• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 686

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

Всем привет я тут новичёк , хочу поинтересоваться ,я создал проект живая очередь стоит ли мне продолжать этим заниматься , ну и парочку советов бы не помешало , взарание всем спасибо кто отзовётся.

Коротко о проекте Живая очередь 15% от 1го круга максимальный процент 150% а также щедрая партнёрка 30% и ещё вип фонд для аварийного проталкивания очереди ну вот как то так)

Заниматься стоит! Начинания всегда хорошо, проект конечно никакущий, в техническом плане. Очередь и все такое, я так понял это легенда))? Для делов которые ты начал, нужны средства, знания и умения. Если ничего этого нет, то проще заказать проект под ключ. Маркетинг нужно грамотно просчитать, иначе просто не вывезешь суммы которые нужно выплатить инвесторам. 30% рефералка, я надеюсь ты ее от фонаря придумал, надеюсь что так. На счет легенды конечно думать и думать. Но ты на правильном пути, в плане начинаний. Удачи!
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

Очередь - это круто, но диз полностью скопирован с другого проекта (название не помню, но если поискать - можно найти), ни ссл, ни ддос защиты нет, домен, который могут заблочить в любой момент и партнёрка слишком щедрая, она просто высосет всю кассу. Минималка на вывод слишком высокая, ручник, а должен быть инстант, расчёт в деревянных - отстой, доллары нужны. Два баланса - вообще хрен знает зачем какой-то там обмен. Разные стовки тоже неправильно, очередь должна быть одна, так быстрее будет идти. В общем если действительно интересна тема очередей, то пиши в личку, посоветую рабочий маркетинг.
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

ручник, а должен быть инстант

Не обязательно. Инстант это дырка для хакеров. Тем более с таким движком. Могут быть и ручной инстант, главное прописать в правилах

добавлено через 1 минуту
В общем если действительно интересна тема очередей, то пиши в личку, посоветую рабочий маркетинг.


Для очереди он еще не готов, это серьезная тема. Нужны постоянные вливания в проект, плавные и постоянные. Опыта для этого у него мало. Пусть учится хотя бы пока технически
 
Последнее редактирование:

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

Не обязательно. Инстант это дырка для хакеров. Тем более с таким движком. Могут быть и ручной инстант, главное прописать в правилах
Обязательно, если в проект действительно пойдут люди, то там просто необходим будет инстант, ибо в очереди всё оч быстро меняется, просто молниеносно, там на ручнике не пройдёшь.
А дырка - умный админ знает как защититься от хакеров и делает проект на инстанте или автомате, у которых большая популярность, чем у ручника.
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

умный админ знает как защититься от хакеров

Полностью согласен, кроме этого! Извини, но я не вижу тут умного и опытного админа. Рано ему еще такие темы познавать, рано:i-yes:
 

InFoMaN

Профессионал
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
1,431
Реакции
1,238
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

dimka74yy, в общем, учи мат часть! Иначе хорошим админом не станешь. А в такой шлак никто не пойдёт.
 
Последнее редактирование:

AndreyBV

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Всем привет.
2. Меня зовут Андрей, 28 лет.
3. Я из Москвы.
4. Интересны инвестиции, форекс, хайпы.
5. Не помню уже как попал, давно читал его, вот решил зарегистрироваться.
 

Александр989

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Меня зовут Александр! Интересно стало как люди зарабатывают в интернете.Если есть предложения и идеи,пишите!
 

dimka74yy

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

. 30% рефералка, я надеюсь ты ее от фонаря придумал

30% это придумана не от фанаря , расмотрим такой вариант каждая ставка сделанная пользователем распределяет по 15% 4ым первым пользователям и того 60% от вклада уходит вышестоящим пользователям остаётся 40% из них 30% партнёрка 5% получается мой доход и 5% вип фонд
 

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

30% это придумана не от фанаря , расмотрим такой вариант каждая ставка сделанная пользователем распределяет по 15% 4ым первым пользователям и того 60% от вклада уходит вышестоящим пользователям остаётся 40% из них 30% партнёрка 5% получается мой доход и 5% вип фонд

Нее... с такой математикой далеко не уедешь! Сразу видно жадность. 5% доход. Да что бы получить опыт, ты вообще должен забыть о доходе первые проектов 5. А ты уже 5% себе. эти 30% вынесут твою кассу. Маркетинг расчитывается не от того что ты 30% ровно разбил, а еще и от вкладов инвесторов. Посчитай, если хотя бы 5 инвесторов зайдут в твой проект по 200 баксов. Ты не сможешь выплатить, тело депозита и твой проект рухнет!
 

