• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 1213

handmaster

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
67
Реакции
4
Поинты
0.000
1. handmaster
2. 13 лет
3. с Земли
4. интерсуюсь жизнью
5. всякие разные
 

aLLcoiN

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
1.Меня зовут Владимир.
2.Возраст - 32 года.
3.Родился в Москве - проживаю в Европе.
4.Занимаюсь Трейдингом Криптовалюты пол года. Есть своя майнинг ферма. Занимаюсь поиском новых моделей майнеров, ищу инвайты.
5.Попал по совету.
 

uzneo

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток уважаемые друзья! Меня зовут Никита. 34 года, из Новосибирска.
Я давно знаком с форумом и мне нравится что здесь всегда есть возможность получит разные информации о заработках в интернете! Но честно говоря сам сайт создан не понято и не красиво.
И интерфейс не удобно. Думаю нужно поменять вес интерфейс и сделать сайт привлекателным!
Я занимаюсь с майнингом криптовалют и инвестирую активно в хайп проектах и на облачный майнинг! Есть не большая команда и аудитория)
 

Predator112

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Всем привет)

Всем привет,
Меня зовут Артем
Мне 23
Живу в каменске шахтинском Ростовская область
Интересуют инвестиции в криптовалюты новые,так в хайпы.На этом форуме из за темы о биткоине
 

k72vn

Новичок
Регистрация
14.10.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. Зовут меня Инга, годков мне много, интересует, как и всех жителей нашей необъятной страны заработок в интернете.
 

Crystal777

Новичок
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Меня зовут Наталья. С форумом знакома давно. Интересуюсь заработком в интернете.
 

coolprofit

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Всеволод
2. 24
3. по разному
4. Поисковик "форум криптовалюты", но раньше много слышал
5. Интеллект, Изучение жизни, Бизнес, Музыка, Криптовалюты, Технологии
 

gnosis

Интересующийся
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья, рад присоединиться к такой широкой аудитории интересующихся деловой жизнью людей.
Зовут меня Александр, тружусь в коллективе разрабатывающем и проводящем ICO, интересуют инвесторы в наши HYIP, есть что предложить!
 

azgard73

Любитель
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
131
Реакции
20
Поинты
0.000
Здравья всем! Меайнейм Толик, из под Челябинской области.
Интересуют перспективы на валютном рынке, а также возможности майнинга крипты, и презрительное к хайпам а также методы борьбы с лже и кидалами!
Здоровья, удачи, счастья всем, и держитесь!
 

INS2505

Любитель
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
608
Реакции
71
Поинты
0.000
Всем здравствуйте! Меня зовут Ирина. Однажды решила заняться инвестициями в интернете, попала на блог частного инвестора. Оттуда узнала о форуме MMGP. Опыта еще нет, но дела продвигаются. И форум настоящий помощник и поддержка на пути к цели!
 

Валдик

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
79
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет я Влад моё хобби ставки на спорт, кум посоветовал данный сайт кто что может рассказать о нём.
 

epifit

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
1,600
Реакции
852
Поинты
0.000
Привет! я Павел, мне 35, живу в Кирове, ищу финансовую свободу
 

vipgal

Новичок
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня зовут Галина. Мне 65 лет. Я живу в Украине в небольшом селе.
На форму попала через поисковик Гугла.
Поскольку пенсия не позволяет иметь то, что хотелось бы, ищу новые способы заработка и имею намерение делиться теми, которые у меня в настоящий момент имеются.
Хочу заработать в Интернете на возможность отправиться в путешествие.
 

Marianna7

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуите!
Мое имя Марианна.Я из дальнего зарубежья,пишу через транслит.
С Форумом знакома давно.Интересуюсь заработком в Интернет.
 

Alex 2017

Интересующийся
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет меня зовут Александр
 

Muroto

Интересующийся
Регистрация
22.10.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем привет, меня зовут Никита!
 
Сверху Снизу