• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 20

Laska77

Новичок
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем огромный привет!
Меня зовут Оксана.
Я из города Котласа Архангельской области.
Новичок, пытаюсь освоить эту нишу. Ищу кого-то кто поможет обменять wmr на liberty, что-то ничего пока не выходит, а надо, так надо.......
Люблю бродить по Интернету, слушать музыку, водить автомобиль.
 

Pola&&&

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет:)

Полина...
Мне 34 года.
Сюда попала случайно, ища советника для трейдера. Решила научиться пользоваться терминалом и т.д.
Ресурс понравился, решила зарегистрироваться в надежде найти ответы на некоторые свои вопросы.
Работаю на сайтах: работа больше связана с информативным наполнением ресурса. Однако теперь мне интересна еще и тема SEO, а также веб-дизайн.
В круг моих интересов входит на данный момент - желание научиться инвестировать. Для чего активно изучаю Р. Кийосаки, а также В. Зеланд.
Вкратце...
 

altayr

Новичок
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Здравствуйте, друзья! Я Владимир!

Я предлагаю Создание собственного бизнеса в Интернет! Обучение! Предоставление собственной продающей страницы! И собственного сайта! Создание собственной база подписчиков. :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Кому интересно моё предложение пишите. Расскажу подроюней обо всём!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Инна Солвей

Новичок
Регистрация
27.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем форумчанам!
я здесь новичек. Меня зовут Инна. И я решила испробовать новый способ заработка - заработка посредством интернет.
Буду рада нолвым друзьям и профессиональным консультациям. Мой интерес не праздный, а реальный - т.к. верю в то что действительно можно зарабатывать в инете - стоит только захотеть)))
 
Сверху Снизу