• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 46

Регистрация
27.03.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброе время суток :) Меня зовут Артём, мне 26 лет, живу в Новосибирске. Зарабатываю в сетевом маркетинге, и ни на что другое его не променяю :) Собственно, именно это привело меня на этот форум, ибо сетевой маркетинг - это бизнес общения, а форум - отличное место для него, родимого. Именно этот форум нашёл через Яндекс.

В данный момент заканчиваю работу над своим сайтом (угадайте, о чём :))). Хотелось бы узнать мнение форумчан об этом проекте и обменяться опытом по созданию и раскрутке сайта.
 

happydeadz

Интересующийся
Регистрация
27.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток, будем тесно сотрудничать))
 

Александр Гудников

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Позвольте представиться

Всем привет! Меня зовут Александр. Буду раз общению!
 

North

Интересующийся
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Приветству Всех

Всем привет!!!
 

Ефим Делов

Новичок
Регистрация
31.03.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Привет всем!
Я Ефим Делов, представитель компании Sunbirdfx
Если что обращайтесь )))
 

mozg29

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет

Приветствую Я Максим:e-clap: Новичок
 

DTRS

Верифицирован
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

А как это 25 процентов через биржу кредитов?
 

zlowrider

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

чет мне не верится в 25%
 

Slavkey

Новичок
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

DTRS , zlowrider 25 % годовых через Биржу Кредитов в ПМ - Это Реально . И я серьёзно . На 100 % ни какого риска для Вас тут нет . Я ведь сам буду Управляющим Вашими финансовыми средствами ( Фантиками в Иллюзорном Интернет Мире ) . Сам буду их размещать . Сам перераспределять между моими Финансовыми Партнёрами ( КонтрАгентами ) для извлечения Прибыли . Для Вас создам доступ для просмотра операций ( Субб-Аккаунт ) . Где Вы увидите как будут расти и приумножаться Ваши средства в течение 12 месяцев . Потом 12 Месяцев проходит и будет с Вами расчёт . Да тут всё элементарно и прозрачно ! Это же ведь классно - Сидеть , ни чего не делать , и ещё за это деньги ( 25 % годовых ) получать ! :) Наверное скажете : А где Гарантии ??? - Гарантия , Это и есть сама платёжка . Пока она живёт ( А Она Будет Жить Вечно ! ) живут и 100 % Гарантии . Нет платёжки - Нет Гарантий . Подумайте , и если Надо , пишите в личку . Жду .
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

Биржу Кредитов в ПМ пока лучше не спешить с ними, сырая система кредитов еще.
 

RRR456

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Супер, мы живем в США, развиваем американский бизнес в интернет в России и странах СНГ, если интересно давайте пообщаемся!!!
Привет! В последнее время очень много просиживаю на этом форуме в поисках заработка, так что был заинтересован. Можно подробнее, что за бизнес, какие есть предложения?
 

Slavik Xp

Новичок
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Бизнес и заработки в сети это интересно. Так что всем "Ни бакса мимо"
 

Solseller

Специалист
Должник!!!
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
881
Реакции
58
Поинты
0.000
По жизни идет Инь Янь и всякая Хрень
 

Lenakam

Новичок
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Здраствуйте! Меня зовут Елена. Я с Кировской области. искала информацию о заработке в интернете и попала сюда. Что посоветуете?
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000
Усим прыет ад Беларуси)))

добавлено через 2 минуты
Прабачайте кали ласка. Прывет

добавлено через 5 минут
Всем привет)):gay:
 
Последнее редактирование:

Myankol

Интересующийся
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасте!
Интересный сайт. Надеюсь найти здесь много полезной информации
 

Sevillana

Новичок
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Людмила. Я живу в Испании.
Увлеченно осваиваю тему заработка в интернете и сайтостроение. Хотя последнее дается мне трудновато.....
 
Сверху Снизу