• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 21

bsp44600

Новичок
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Здравствуйте ВСЕМ! Очень заинтересовался вашим форумом и инвестиционными проектами. Мне 46 лет и всю жизнь работаю на <дядю> водителем международных перевозок, вроде и заработки не маленькие (500-700 еврейских рублей), но и расходы большие при нашей теперешней жизни. Присматриваюсь и хочу заняться инвестиционными проектами, но в финансах дуб-дубом. С вашей помощью хочу чему-нибудь научиться. Заранее благодарен за участие и помощь. Я считаю, что учиться можно в любом возрасте и никогда не поздно.
 

southmen

Новичок
Регистрация
10.09.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет!

Я считаю-учиться никогда не поздно.Я тоже не молод,но занялся изучением компьютера,изучаю партнерские программы,управлением почтовой рассылкой.Можно заработать на партнерках,нет кидала???Кто ответит-жду ответа.
 

Artur Avetisyan

Интересующийся
Регистрация
29.09.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
Как вы уже догадались меня зовут Артур Аветисян
2. сколько вам лет?
30 лет, женат 2-е сыновей ;)
3. откуда вы?
Из Еревана, но сейчас и в ближайщие время в Москве
4. как вы попали сюда?
Яндекс подсказал.
5. ваши интересы, хобби, увлечения
Интернет, креативная реклама, маркетинг, product managment, онлайн игра травиан 3 года играю

6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)
Я 10 лет назад занимался монеймейкерством, но тогда ничего толкого не вышло, но сейчас решил взятся за это дело всерьез и надолго. Даже ради этого ушел с хорошо оплачиваемой работы программиста и на несколько месяцев прехал в Москву, всерьез войти в бизнес партнерских программ. Подробно о партнерке раскажу в каталоге партнерок.
 

Liudmila59

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет!

Всем дождливый привет из Литвы. То же в возрасте, потеряла работу и решила испытать счастья ища заработок через интернет. Как получается? После долгих поисков нашла одну американскую компанию. И теперь в ней партнёр-стажёр. Быстрых заработков нет. Точнее пока нет никаких, но кое-чему научилась. А самое главное - я верю своему руководителю. Для меня это замечательный коуч- тренер. Вроде правильно выразилась. И надеюсь на успех.
 

Marisa

Новичок
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет! Рада вашему сообществу.

Здравствуйте все! Меня зовут Мариса. Поздравляю всех с первым днем октября!
Я живу в Киеве. В воскресенье мы будем праздновать день УЧИТЕЛЯ!
Поздравляю всех-всех. Все мы друг другу Учителя. Давайте будем любить друг друга и дружить! Всем здоровья и радости! Спасибо. :)
 

RusLeon27

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Приветствую всех Форумчан! :e-clap:
1. Зовут меня Руслан
2. 28 лет
3. Казахстан, Шымкент (Чимкент)
4. Через биржу DebtWebMoney
5. Интернет, онлайн-инвестирование, создание сайтов развлекательной тематики, изучение рынка Forex и других высокоприбыльных рынков :cool:
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет!

Приветствую всех форумчан! Мне очень нравится этот форум.

Я Ирина. И я не молода. Но, благодаря компьютеру, моя жизнь стала интересной. Перепробовала разные виды заработка в интернете. Но остановилась на копирайтинге и инвестировании.
Увлекаюсь созданием постеров. Время летит незаметно.
Всем удачи.
 
Сверху Снизу