• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 947

wmz_money

Верифицирован
Регистрация
30.12.2015
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

Tuscani

Интересующийся
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Марго, мне 30 лет.
Родом я из Волгограда. Увидела рекламную ссылку на Ваш сайт и решила зарегистрироваться. Интересуюсь многими разными вещами и надеюсь быть полезной для форумчан, делиться своим жизненным опытом!
 

Тиночка

Новичок
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!)
Зовут меня Тиночка)
Мне 30 лет.
Я родом из Казахстана.
Домохозяйка.
Сюда попала случайно)
Слышала кое-что о Форексе. Хочу узнать, насколько реально зарабатывать на инвестициях.
 

Ilyakond

Новичок
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет.
1)Зовут Илья,2) мне 28 лет и я хочу зарабатывать на инвестициях
3)я из города Калининграда .
4)Узнал о форуме через поиск в гугл
5)увлекаюсь музыкой , компьютерными играми и др.
6)Да прибудет с вами сила.!
 

koronabora

Новичок
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Константин
2. 26 лет
3. Санкт - Петербург
4. Через пост в LiveJournal увидел рекламу пирамиды Avenix, погуглил и нашел ссылку на обсуждение в разделе исдохших пирамид.
5. Программирование, околокомпьютерные инженерные проблемы, психология
6. Я полон скептицизма по отношению к пирамидам и прочим, но устал пахать как вол и зарабатывать необходимый минимум для семьи. Рискну незначительной суммой, посмотрим что выйдет из этого.
 
Сверху Снизу