебных материалов для модульного обучения на основе карт знаний и интеллект-карт, time-менеджмент.
 

vdvcva

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина.
Мне 54 года. Предприниматель. Попала сюда, когда искала ответ на свои вопросы по бизнесу.
Интересы - Интрнет, заработок в интернет, консалтинг...
Действительно много интересного есть на вашем форуме.
Да и своя реклама не помешает
 

Dennick

Профессионал
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1,487
Реакции
5,898
Поинты
0.000

Veta Anisimova

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! :)
Я СветЛана, в возрасте 45 лет, из города Новосибирска. Зашла на форум по рекомендации партнера, мы с ним познакомилась через интернет, он из другой страны. Надеюсь разобраться с продвижением нашего направления "Решения квартирного вопроса"
 
Сверху Снизу