Ваши последние скамы?! - Страница 45

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,518
Реакции
14,828
Поинты
25.385
Business-capital.net +65$
Сделал 2 круга, проект вроде пока не ушел, но мне кажется админы собирают чемоданы.

Также можно хоронить Brilliant Inv, лично не инвестировал.
Игра Черное Золото, админ был своим, теперь сплыл. Подвел всех.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
eljobodgio.com -7$ Вляпался хоть и не на много, но тоже как то не приятно еще и очернили в теме, сделав крайним меня, плюс карту повесили на месяц. Но к слову неожиданно неплохо поработал б/ушка..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,060
Реакции
16,002
Поинты
16.702

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,587
Реакции
12,250
Поинты
0.000
Из последнего... продолжаем пробежку по шлакам))
-------------
yfs24.com +4$ Как то упустила на старте этот проект, заскочила уже под конец на свой страх и риск, 1 круг, дальше было рискованно продолжать (если бы не прозевала со старта, уверена поиграла бы) - повезло тут, так как после выплаты, буквально через несколько часов пошли сообщения о скаме.

betfix.net +3.20$ Хоть убейте, ничего не могу прокомментировать по данному хайпу, если бы не наткнулась на записи, что заходила туда, даже бы и не вспомнила о таком :t-1doh: Так, что просто фиксирую плюсик))

tradesailers.com +5.50$ Ага, я часто умудряюсь залесть в самую каку))) Хайп даже на ммгп не принесли, увидела у майхайпса и рванула :olympic: :t-1doh: А когда зашла, решила сама посмотреть, чего это его не несут сюда, а тут все при нем - тут полный шлах, и диз б/у, и кош пакистанский с трастом от какого-то скама, в общем, думала не отдаст ничего, а нет - выплюнул инстантом. Хз, не знаю, может еще и пашет, но после пробивки коша, решила, что мне и +5.50 хватит))

eljobodgio.com +4.10$ опять же повезло, что выскочила перед скамом, хотела еще на кружок зайти, но после депа, видела в теме, что пендалит на ПМ, решила обождать, как оказалось не зря. Удивительно то, что копия отработала получше, чем подобный хайпец, где ранее был замечен такой же диз.

benhour.biz +5.80$ зашла, когда уже сайт прошел один круг, была чуйка, что один еще точно успею пройти, хотя почасы не люблю, но тут почас был всего на 9 часов, аккурат укладывалась до ночи)) Еще раз не рискнула идти, так как ночью все таки я люблю спать, а не сидеть, выводя % по будильнику. Но надо отдать должное, с такими процентами, админ протянул 5 кругов, и кто заходил на старте и не побоялся поиграть после первого круга, мог положить в карман +40% без учета рефки. Но это так.. теория, на практике, мы, к сожалению, заигрываемся)) Так что, просто порадуюсь, что один круг и синичка тоже хорошо :_106:

payercoin.com +7.50$ С 20ки вроде должен радовать такой профит, но... насколько мне понравился проект 20биткоин, настолько мне не очень понравился этот почас от данного админа, даже при наличие профита, нудно и долго ползла до б/у, если бы на старте подсчитала, какой срок займет вернуть свое, наверно не пошла бы))
Тем не менее, сейчас снова зашла в новый проект от этого админа :t-1doh: парадокс :biggrin2: С другой стороны, если админ дает выйти даже в маленький +, то почему бы и не зайти:wink2: Надеюсь, что и тут повезет :_378:
------
И все так же, реал на данный момент превыше хайпов, посему почти никуда не захожу, всего 2 проекта, ну а там и НГ не за горами, и без них экстрима будет выше крыши)))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ayter

Любитель
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
373
Реакции
62
Поинты
0.000
Сделал 2 круга, проект вроде пока не ушел,
Да , сделал два круга, но вообще был г...о изначально, потому даже не рефоводил. Рефку дал только активному аакаунту, многих тем отсеял. 2% на вывод - жлобство. натыкал документов, а видосы по втыкал с одноразовых каналов, короче предложить то было не кому. Расчитывал после DGM что то показать оригинальнее - тупой баблосбор.
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
Последние (?) скамы в этом году:
- Fin Flight -25.4$
- millarifinance -28.43$
- ridex -6.60$

До апреля следующего года сделаю перерыв в "Псевдоинвестициях", тк сейчас не вижу смысла для себя в этом направлении (потеря денег и времени) :i-yes:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,518
Реакции
14,828
Поинты
25.385
Millari Finance LTD +57$ ...очень жаль, а такие планы были у проекта..
Finflight.com -17.5$ зашел по первому плану на 120 дней, проект и месяца не прожил

Tati Tishmann, отличный обзор! Продолжайте в том же духе :thumbsup:
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Последнее редактирование:

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
По этому проекту муторно и до сих пор не хочется считать свой минус, чтоб не расстраиваться, поэтому зашла в кабинет посмотрела на свои депы, увидела, что еще так и не успела выйти в безубыток и закрыла напрочь..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,518
Реакции
14,828
Поинты
25.385
По этому проекту муторно и до сих пор не хочется считать свой минус, чтоб не расстраиваться, поэтому зашла в кабинет посмотрела на свои депы, увидела, что еще так и не успела выйти в безубыток и закрыла напрочь..

Миллари один из самых громких проектов этой осени. Да еще и Ридекс вслед за Миллари ушел. Никто не находит связь? Мне кажется администрация одна и та же
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Millari Finance LTD - 9.70$ Кое-кто из знакомых инвесторов ( не буду указывать пальцем ),
бил себя в грудь кулаком и уверял, что второй свой проект админ вентурика продумал лучше и он
отработает дольше. А получился минус почти у всех инвесторов... :facepalm2: Вот вам и проект года!
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Да еще и Ридекс вслед за Миллари ушел.
"..И жили они долго и счастливо и умерли в один день..." :t-1doh:


Никто не находит связь? Мне кажется администрация одна и та же
Не берусь утверждать, что администрация та же или нет, это никому из инвесторов на 100 % неизвестно.
А про себя добавлю, что в Ридексе тоже, как и в Милле, осталась с минусом...
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
"..И жили они долго и счастливо и умерли в один день..." :t-1doh:
Долго и счастливо прожить им не удалось :m-sad:, только сдохнуть вместе! :_35:

RIDEX LIMITED - 20.27$. Скоропостижно соскамился, вроде ничего не предвещало, хотя крупные депы в последние дни замечала редко, в основном мелочь все кидали. Ещё один проект года не состоялся, печалька...
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
bit-time.biz

Заметила только сейчас проект уже в проблемных... Да, хороший бы хайпик, к сожалению, я вышла из него из-за технической ошибки, не позволявшей мне делать депозиты и выплаты.
В итоге осталась в хорошем плюсе. Спасибо Админу! :_106:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,518
Реакции
14,828
Поинты
25.385
Долго и счастливо прожить им не удалось :m-sad:, только сдохнуть вместе! :_35:







RIDEX LIMITED - 20.27$. Скоропостижно соскамился, вроде ничего не предвещало, хотя крупные депы в последние дни замечала редко, в основном мелочь все кидали. Ещё один проект года не состоялся, печалька...



Никто не думал, что открытие второго плана сделает такую беду с проектом. Я даже ждал 3-4 планы, чем то напомнил мне просто ГринТелеком.инфо своим плавным развитием.
 
Сверху Снизу