• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше слово

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем добра!
Дорогие мои форумчане, а так-же гости этой прекрасной платформы;)
Созрела у меня идея сделать информационный портал..(ресурсов на реализацию жалеть не буду)
По проекту это будет что-то среднее между ммгп и вконтакте.
Сегмент рынка: Инвестиции (форекс\банки\хайпы\акции и т.д.)
Есть пару-тройку идей, как этот проект выделить среди различных порталов.
Окажите содействие пожалуйста...интересует что для Вас важно когда: Вы заходите на "Ваш любимый" форум или сайт?
Чаще Вы используйте планшет\телефон\пк?
Нужны ли красивые подписи?
Красивый шрифт - залог успеха?
Регистрация по паспорту пугает? (даже если сделать 2 типа регистрации?)
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Имхо подписи, красивый дизайн и пр. - этим не удивишь. Выделяйтесь информацией и открытостью, мониторингами и доказанным опытом работы. Лично я для захода использую только ПК, разное время суток.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Имхо подписи, красивый дизайн и пр. - этим не удивишь. Выделяйтесь информацией и открытостью, мониторингами и доказанным опытом работы. Лично я для захода использую только ПК, разное время суток.

Под открытостью что имеется ввиду?)
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
youtube-канал делайте, дружить будем. а то форумов немного, сообщество в контакте много. но что-то новое делать, зачем? что нового вы сможете предложить?
 

WebTeneT

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Быстрый и удобный интерфейс + интересная информация
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
youtube-канал делайте, дружить будем. а то форумов немного, сообщество в контакте много. но что-то новое делать, зачем? что нового вы сможете предложить?
Мой проект будет мало чем отличатся от этого, ключевые изменения конечно будут, но суть одна-форум, попозже привяжем сайт, но это скорей для наглядности.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
сделать одно. а раскрутить другое, чем народ привлекать собираетесь?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Социально финансовый ресурс, mmgp+vk - не совсем понятно, что вы хотите сделать.
 

Тесак

Новичок
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
703
Реакции
103
Поинты
0.000
Хотелось бы видеть этот проект в виде приложений под планшеты (андроид/IOS).
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Чаще Вы используйте планшет\телефон\пк?

ПК, но и мобильными версиями не стоит пренебрегать, а то есть несколько ресурсов, на которые не не захожу с андроида, только потому, что сайт мало того, что отображается криво, так еще и весит не хило, а трафик не казенный (хоть и информация на нем мне интересна).

Нужны ли красивые подписи?

Красивости не принципиальны.

Красивый шрифт - залог успеха?

Нет. Главное что бы глаза не выедал и было комфортно читать.

Регистрация по паспорту пугает? (даже если сделать 2 типа регистрации?)

По паспорту регистрироваться на форуме точно не буду, зачем хозяевам форума мои паспортные данные? Что значит 2 типа регистрации?
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
сделать одно. а раскрутить другое, чем народ привлекать собираетесь?

Реклама в интеренете, директ, соц сети и тд.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы видеть этот проект в виде приложений под планшеты (андроид/IOS).

На данный момент паралельно делаем приложение для айфон, особо времени на него не хватает...но точно будет.

добавлено через 5 минут
Социально финансовый ресурс, mmgp+vk - не совсем понятно, что вы хотите сделать.

На данный момент сайт может позиционировать себя по 3 направлениям:
Продажа готового бизнеса\ооо под ключ и т.д.
Полноценный форум (с отображением myfxbook и т.д...(форум делается в 1 очередь для того чтоб успешные манимейкеры могли себя рекламировать без вложений)
Обмен валюты
Соц группы как в ВК
Блоги
 
Последнее редактирование:

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
интересно . но регистрация по паспорту ... это точно нет с одной стороны для массовости по паспорту не будут . а вот для реальных продаж бизнеса или представиться не скрывая кто есть кто ... а так де приложение для андроид в будущем если сайт форум или как это назвать гибрид будет успешным .много людей будет на сайт заходить с мобильного
 

Сын Купца

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Для меня приоритет - контент, информативность + живое, постоянное обсуждение. Когда вижу форум, где в темах в графе "ответы" нули.. болтаются.:_23: Вызывает отвращение.
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем добра!
Сейчас расскажу, в общем запустил проект: http://финансовый.сайт/
Хочу реализовать данный проект как глобальный поисковик (финансовая википедия) основанный на сообщениях на форуме\группах (чуть позже заменим главную страницу)
Изначально хотелось сделать что-то среднее между соц.сетью и инвест-форумами. Но по факту объеденить интеллект и свободу самовыражения довольно таки сложно. В связи с этим нюансом будем реализовывать социальную часть проекта размещением кнопок:
-Мне нравится - ну куда-же без лайков?)
-Поднять тему в топе - 2 раза в сутки каждый пользователь сможет продвинуть чужую тему. (очень желанная кнопка для ТС)
-За каждое сообщение будет начислен 1 балл (Внутренняя валюта) баллы могут свободно передаваться внутри пользователей, Схема простая - чем больше баллов тем выше авторитет на форуме. ( в перспективе за баллы можно будет приобрести: различные
подарки и т.д. В совсем дальнейшей перспективе ( планируем открыть форекс-площадку(Пока форум будет дописываться даже начинать это реализовывать нет времени)) эти баллы будут конвертированны в реальные средства на торговом счету.
-Основным отличием от подобных форумов будет подключение торговых счетов (Не важно где- форекс,криптовалюты,букмейкерство)
По факту мы получим очень красивую подпись, либо расширенный профиль. Благодаря которой будет сразу видно насколько успешный трейдер\управляющий\манимейкер оставил сообщение (Да не всем понравиться..но так будет лучше для неопытных пользователей точно)
В общем то нужны профи по любому финансовому направлению. Главное чтоб Вы действительно разбирались в своей сфере и могли ответить на самый каверзный вопрос (начиная от комиссии заканчивая тонкостями настройки платформы и т.п.).
Ищу профессионалов во всех финансовых направлениях. Платить не готов (возможно на данном этапе),но на площадке свободно можно размещать свои проекты (Само собой только для модераторов)
Если вдруг здесь есть инициативные люди, готовые тратить свое драгоценное время на наполнение и модерацию своей ветки (Все права которые только есть дам) Я буду рад сотруничать.
Хотите договора и т.д.? Без проблем! Ваше видение договора приветсвуется.
В скайп пожалуйста: Justl1fe
 

Linky Fall

Любитель
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
189
Реакции
55
Поинты
0.000
Хостинг сайта приостановлен.
 
Сверху Снизу