Ваше Приветствие... - Страница 994

mitryazh

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Сергей ( mitryazh ), мне 25 лет, я из Старого Оскола,но проживаю на данный момент в Воронеже. Сайт нашёл случайно,решил посмотреть и поучаствовать в этом проекте,ну а в реальной жизни работаю и в свободное время играю в покер,даже есть не плохие успехи. Посмотрим,что получиться на данном проекте, надеюсь быстро вникну,все удачи!!!
 

Феврония

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Я - Феврония, живу в Муроме, что во Владимирской области. Школу закончила в 20 веке, сын учится в техникуме. Хобби - коллекционирование (монеты, боны) и фриланс на просторах интернета. работаю на любимой работе, путь к которой был тернистым и витиеватым.
 

rashid2014

Интересующийся
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
123
Реакции
7
Поинты
0.000
1. Ассаламу алейкум..Всех Приветствую. Зовут Меня Рашид Юсупов
2. мне 28лет
3. Живу в России . Дагестан с. Сергокала
4. решил быть активным участником форума
5. мои Интерес: кино Marvel, Бои бесправил ММАи бокс , компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
6. Веду свой канал в Ютубе . Порядочный и честный человек. также Общительный и простой и открытый в общении, Занимаюсь также Обменом Валюты! .
 

Savvy Payer

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Савелий. Мне 43 года. Я из Центральной Европы. Я опал сюда по ссылке на одном из форумов о поисковых системах.
Интересуюсь финансами и инвестициями на профессиональном уровне. Обращу свои знания на благо участников и посетителей форума.
 

Светотень

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
876
Реакции
106
Поинты
0.000
Добрый день. Меня зовут Светлана.
Я из Тольятти.
Попала случайно по ссылке друга из сети.
Люблю рукодельничать вышивать, вязать. Инвестициями не занималась никогда.
 

SergejStnis

Новичок
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет,
как видно из моего ника - мое имя Сергей, мне 28, проживаю в 23 регионе, о форуме знал еще давно, мои интересы лежат в сфере инвестирования и создания предприятий, о своих хобби и увлечениях могу долго рассказывать, их чуть меньше чем у Путина :_1:
На данный момент, я пришел на форум, что бы представить свой инвест-проект.
 

yogibo

Интересующийся
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет всем

Для заработка нужен серьезный бизнес, а в бизнес нужны вложения. Без стартового капитала в интернете зарабатывать негде. Даже чтобы партнерку продвигать нужны средства на рекламу.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
1. Звать меня Дмитрий Васильев
2. Мне 25 лет
3. Я из Беларуси
4. На этот прекрасный форум меня пригласил мой хороший друг и коллега!
5. Я интересуюсь и активно занимаюсь интернет заработком всеми возможными способами!
6. Имею успешный опыт работы сетевиком в различных проектах, а также являюсь трейдером в основном на криптобиржах!
 

lifestyleplus

Новичок
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: привет всем

Я делаю в своей жизни то, что нравится мне и моей семье, а не то, что нравится моим работодателям. Поэтому я и занимаюсь необычным бизнесом, который приносит очень необычный доход.
Ищу таких же - необычных - единомышленников.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сверху Снизу