• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 88

vadek

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем, я тоже хочу присутствовать на этом форуме
 

nond

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А тут весело. Вон чего в разделе лохотронов творится ;)
 

LUNTIK74

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!Я Станислав,38 лет,проживаю в Белгородская область Красногвардейский район.сюда попал в поисках инвистиционных и не только,проектов.Замечательный форум,так держать!!!
 

vovasollja

Новичок
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую посетителей форума.
Я хочу донести до вас интересные новости.
Мне 62 года, я уже дедушка, и у меня – у двух моих дочерей растут мои внучки и внук.
Я всегда хотел видеть своих детей, а теперь и внучек и внука, образованными. Поэтому всегда старался помогать им с образованием.
И вот выйдя на пенсию, меня пригласили в Академию.
Пригласили не учиться, пригласили помогать людям и показывать, что в интернете есть прекрасные Видео Уроки на новом портале “GI-Akademie.com”.
На этом прекрасном сайте выставлено множество Видео Уроков для любого возраста. Начиная с трёхлетнего и до студенческого. А также Бизнес Уроки для будущих Бизнесменов. -
Так же на нашем сайте “GI-Akademie.com” есть прекрасная Социальная Сеть. Где может любой зарегистрированный заниматься саморекламой, рассказывать о себе, о своём бизнесе и своих проектах. Причём в других соцсетях это категорически запрещено.
Я приглашаю Вас, молодые родители, и бабушки и дедушки.
Вы все найдёте для себя и для своих детей много интересного.
 

BUBEN

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
81
Поинты
0.000
Всем Добрый День!!!
Меня зовут Дмитрий
Город Сергиев Посад
25 лет
Интересы: Музыка, спорт, инвестирование
 

DailyProfitAlways

Новичок
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из Иркутска
Мне 33 года
Я работаю в компании ГЛ
Нашел форум через какой-то сайт(непомню)
Моя цель реклама своих продуктов
 

DmitryDD

Интересующийся
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Я Дмитрий, 34 года, админ, АТС-ник и всё такое. И таксист в свободное время. :))))
 

Pashkim

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
119
Реакции
59
Поинты
0.000
Я из Москвы! Зовут Павел!! Много нового и интересного нашел для себя на форуме!! Цели в жизни заставить деньги работать на меня а не работать ради денег!! Всех желающих добавляйтесь в друзья будем общаться!!!
 

Manord

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Я из Москвы ! Мне 20 лет . Моё хобби - спортивные танцы :) А ещё , я хочу научиться зарабатывать в интернете
 

ereler

Новичок
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! На этот форум привел поисковик. Правда, что народ говорит, отличный форум, полностью согласна - на многие вопросы несложно найти ответы. Спасибо админам!
 

Romance

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
Здравствуйте.
 

Krjkee

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте:) Меня зовут Кирилл, мне 20 лет. Я из г. Рыбинск, что в Ярославской области:rolleyes: На этот форум я попал случайно, даже сам не понял как, просто страница была открыта, когда запустил браузер, надеюсь это был знак от "туда":lol:
Постоянно слушаю музыку, заинтересован it-технологиями и всем, что с ними связано:i-yes:
 

Ju4ara

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
18
Реакции
190
Поинты
0.000
Всем привет. Меня Зовут Олег, г.Санкт-Петербург. 32 года. Приятно познакомиться. )
 

Lauteblue

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет, удачного инвестирования ;)
 

Александр Степаненко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Александр.
2. 28 лет.
3. Украина, Запорожье.
4. Ищу инвесторов для своего проекта.
5. Программирование, музыка, дизайн, верховая езда.
 

asf

Новичок
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей, 27 лет. Живу в Москве. Очень нравится этот форум
 

danceman09

Интересующийся
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.Мне 25 лет. г. Орехово-Зуево.
 
Сверху Снизу