• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 47

NatashaSites

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте.

Меня зовут Наталья, я занимаюсь созданием хороших и красивых сайтов для людей. Мне 31 год, живу и работаю в Болгарии.

добавлено через 1 минуту
Хотя последнее дается мне трудновато.....

Здравствуй, Людмила. А мне наоборот - сделать сайт легче, чем продать его. Давай сотрудничать.
 
Последнее редактирование:

trololist

Интересующийся
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
:mad:
Скрипт форума не дает запостить. Пишет:
trololist, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 

Marina7777

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток.Меня зовут Марина,живу в самом потаенном месте Ростовской области.Матвеев-Курганский район,слышали о таком?Мне 31 год.
Хобби?Да я и не знаю,наверно пока мое хобби поиск работы в инете.Надеюсь сменить его на заработок в инете.Нашла этот форум через поисковик,так как занималась своим любимым делом.То биш искала где бы заработать.

Мне кажется я не туда попала.На этом форуме обитают уже серьезные и закоренелые сетевики,а я совсем новичек.Думаю еще не мое время здесь быть.Слишком многое еще не умею.
 

dima29888

Новичок
Регистрация
13.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое почтение коллеги по бизнесу. Меня зовут Дима. Мне 32 года. Я из Москвы. Интересует все что связано с игрой в БК. Сам в теме ставок с 2003 года и до конца своей долгой и счастливой жизни )). Интересует мнение адекватных, взрослых, опытных игроков в теме БК . С уважением dima29888.
 

BATIGURU

Специалист
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
465
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

А я люблю когда Букмекеры делятся со мной)
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

привет. меня зовут михаил. я из москвы. мне интересны hyip, хочу заработать на них денег. много получается сделать на этом?
Плюнь ты на эти хайпы. Иди лучше на завод.
 

алмаззз

Новичок
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Я Татьяна. 49 лет. У меня небольшой бизнес. Я люблю книги и музыку. Хочу научиться зарабатывать в интернете. Пенсия на горизонте, не хочу зависить от государства и т.д. На этот сайт попала случайно, чему безумно рада. Это то,что я искала!
 

Dhons

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Евгений. 23 года. Нашел форум через поиск. Ощущаю себя полным чайником)) Но интересно мне тут. Читаю пока, вникаю
 

emare

Интересующийся
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет из Нижнего Новгорода, меня зовут Марина. Попала сюда случайно, но с большой надеждой что-нибудь постичь в сфере инвестирования.
 

Speculantu

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте! Меня зовут Алексей, 26 лет, г. Сургут. Интересуют ХАЙПы, ПАММ.
 

shatcs

Новичок
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет! Меня зовут Ильшат, 21 год. нашел форум через поисковик, интересует форекс.
 

сайтпродам

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет зовут меня Дмитрий
26 лет
ваш форум посоветовал друг
хочу уже поработать но приходится писать сообщения)
 

zlatagalina

Новичок
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем Привет

привет всем! я Галина из Красноярска мне 56 лет порекомендовал ваш сайт сын. вкладываю небольшие деньги в инвестиции есть и хайпы недолгосрочные. интересно услышать мнение бывалых инвесторов:)
 

Velgia

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
73
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

Я присоединяюсь к приветствию Михаила! Приветствую всех форумчан MMGP! Желаю всем удачи и успешного поиска! Я - Ольга. Пытаюсь найти разумное применение и достойное вложение имеющимся небольшим пока (надеюсь, что пока) денежным средствам! Пожелайте успеха!
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

ТС обратишься в личку постараюсь тебе поподробнее рассказать о хайп проектах
 

Odrusl

Профессионал
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
1,128
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: привет MMGP.COM

ТС обратишься в личку постараюсь тебе поподробнее рассказать о хайп проектах
Дак пост же от 2008г., наверно заработал и теперь на Канарах:lol:
Я - Ольга. Пытаюсь найти разумное применение и достойное вложение имеющимся небольшим пока (надеюсь, что пока) денежным средствам! Пожелайте успеха!
Ольга, искренне желаю вам успеха!!!:i-yes:
 
Сверху Снизу