• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 77

Petrov Ivan

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
86
Реакции
49
Поинты
0.000
Всем привет!
Иван, 28 лет, Красноярск.

добавлено через 1 минуту
Уже и не помню как узнал о MMPG :)
 
Последнее редактирование:

yuliankrj

Интересующийся
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
всем привет, меня зовут Елена, я из Киева, мне более 55лет,
 
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Абрамочкин Антон Федорович

Я бывший киевлянин, хотя родился и вырос в Архангельской обл., а проживаю в наст. время в Германии.
Последние 7-8 лет занимаюсь СЕО - продвижением в интернет и соответственно ищу новых партнеров и заказчиков.

Сюда попал сознательно, хотя и чисто случайно - просто увидел однофамильца в обсуждениях..
Надеюсь, быть всем полезным.:e-clap:


С ув.,
Абрамочкин Антон Федорович

добавлено через 29 минут
Да, кому интересно - моя предыдущая деятельность - музыкальная журналистика. и работа в информ-агенстве

Всем привет!
B]Абрамочкин Антон Федорович[/B]
 
Последнее редактирование:

arrovana

Новичок
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Светлана .Я начинающий трейдер. Сейчас нахожусь в состоянии обезьяны из анекдота "если я красивая и умная , на какую сторону мне переходить" в общем в состоянии раздрайва. Собираю информацию, учусь.
Буду благодарна за любую инфопомощь.:argue:
arrovana
 

AggreSSor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Я Сергей - Николаев (Украина) - 23 года.
 

akomov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, народ! Читаю ваш форум в течение месяца. Присоединяюсь к сообществу.
 

alshaficov1

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Привет всем меня зовут Виктор!

привет я Леха есть кто из Иркутска
 

Volgovod

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
400
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Привет всем меня зовут Виктор!

Как правило, здесь каждый раздел имеет свое направление (способ) зароботка.

Открываешь раздел и смотришь наверху темы с ознакомлением способа, часто их подписывают FAQ - справка типа.

И так в каждом разделе.

Почитай заодно и общие темы об заработках, о отзывах, приходах-расходах людей если кто публикует.

После чего решай, что тебе больше подходит, и работай :)
 

Андрей241220

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
данная ветка - помоему это просто результат требования написать 5 сообщений.... ЗАЧЕМ???!!!
 

Maxim Zakharov

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
12
Реакции
151
Поинты
0.000
Здравствуйте. Меня зовут Максим. Я из Самарской области. Попал сюда из поисковика. Цель: поиск инвестиционных программ, набратьься опыта. И вообще классный проект.
 

Zaratustra

Любитель
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
705
Реакции
34
Поинты
0.000
Всем-всем привет! Очень рад быть здесь - наконец нашёл то, что нужно!
 

Lana Omelchenko

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Я - Лана, живу в Азербайджане. решила сунуться в воду финансов и бизнеса, совершенно не зная броду. Ступаю осторожно. Осматриваясь, и проверяя каждый свой шаг. Вопросов много, поэтому я здесь. К сожалению, те знания, что давали нам в школе, мало применимы в реальной жизни, и мы совершенно не знакомы с основами бизнеса и экономики. Мне 46 лет, имею высшее гуманитарное образование, но по своей специальности журналист я не работаю.
 
Сверху Снизу