Raosta

Интересующийся
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Добрый вечер. I am noob

Апнул во имя всего святого

добавлено через 1 минуту
Апнул во имя всего святого и не святого

добавлено через 2 минуты
5-ое сообщение на форуме, чтобы писать личные сообщения.
 
Последнее редактирование:

dimka74yy

Новичок
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

Нее... с такой математикой далеко не уедешь! Сразу видно жадность. 5% доход. Да что бы получить опыт, ты вообще должен забыть о доходе первые проектов 5. А ты уже 5% себе. эти 30% вынесут твою кассу. Маркетинг расчитывается не от того что ты 30% ровно разбил, а еще и от вкладов инвесторов. Посчитай, если хотя бы 5 инвесторов зайдут в твой проект по 200 баксов. Ты не сможешь выплатить, тело депозита и твой проект рухнет!

Блин я наверно либо далеко не понемаю о чём вы или вы не понели всю загвостку проекта , я расчитал ровно так 30% не когда не смогут высосать кассу , я думал сделать вообще 50% но только доход был бы за 10ый круг 110% но это уж совсем получилось бы рефоводство а так думаю всё сбалансировано , если я не прав скажите мне обьясните подробно посчитаем вместе

добавлено через 5 минут
под вашим понятием тело депозита что означает ? я долго думал над этим проектом просчитал всё до копейки 5% это мелочь так как доход общий от ставки 150% это горантированный проект может рухнуть только от того что приход вкладов очень мелкий будет , разве я в чём то не прав )

добавлено через 32 минуты
извиняюсь если был не понятен с определением 15% может кто то из вас подумал что 15 % это (100%+15% от вклада) но нет тут если человек вложил 30 рублей он получил с первого круга 4.5рубля это и есть 15% и так ешё 3ое пользователей так же по 15% то есть 18 рублей а если его пригласили то его рефер получает 30% это 9рублей итого 18+9=27 а 3 рубля с 1ой ставки распределяется 1.5р мне для поддержки сервиса и 1.5р в вип фонд как я выше писал для аварийного случай , теперь вопрос читателям 1.5 рубля это разве много ?
 
Последнее редактирование:

baursak12

Специалист
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
632
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Создаю проект

Блин я наверно либо далеко не понемаю о чём вы или вы не понели всю загвостку проекта , я расчитал ровно так 30% не когда не смогут высосать кассу , я думал сделать вообще 50% но только доход был бы за 10ый круг 110% но это уж совсем получилось бы рефоводство а так думаю всё сбалансировано , если я не прав скажите мне обьясните подробно посчитаем вместе

добавлено через 5 минут
под вашим понятием тело депозита что означает ? я долго думал над этим проектом просчитал всё до копейки 5% это мелочь так как доход общий от ставки 150% это горантированный проект может рухнуть только от того что приход вкладов очень мелкий будет , разве я в чём то не прав )

добавлено через 32 минуты
извиняюсь если был не понятен с определением 15% может кто то из вас подумал что 15 % это (100%+15% от вклада) но нет тут если человек вложил 30 рублей он получил с первого круга 4.5рубля это и есть 15% и так ешё 3ое пользователей так же по 15% то есть 18 рублей а если его пригласили то его рефер получает 30% это 9рублей итого 18+9=27 а 3 рубля с 1ой ставки распределяется 1.5р мне для поддержки сервиса и 1.5р в вип фонд как я выше писал для аварийного случай , теперь вопрос читателям 1.5 рубля это разве много ?

Ответил в личку
 

AWOL

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Иван , мне 16 лет .
Проживаю в Харькове, Украина. Хочу научиться зарабатывать в интернете и к 20 годам инвестировать крупные суммы а забирать в двое больше =)
Интересуюсь музыкой , спортом и теперь буду уделять много времени этому форуму что бы обуздать все чего не знаю.
 

Polusolnce

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет. Меня Зовут Дмитрий. Мне 25. Я из Краснодара. Увлекаюсь сноубордом и катаю на мотоцикле. Хочу научиться торговать на форекс.
 
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут меня Влад, работаю фасадщиком. В поисках зароботка в интернете,помогите люди добрые (((
 

dcbxwhq

Интересующийся
Регистрация
26.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ПРИВЕТ ВСЕМ

всем привет и хорошего заработка)
 

talesnik

Новичок
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Дмитрий
2. 28
3. Калиниград
4. С сайта Арт Моней
5. Аниме, страйкбол.
 

archimail

Интересующийся
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день всем форумчанам!
Меня зовут Артур, живу в Израиле.
Делаю первые шаги инвестиций в интернете.
 
Сверху Снизу