Ваши последние скамы?! - Страница 28

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
После долгого времени воздержания вновь решил поиграться с хайпами. В настоящий момент решил входить в проекты, с рефбэком. Был свой любимый моник:), честно и исправно платил удвоенный рефбэк (по факту от выплат а не ка у других 3500% от 1% рефки:))). и..
Perfectmoney Club - Perfectmoney.club ушел в никуда.....
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
После долгого времени воздержания вновь решил поиграться с хайпами. В настоящий момент решил входить в проекты, с рефбэком. Был свой любимый моник:), честно и исправно платил удвоенный рефбэк (по факту от выплат а не ка у других 3500% от 1% рефки:))). и..
Perfectmoney Club - Perfectmoney.club ушел в никуда.....

Вообще во все проекты нужно под рефку входить, это же ваша прибыль, мониторов хватает хороших.

Ближе к осени должны появится проекты хорошие, я в августе фактически не куда не вкладывал, даже уже стал отвыкать от лудамании, но играть надо, что бы не терять опыт, чуйку и интуицию.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Ближе к осени должны появится проекты хорошие
Тоже жду осени, с надеждой на появление долгосрочных проектов. Однако немного подкосила преждевременная покупка жилья, резкая нехватка ликвидности. Вот сейчас из всех проектов всё что можно вывожу в перфекты, жду хорошего курса доллара. А он собака топчется на месте, вернее его топчут перед выборами.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
inwaste.biz +6.60
Отработал месяц, для лета неплохой результат. Пробежалась пару раз по малому кругу. Очень хотелось депнуть соточку на 40 дней, но этот план с включённым депозитом появился через две недели после старта, поэтому воздержалась, хотя, кто успел заскочить сразу на этот план, успели выйти в профит.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000
Уже все? Bроде, как недавно, админ в одном из чатов стабильно показывал положительную динамику по депозитам, уверяя, что пока не будет 3 дня оттока, он не закроется. Еще и прозрачно, хоть и не звал никого к себе, но намекал, что 10 дней протянет, видели те, ему все несут и несут, не дают уйти))
Не знаю, мне вся эта ситуация "выхода админа к народу" еще раз убедила, что это предвестник скама, да и не комильфо админам, как по мне, слишком быть рубахой-парнем))
ПС. слышала, что 1 сентября запускает новый фаст))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
сoince.com +48$ - Очень удивил данный проект, вот же бывают такие, что сначала кажется, что может ты зря вообще мелочь вкладываешь, а ведь вложись покрупнее, была бы существеннее прибыль. Просто великолепная работа проект, более 7 месяцев!
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,085
Реакции
16,047
Поинты
261.037
Единственный скам в этом году - в Binbroker на 70$. Зашел поздно, хотя предпосылкок не было.... Мог и до конца года прожить...
Но хорошо что есть диверсификация, за счет жирных рефбеков с других проектов, данный скам даже не почувствовал:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
mangopalas.biz Продула шоколаднику -8.20$ с учётом рефбека. Через несколько минут после вклада заметила депозит 950$ и поняла, что шоколадник поймал буратинку и продолжения можно не ждать, т.к. и кроме него много накидали. Вообщем, шоколадник в этот раз в шоколаде. :)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ближе к осени должны появится проекты хорошие
Хорошие проекты появляются в любое время года...
Так было, есть и будет - пора бы это усвоить:rolleyes:
даже уже стал отвыкать от лудамании

но играть надо, что бы не терять опыт, чуйку и интуицию.
Вообще то эти две фразы - это совершенно противоположные вещи, а приподносятся со знаком равенства. Мысли перегрелись?:biggrin2:
ПС. слышала, что 1 сентября запускает новый фаст))
Инсайд? или слухи для лохов?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000
Инсайд? или слухи для лохов?
Так админ сам об этом почти каждый день на блоге у Bладимира хвастается, даже название кидал, но я его не запомнила)) А как там на самом деле, хз, за что купила, за то и продаю. Я не рефовод, кричать "aдмин Агонь" и зазывать не собираюсь.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Так админ сам об этом почти каждый день на блоге у Bладимира хвастается, даже название кидал

не очень хорошая примета :), когда хайп рекламят до официального старта .. в "огонь админов" я давно уж не верю .. :)
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
ПС. слышала, что 1 сентября запускает новый фаст))
я могу открыть вам страшную тайну-1 сентября откроется не один а не меньше десятка новых хайпов:)
так что никому не говорите а готовьте ваши денежки:)
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
BMM-EXPRESS
Space Mining
Berkshire Hathaway

Последний принес самую глубокую печаль, 40 баксов накрылись медным тазиком :mad:
По форуму смотрите, админ последнего здесь есть, рекламил Berkshire во всех скамах, зазывал народ, вижу пропал где-то, празнует небось.

Так админ сам об этом почти каждый день на блоге у Bладимира хвастается, даже название кидал

Так он часто там сидит, и хвастается своим новым хайпом. На чате спросите, вам подскажут название.

Через несколько минут после вклада заметила депозит 950$ и поняла, что шоколадник поймал буратинку и продолжения можно не ждать, т.к. и кроме него много накидали.
Здесь есть один партизан, практически без моников, так там уже суммы по 5к долларов влетают. За шоко писали, что любые суммы переваривает, нет таки ,от косаря скамит. Хотя думал в теме будет больше народа после мангопалаца. Многие туда влошились все же
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,674
Реакции
12,894
Поинты
0.000
я могу открыть вам страшную тайну-1 сентября откроется не один а не меньше десятка новых хайпов
так что никому не говорите а готовьте ваши денежки
Батюшки мои, :_33: где ж столько денюжек найти, чтобы всех админом обрадовать моими 10ками? :crazy:

На чате спросите, вам подскажут название.
Да, ну, больно надо)) Итак увидим скоро :popcorn2:
 
Сверху Снизу