• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши любимые спонсоры

Какой вид любимый?

  • Почтовики

    Голосов: 18 14.6%
  • Серфинг

    Голосов: 42 34.1%
  • Клики

    Голосов: 17 13.8%
  • Регистрации

    Голосов: 2 1.6%
  • Форумы

    Голосов: 28 22.8%
  • Другое (отписать в теме)

    Голосов: 16 13.0%

  • Всего проголосовало
    123

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
В последнее время прибился на форумы...если уж ты занес их в категории спонов...:) главное - пообщаться, конечно, но приятно, когда и деньги платят...:)
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно я напишу про мой самый нелюбимый спон? Всем известный Nocs.us. Столько мне нервов потрепал, когда я набрал (с немалым трудом) первоначальную сумму. Естесственно, ничего я в итоге не получил.

После него у меня все споны любимые (кром него, разумеется) :)
 

arch

Любитель
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
241
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем среди указаных в опросе вариантов ответом это конечно форумы, где не просто общаешся в основном с толковыми людьми, но и при этом получаешь вознагрождения за свое общение, зарабатываешь репутацию и т. п.
 

dmg.shark

Любитель
Регистрация
20.11.2006
Сообщения
158
Реакции
2
Поинты
0.000
Спонсорами не увлекаюсь, но т.к. люблю общаться на форумах, то думаю, что это форумы :)
 

simich

Новичок
Регистрация
09.12.2006
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
форумы , раньше просто общался на разных, а щас увидел что можно совмещать приятное с полезным
 

CTPEM

Интересующийся
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почтовики, сёрфинг, реги и другое... ещё халяву люблю :)
 

moty

Интересующийся
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
vipip обожаю, там хоть заработать можно.
 

oipinanb

Интересующийся
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Для начального форумы - милое дело. И знаний набираешься, и начальный капитал добываешь.
 

snaipx

Интересующийся
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня почтовики!!!
читаешь письма, одни письма про разводы лохов, другие о каких то вещах, кликаешь и все...за это ещё и деньги платят...)
но это не самое главное...)да...форумы и поболтать можно...и друзей найти...и опыт)))
 

skyper

Интересующийся
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
а я перещёл с самого начала на рекламму....
хоть очень мало,зато ничего не надо делать
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Слушай тезка, разве от серфа может быть прибыль. Что получается? За 1мб траффика плати 2 руб. 1мб это никак не более 10 страниц (гораздо меньше!). Пусть за 10 стр. которые ты отсерфил с тебя за трафф. возьмут 1\10$. Но спонсор тебе платит 1\10цента. Не ясно где выгода. Как вобще на серфе заработать?
 

skyper

Интересующийся
Регистрация
23.01.2007
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
я зарегистрировался в одном иностранном споне,скоро сниму минималку 5 долларов и закончу на этом...:thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребята я не пойму как можно заработать на серфах почтовиках и т п.за 1 мб 2руб. это страниц 5-7. сколько дадут за точто отсерфил 5-7страниц? Получается на траффик больше тратишь?
 

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу, я вот тоже об этом думал. Себе в убыток получается. Трафик + электроэнергия, а заработаешь 30 копеек. :lol:
Если только автосерф где можно всю графику вырубить, тогда может и заработаешь 2 коп. :d-thumbup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
я зарегистрировался в одном иностранном споне,скоро сниму минималку 5 долларов и закончу на этом...:thumbsup:

Ответь пожалста. Как тебе удалось сток набрать? Интернет у тебя халявный,? Скока времени эта минималка набиралась? и комп видимо тоже. Сидишь на работе кликаешь от скуки?
 

Julianna

Интересующийся
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в последнее время стали нравится форумы, где можно найти много полезной информации, приятного общения, друзей, а так же заработать. Ну и конечно же мне нравится серфинг... :thumbsup:
 

Baron Mordo

Новичок
Регистрация
11.11.2006
Сообщения
614
Реакции
6
Поинты
0.000
Заработать на форумах реально только если ты модератор. А так тож не далеко уедешь. Хотяб потому что платиш за загрузку страниц. У тебя вот 0.03 WMZ это около 80коп. Сколько страниц тебе пришлось открыть для того чтоб их начислили, сколько времени для написания ответов? Траффик? Ну и? каков твой заработок после вычитов. Если есть свободное время и желание заработать сходи по ссылке: биржи-форекс
 
Сверху Снизу