• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 82

milischukov

Интересующийся
Регистрация
20.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Александр.
Живу в данное время на Камчатке,на пенсии,занимаюсь работой в интернете-в основном на проектах по инвестициям.
Сюда зашел через рассылку от Гугла с целью рекомендовать всем желающим реальные виды заработка в интернете
 

radga8

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. Меня зовут Андрей
2. Мне 53 года
3. Я из города Братска
4. Сюда пришел через поисковую систему Яндекс.
5. Люблю смотреть хорошие фильмы и читать книги
6. По образованию юрист, женат, 2-е детей.
7. Участвую в проекте "Алмазный Рудник".
8. Работаю на железной дороге.
9. В свободное время работаю на даче.
10. Всем доброго здравия.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Добрый день.
Меня зовут Олег. Мне 29 лет, из Москвы. Профессиональный музыкант-аккордеонист


С декабря прошлого года увлекся темой высокодоходного инвестирования. Прошерстил поисковые системы и попал к вам на форум
 

Luvan

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
16
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем привет. Зовут меня Владимир, мене 34, я с Украины.
На сайт попал через поисковик ГУГЛ. Искал инфу о Девлани, планировал вложиться. Стал отслеживать на сайте ситуацию и вдруг через месяц-полтора Девлани слили (порадовался за себя, что сразу не влез, а решил присмотреться). На протяжении нескольких месяцев наблюдал как развивалась ситуация (как таяли надежды людей) - жесть. А потом подвернулся старап (не интернет) - вложился. Небыло ни денег ни времени. А сейчас все на рельсах, появилось время на сайты, доп. доход капает, а реинвестировать хочу через инет.
 

Samovarchik

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Меня зовут Дмитрий, мне 20 лет, я студент 3 курса очного отделения МГЮА.
Родился в г. Радужный Ханты-Мансийского АО, а в 14 лет переехал с родителями в Москву, где теперь и живу.

Сюда я пришел не случайно - ищу усиленно инвестора для своего проекта (когда получу права напишу в разделе оффлайн бизнес) и один случайный знакомый посоветовал этот портал.
Данным форумом очень доволен несмотря на то, что нахожусь здесь меньше суток. Причина проста - высокий онлайн и посещаемость, то что надо начинающему бизнесмену, ищущему инвестора ;)

Очень расчитываю на объективную критику
 

Yuriy2767

Любитель
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
214
Реакции
392
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Меня зовут Юрий. Недавно начал интерисоваться инвестициями в интернете.
Этот форум отметил как один из информативных.
Надеюсь на взаимовыгодный обмен информацией.

Всем удачи!
 

Netdiver

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
13
Реакции
11
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Алексей, я из Питера.
Мне 35 лет, работаю в рекламном бизнесе.
Сюда уже не помню как попал - по-моему искал обменник электронных валют и набрел.
Форум интересный, не так давно открыл для себя ПАММ-инвестиции.
 

Roman Murzin

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток:)
Меня зовут Роман
Мне 22 года
Я из Россия и маленького зеленого года Пенза
Я сюда попал через поисковик гугл.
Занимаюсь разработкой и продвижением Lineage проектов. Увлекаюсь Тайским Боксом
 

rmn89

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу