• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 78

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
Здравствуйте, меня зовут Юрий!
мне 26 лет, проживаю г. Воронеже
Хобби: спорт, интернет, музыка, комнатные растения :)
Здесь оказался по рекомендации знакомого

добавлено через 1 минуту
Разбираюсь с здешним интерфейсом ... подскажите есть инструкции какая либо?
 
Последнее редактирование:

Boomer500

Любитель
Должник!!!
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
272
Реакции
31
Поинты
0.000

Шустриг

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

nonsen

Новичок
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здрасте всем !
Зовут Алексей 25 лет. Проживаю в Киеве.
На форум вышел благодаря статье на мауле, заинтересовался, зарегестрировался и вуаля я тут:)
Увлечений много из основных -активные(охота,рыбалка) пассивные(вебдизайн и немного сайтостроение,сео)
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Re: Привет, уважаемые форумчане!

Привет всем! Ребят, а не подскажите, где тут можно подшабашить деньжат?
Примерно так нужно было начать данную ветку, может и растянулась бы на несколько десятилетий, а так имеем то, что имеем:wink2:
 

Siesta Siesta

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
128
Реакции
4
Поинты
0.000

Nimble05

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

swamid

Интересующийся
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

marinela

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я приветствую всех форумчан! Я только что зарегистрировалась на форуме. Нашла его в поисковике. Зовут меня Марина Мне 23 года. По образованию я - филолог. У меня маленький сын. Я сижу дома и вот уже год довольно успешно работаю в интернете копирайтером. Работала на трех биржах, потом перешла на Маул и Мастерток. А вот сегодня нашла этот форум и решила попробовать обосноваться и здесь. Почему-то сразу тепло почувствовала. Буду предлагать свои услуги в копирайтинге. Надеюсь, у меня все получится и здесь!:d-thumbup:
 

finamore

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Виталий
2. сколько вам лет? 25
3. откуда вы? Лоев
4. как вы попали сюда? Гуглом
5. ваши интересы, хобби, увлечения Иргы, люди, отклонения от нормы(девиантное поведение, оно же нарушение стереотипов)
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию) Скоро буду гордым отцом
 
Сверху Снизу