• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 79

Любик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Любовь
2. Мне 25 лет
3. г.Горки Могилёвская обл. Беларусь
4. Случайно. 13 марта 2012 г.
5. Распространяю косметику Орифлейм; люблю делать своими руками различные интересные штучки, рисовать, встречаться с друзьями, общаться с различными
людьми; увлекаюсь спортом (фитнес, бег и прочее)
6. В настоящее время нахожусь в декретном отпуске
 

Дудук

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Зовут меня Дана. Мне 29 лет. Я из города Алматы, Казахстан. Нашла Ваш сайт через поисковик, увидела, что много всего интересного, решила зарегистрироваться))). В последнее время увлеклась книгами Роберта Киосаки, досматриваю "Доктора Хауса" (растягиваю удовольствие), интересуюсь всем новым. Хочу настоящую веснууу, а то снег до сих пор.
 

Vitaliy Kuznecov

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Меня зовут Виталий, мне 20 лет. Я из Ижевска. Интересуюсь бизнесом, финансами, рекламой в интернет, заработком в сети, социальными сетями, купонными площадками. Если есть люди которым это интересно, прошу, отзовитесь
 

somefork

Новичок
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей, Ростов-на-дону
Есть идеи и возможности для реализации серьёзного проекта. (Срок создания - около 6 месяцев для двух человек).
Скажите, возможно ли найти на этом форуме инвесторов для того, чтобы реализовать задуманное? Вернее, интересно больше не то, есть ли такие люди, а то, как к кому-либо тут обратиться - личные сообщения писать нельзя, тему создать нельзя. Можно лишь писать в этой флудильной ветке.
 

Влад57

Новичок
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Зовут Владимир, 49 лет, из Хабаровска, про форум расказал знакомый, инвестициии в гамме уже работают, сам строитель и поэтому дополнительный доход никогда не лишний

добавлено через 10 минут
Какие впечатления от первого дня пребывания на форуме?
 
Последнее редактирование:

Loiga

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Savar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Growerr

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
142
Реакции
310
Поинты
0.000
Хай уругвай )
Алексей, Кёнигград (Калининберг)
Как попал - уже не помню, но попал крепко
Когда то форекс заманил, но в конце концов всё слил и свалил
Сейчас по новой начитаюсь и с хайпами да паммами попытаюсь
Всем удачи!
 

Вячеслав Проклятый

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000

frolinvest

Новичок
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
11
Реакции
115
Поинты
0.000

ilimito

Интересующийся
Регистрация
02.01.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу