• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важна ли стратегия? - Страница 2

Oskar Blank

Интересующийся
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
105
Реакции
1
Поинты
0.000
Стратегия рационализма должна быть не в ставках, а в распределении Вашего капитала. Все остальное лишь на информации.
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
стратегия очень важна, и главное чтобы на дистанции она работала
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Прибыльная стратегия это только половина дела, еще нужно уметь ей пользоваться.

Вот в этом вся и суть. Если руки не кривые, то и бестолковые системы Голдовксого и Заболотского будут работать. У меня почему-то все системы работают. Но я сейчас по своим стратегиям играю.
 
Последнее редактирование:

limitwm

Должник!!!
Регистрация
01.09.2011
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Безусловно, если спортивный беттинг превращать в доход нужно придерживаться определенной стратегии, проверенной на собственном опыте. Если же рассматривать ставки на спорт как хобби, можно ориентироваться на знание команд и подобные факторы, в таком случае заработки и убытки будут хаотичны.
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
И игровая и финансовая стратегии безусловна важны. Я в этом деле сторонник того, что хорошо то, что просто. Моя финансовая стратегия называется "Плато" она наверное самая безопасная и стабильная из всех существующих. Суть в том, что Вы устанавливаете себе как бы плато в денежном эквиваленте. Например: если Ваш банка равен 1000$ каждая ваша ставка равна 30$ т.е. 3% от банка. Соответственно если Ваш банк падает т.е. он становиться менее 1000$ например 700 или 500 Вы ставите 15$. Если банк вырастает до 2000 начинаете ставить 60$ и так далее. Подробнее об этой стратегии Вы можете прочитать в книге Миллера "Как бить форы в американском футболе". Смотрите книгу здесь.
Играю всегда фиксированный размер ставки и с эти делом не мудрю. Т.е. у меня не бывает "верняков" на которые я гружу 10-20% от банка. Верняки и прочая ерунда которая мотивирует поставить больше обычной ставки дорога в "попан город".
 
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
351
Реакции
110
Поинты
0.000
єто в зависимости на что ти хочеш заработать на ставках?!
если на мороженое , то поставь 10р на кф 2 и кушай) а если на чтота по серйозней то без стратегии не обойтись
 

tennisbetting

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Без стратегии не видать успеха. К сожалению, большинство игроков с букмекерами руководствуется лишь тактикой)
 

7paca

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
2,203
Реакции
175
Поинты
0.000
Не нужна! )
Нужна только удача и выдержка!
Ну и опыт естессно...
 

UniKingCad

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну удача и выдержка мне кажется самый главный фактор. Любой вид финансовой торговли, будь то спортивные ставки, форекс или где-то еще бывает настолько непредсказуем, что только удача может помочь в этой ситуации.

А выдежрка нужна тогда, когда ты видишь что все результаты играют против тебя, и ты думаешь что вот-вот сольешь всё что поставил, а удача тебе на последней секунды, дает тот результат на который ты поставил, и ты в плюсе и рад :)
 

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
Стратегия не то что "важна" - она просто необходима.
Второе - это правильный ММ (мани менеджмент) / фин.менеджмент / правильное управление капиталом (банком в беттинге).
Однако рулит всем - психология... :cool:
 

magistr83

Интересующийся
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако рулит всем - психология... :cool:
Я тоже так думаю,всегда мешает мне выиграть больше это азарт.
Вроде бы по стратегии всё выставил 50% от банка выиграл и тут переклинивает поставить ещё на что нить,и как всегда проигрываю(
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Единственно верная стратегия - игра флетом и перещет банка по Миллеру.
Все остальное черт придумал.:appl:
 

sportbest

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия это самое важное в этой сфере "Ставки на спорт"
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
Стратегия конечно нужна, чтобы не слится в самом начале после пополнения депозита в букмекерской конторе.
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Стратегия конечно нужна, чтобы не слится в самом начале после пополнения депозита в букмекерской конторе.

AlexBet, а потом уже пофигу? Лупи как хочешь и куда хочешь?
 

AlexBet

МАСТЕР
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
3,909
Реакции
1,278
Поинты
0.000
alex13, нет, конечно, она всегда нужна в данном деле, просто не так выразился.
 
Сверху Снизу