Важна ли стратегия? - Страница 3

CAETUS

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Ерунду какую-то пишете..

Для ставок в БК нужно две стратегии.
ИГРОВАЯ и ФИНАНСОВАЯ.
они так же важны, как для автомобиля передние и задние колёса.

"Выбор игровой стратегии" - это наверное неправильное понятие, правильное звучит так :
"ПОИСК ИГРОВОЙ СТРАТЕГИИ".

Финансовых стратегий немного, их можно по пальцам пересчитать.
Выбор её зависит в основном от количества ставок, которые вы хотите катать в определённый период времени.
( У меня друг работал менеджером в футбольном клубе первой лиги, так ему не нужна была стратегия, он знал результат, занимал штуку баксов и шёл ставить, делал это редко, но метко. )
Есть одна финансовая стратегия, которая жёстко завязана с игровой. Это стратегия Келли, причём её формулу каждый сам пишет под себя (если башка есть).
Самая верная стратегия, это "процент от банка". Если играешь лучше, то процент доведи до пяти, если играешь хуже, то процент доведи до одного. Стратегия проста и понятна, выгодна своей безопасностью, а так же контролем успешности игрока. Если игрок дуб, то никакая финансовая стратегия не поможет.
 

Checker

Новичок
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия очень важна,вот человек в Tipico 85 000 евро выиграл, кэф 289000 !!!!!
Не думаю что просто повезло,везёт тому- кто везёт.Тут и стратегия,и система и опыт наверное.
 

Jexet76

Новичок
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Стратегия очень важна,вот человек в Tipico 85 000 евро выиграл, кэф 289000 !!!!!
Не думаю что просто повезло,везёт тому- кто везёт.Тут и стратегия,и система и опыт наверное.

Я все таки думаю, что ему реально повезло с таким кф)) А вообще главная это финансовая + luck.
 
Сверху Снизу