• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 19

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Доброе время суток!

Меня зовут Петр, я из подмосковья, занимаюсь инвестициями в развивающиеся интернет-магазины и вообще в любые достойные внимания интернет-проекты. Мне 32 года, женат, воспитываю сына. Капитал для инвестиций заработал в оффлайне, но с компьютером общаюсь на "ты". Готов материально поддержать людей, серьезно занимающихся собственным бизнесом.
 

and725

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем добрый вечер )
Я из Пскова.
Мне 43 года
Заинтересовался ХАЙПАми....)
Хороший человек подсказал этот форум...
Надеюсь форум мне поможет в дальнейшем избежать многих ошибок начинающих...
Сейчас мне актуально найти надежные контакты обмена WMZ на PM для начала на небольшие суммы до 50$

С уважением Андрей
 

Kashchey

Интересующийся
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!!! Меня зовут Юрий.
 

olomus

Новичок
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Зовут меня Алексей. Из города Волжский. Попал случайно по ссылке. Отличный форум, много интересной и полезной информации!
 

Ollie

Любитель
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
104
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем привет!

Всем привет! Это моё первое сообщение на форуме. Надеюсь, пришла сюда не зря. Надеюсь получить здесь необходимые знания, почитать рассказы опытных людей об инвестициях и онлайн-бизнесе.
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Re: Всем привет!

У меня есть идея. Не проще создать 1 тему "Всем привет", каждый будет
там отписываться, и не будет этой сотни бессмысленных тем?
 

Cyber-Scorp

Новичок
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех. Зовут меня Салават, друзья зовут просто Слава ). Пришел сюда по приглашению нашего всеобщего знакомого по имени Google )) Занимаюсь своего рода "бизнесом", который в приниципе придумал сам. На данный момент (за 1.5 года) достиг уровня 1000$ в месяц, ищу новые способы заработка. Основная работа не связана с IT, финансами или чем-нить подобным.

Мне до вас тут конечно далеко, но пришел я не за этим, а пришел я за информацией о платежных системах. Если быть точнее - искал информацию о PayPal --> российские системы платежей.
Желаю всем удачных сделок
 

shahanez

Любитель
Регистрация
03.09.2010
Сообщения
236
Реакции
328
Поинты
0.000
Всем привет!Я здесь недавно,но уже почерпнул много полезного для себя и решил попробовать.Всем успехов!
 

dokz

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Весем привет! Натолкнулся на форум через гугл, пока читаю :thumbsup:
 

olsi71

Новичок
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Олег. Мой родной город - Тула. Нашел этот форум через поисковик. Пробежал глазами топики и сразу зарегился.
Музыка, спорт, кино, компьютеры, разносторонние виды бизнеса в интернете.
Надеюсь на приятное общение здесь.:)
 

hadib

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте форумчане! Мне много лет. Живу в городе Железноводске Ставр. края. С ресурсами Интернета знаком давно - профессия обязывает. На этом сайте в поиске книг Мастерфорекс-V. Поражаюсь горячности форум-аудитории - как-будто в студенческие годы вернулся.
 

ВлВл

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем: "Здравствуйте!"
 

Лилия1379

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Лилия. Мне 34 года. Я из Дагестана. Меня интересует все, что касается заработка в интернете. Пытаюсь хоть как-нибудь подзаработать. Моё хобби - моя семья. Спасибо за внимание!!!!





з
 

DasBoot

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вливаюсь в форум

Теперь держитесь.)
 
Сверху Снизу