• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 992

Leex

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. Меня зовут Алексей. Читаю, интересуюсь :))
 

AlekseyLP

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Алексей,31 год, Москва.
Через поисковик нашел.
увлекаюсь здоровым образом жизни.
 
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех!
Меня зовут Татьяна. мне 63года. Я активный пенсионер. Дома не сижу( только за компьютером) Живу в Украине, в районном центре, в частном доме. Работаю в саду и огороде, воспитываю внуков, и реализовываю оставшийся от долгих лет работы на государство,свой творческий потенциал в интернете.
Создаю видеоролики, презентации и слайдшоу, занимаюсь фрилансом, в этом году начала заниматься инвестициями. Изучаю и делаю первые шаги.
 

palabugin2013

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет)
Зовут меня Андрей, мне 25 лет
Я из города Ижевска (родина самого популярного автомата всего мира)
Интересуюсь заработком в интернете, для начала без больших вложений, а там как пойдет)
Увлекаюсь автомобилями, занимался форексом, росийским фондовым рынком, настраивал рекламу в яндекс директ (не очень успешно), создавал лендинги и много чего ещё)))
 

sava237

Интересующийся
Регистрация
26.10.2016
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
1. как вас зовут? Виталий
2. сколько вам лет? 19 лет
3. откуда вы? из Жлобина
4. как вы попали сюда? в скайпе узнал про вас
 

igoriass

Новичок
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И я ), Всех Приветствую!
Игорем меня назвали мои родители..
А на самом деле я не только просто Игорь..
Уже мне 37 всего..лет, и Хочется хотя бы столько же..
Приходится и здесь писать ) так как нужно 5 сообщения для прохода..дальше ))
Всем Удачи, и БлагоДарю..за ВНИМАНИЕ :_106:
 

Ариан

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
475
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Приветствую Всех

всем здравствуйте, приятно, что в сообщениях сразу пишите советы. Уже прочитав сообщения многому научилась как новичок, благодарю вас!
 

Dizel-veterok

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Если вы не хотите создавать свою отдельную тему, вы можете написать привествие прямо здесь.

Чтобы сообщение не состояло только из "привет", попробуйте ответить на шесть простых вопросов:

1. как вас зовут?
2. сколько вам лет?
3. откуда вы?
4. как вы попали сюда?
5. ваши интересы, хобби, увлечения
6. прочая информация не рекламного характера (по желанию)

1.Меня зовут Лиля.
2.Лет столько,что не хочется в паспорт заглядывать.
3.Я из солнечной Кубани.
4.В интернете советовалась,и вот так сюда попала.
5.Хобби-весь интернет.
6.Ну,а впрочем-Жизнь продолжается!:_111:
 

viktorpotapov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
1. Меня Зовут Виктор
2. мне 29 лет
3. Я с Якутии
4. сюда я попал по личным интересам
5. начал интересоваться инвестициями в стартапы и интернет заработками
 

Kaskelen

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
24
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Руслан,
мне 32
Я из Казахстана, из города Каскелен
Сюда попал по рекомендации друга
Мои хобби, музыка, книги, кофе, интернет
Интересны темы про хайп проекты
Всем удачи и хорошего настроения!!!
 

Rumka

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! Меня зовет Руслан, я из Кропивницкого. Мне 43 года.
Раньше иногда попадал на форум по поиску разных тем, особенно что касалось расчетов и платежей в интернете. Сейчас в очередной раз занялся фри-лансом)
Интересы: кино, вино и домино)
 

RenattFor

Профессионал
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
1,362
Реакции
274
Поинты
0.000
Всем привет. Как и все начну с приветствия на форуме. Меня зовут Ренат, мне 30 лет. Форум знаю давно, попадал очень часто в поисковике через ключевое слово "инвестиции форекс" :)
 

Waryag

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хаюшки

Эдуард
Из Сибири
Попал сюда по совету
Увлекаюсь технарством всех мастей.
В основном программированием.
 

Shopkin49

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Николай
21 год
Из воронежа
С гугла
Компьютеры, машины, заработки в интернете
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
1. как вас зовут? - "Саша"
2. сколько вам лет? - "40 лет"
3. откуда вы? - "Россия, Москва"
4. как вы попали сюда? - "искал отзывы о брокерах бинарных опционов и поиск Яндекса выдал, в частности, ссылку на данную площадку для общения"
5. ваши интересы, хобби, увлечения - "форекс, бинарные опционы"
 

zyxel1

Новичок
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем меня зовут Виталик!!!
Мне 20 лет
Я с Воскресенска
Нашел этот сайт с другого сайта
Мои увлечения спорт
 

nehay87

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: всем привет!!!

Приветствую всех всех всех!!!:e-clap:
Я только что зарегистрировался поэтому для начала почитаю понаблюдаю и постепенно вольюсь в общий поток.
Хотя сходу былобы очень интересно узнать мнение бывалых инвесторов. Какие фонды являются достаточно провереными и надежными?

Всем приветосики:d-thumbup: парни:z-cshowoff01: и девчёнки:_7::_7: мужчины и женщины.
Начну своё знакомство с того как меня звать.
А звать меня Андрюха, мне вот уже 27 я с Белоруссии а денег:_378: ещё всё не как не заработаю:_23: на нормальную, хотя бы средне статестическую жизнь:_111: . Но в иннете испробовал многое и понял что без вложений:_378: и команды:zzz-hugs:единомышленников тут делать нечего.:mad:
И вот на этих выходных решил полазить по сваим старым почтам,:_12: почистить их а то уже под несколько тысяч сообщений собралось:eek: вот и нарвался в папке спам сообщение не помню правдо от кого:thumbsup: так как в реферах у меня не кого не оказалось, :t-1doh: но зарегестрировавшись на вашем форуме понял что у вас можно открыть огромные персективы:_106::_106::_106: и вот думаю с чегобы начать.
1)Первое что я решил сделать это познакомиться с картой форума но пока что понимаю, что данное решение быстрым не будет да и надо какой то стартовый капитал. Так что я решил написать вам отзыв но покашто ещё до туда тоже не добрался, но думаю этот вопрос в скором будет решён, так что пожелайте мне удачи :_120::_120::_120: веть она мне счас очень как нужна.Ну вот впринцепе и всё што я хотел вам расказать.
P.S. огромное спасибо вам модераторы что так заботитесь о своих клиентах, и пользователях и отдельное спасибо модератору POZITIV за очень толковую тему про то как привести поток людей на свой сайт.:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
И ЕЩЁ 1 P.S.Вспомнил как я попал к вам на сайт . Это всё благодаря сайту binmast.com у которого на главной странице после регистрации есть бонус в котором и была сылка для отписания отзыва на вашем сайте , возможно это ваш партнёр не уверен но сайт очень привлекательный и много функциональный с далёким хорошим и крепким будущим и заставляет задуматься об вложении инвестиций в его продвижение , так что огромное спасибо binmast.com за то что я счас с вами.
 
Последнее редактирование:

Abasin

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Зовут Абасин
21 год
Из Питера
Искал инфу
 
Сверху Снизу