• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 81

alysad55

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Меня зовут Алия.
Я на форуме, потому что плохо-ли хорошо-ли присоединилась к сообществу интернет-предпринимателей, т.е. собираюсь им стать.
Думаю найти на форуме полезную для себя информацию, а также поделиться своими наработками.
Всем успехов!!!
 

Svetlaya

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

adbot

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

monavas

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Moneyforlife

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую всех.
На форум я наткнулся случайно, собирая инфу о доходности высокорисковых инвестиционных портфелей. На одном из ресурсов читал статью, в которой была ссылка на этот форум, перешёл по ней и удивился такому обилию информации на интересующие меня темы.

С помощью форума я надеюсь найти приемлемый для себя вариант инвестирования моего капитала, доход от которого даст возможность развивать мои интернет-проекты, а также возможность путешествовать и узнавать интересные страны вместе с моей семьёй.

Сам я интересуюсь и готов помочь по таким темам, как:
Свой интернет бизнес (идеи, создание и развитие онлайн бизнеса, стартапы)
Интернет маркетинг и SEO (раскрутка сайта, реклама, поисковые технологии и т.д.)
Разработка и поддержка сайтов (домены, сервера, вёрстка, дизайн и т.д.)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые форумчане!

Я занимаюсь инвестированием и уже несколько лет это занятие является основным источником моего дохода. Долгое время торговал на бирже ММВБ трейдером дейтрейд. На данный момент торгую более длительными таймфреймами, работаю по доверительному управлению на рынке форекс, вкладываю в собственные проекты. Полгода назад сделал свой сайт на котором делюсь своим опытом и помогаю новичкам начать свой путь к финансовой независимости.
 

Нарынбек

Новичок
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeshka968

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)


Не обязательно следовать рекомендациям, как именно отвечать. Но желательно! :)

Всем привет!
Меня зовут Евгений, лет мне - 32, я из Санкт-Петербурга, попал сюда из поисковика, люблю автомобили и супругу. :)

:m1503000: Дайте, пожалуйста, ссылочку на раздел, в котором можно поискать партнёров для работы в интернете? А то форум большой:thumbsup:, а я ещё не освоился :)
 

Antediluvian

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, всем!
Зовут меня Венци, мне 28, живу в Болгарии, иногда на месяц-два забегаю в Бельгию.
Как сюда попал - сам не знаю, кажется через поисковик. Почитал, понравилось, зарегистрировался.
Увлечения у меня разные - биллярд, книги, IT, D&D, караоке, театр, бинарные опционы...
Прочая информация - почти забыл русский, сейчас вспоминаю потихоньку :)
 
Сверху Снизу