• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важное объявление(проводится набор учеников) - Страница 3

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Кто куда и что зажал? Шареинсток, ну чего вы так, это вполне нормальная ситуация, на мой взгляд. Один лохотрон прокинул другой. Ну просто Шареинсток более ушлый оказался. Так бывает иногда, что одни хитромудрые кидают других, себе подобных.
А вообще, какая разница, обучаете же вы своей торговой системе трейдеров, так в чем они виноваты, если получают стопы по ней?
Ну вот не надо, мы еще пока никого не кинули, кроме нас пострадавших нету от нашей же деятельности:) А что каждый самый гениальный учитель может из своего ученика чего то полезное вылепить? Особенно в такой специфической сфере как трейдинг, который не всем так подходит.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вот не надо, мы еще пока никого не кинули, кроме нас пострадавших нету от нашей же деятельности А что каждый самый гениальный учитель может из своего ученика чего то полезное вылепить? Особенно в такой специфической сфере как трейдинг, который не всем так подходит.
Знаете, я абсолютно уверен, что вы никого не кинули, даже не сомневаюсь в ваших словах, скорей всего, вы и сами не понимаете с кем связались. В общем это ваше дело, только реальный трейдер курсов вряд ли будет открывать, зачем ему учить кого то за деньги, если он сам может торговать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Знаете, я абсолютно уверен, что вы никого не кинули, даже не сомневаюсь в ваших словах, скорей всего, вы и сами не понимаете с кем связались. В общем это ваше дело, только реальный трейдер курсов вряд ли будет открывать, зачем ему учить кого то за деньги, если он сам может торговать?
Мы понимали с кем связываемся, просто была надежда наши деньги получить до получения проблем и воспользоваться площадкой как посредником. Благо на самом деле она штука удобная, была. Вопрос зачем по-моему лежит на поверхности, продажа сигналов и обучение генерирует стабильный финансовый поток, в отличие от торговли
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мы понимали с кем связываемся, просто была надежда наши деньги получить до получения проблем и воспользоваться площадкой как посредником. Благо на самом деле она штука удобная, была. Вопрос зачем по-моему лежит на поверхности, продажа сигналов и обучение генерирует стабильный финансовый поток, в отличие от торговли
Продажа сигналов? Если сигналы стоящие, то почему торговля по ним даст меньший денежный поток, а если нет, то кто ж их долго покупать то будет? Короче, несерьезно все это, все это платное обучение и тому подобное. А так, я так думаю, что деньги вам заплатят только в том случае, если вы приведете реальных людей, которые заплатят реальные деньги за обучение, а иначе с чего платить то.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Продажа сигналов? Если сигналы стоящие, то почему торговля по ним даст меньший денежный поток, а если нет, то кто ж их долго покупать то будет? Короче, несерьезно все это, все это платное обучение и тому подобное. А так, я так думаю, что деньги вам заплатят только в том случае, если вы приведете реальных людей, которые заплатят реальные деньги за обучение, а иначе с чего платить то.
Ситуация аналогичная с золотым бумом на Аляске. Да там добывали золото, вот только стабильный бизнес смогли наработать люди по поддержке тех кто добывает золото, ну так кирки им продавали, советы давали и прочее прочее, помогали в геолого разведке и т.д.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ситуация аналогичная с золотым бумом на Аляске. Да там добывали золото, вот только стабильный бизнес смогли наработать люди по поддержке тех кто добывает золото, ну так кирки им продавали, советы давали и прочее прочее, помогали в геолого разведке и т.д.
Не знаю, не могу судить, но мне кажется, что нет. Все дело в том, что тем кто пытался копать золото на Аляске, кирки и лопаты реально нужны были и они их покупали. А вот в том что тем, кто хочет заняться трейдингом, нужны все эти курсы и платные сигналы, я очень крепко сомневаюсь.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Не знаю, не могу судить, но мне кажется, что нет. Все дело в том, что тем кто пытался копать золото на Аляске, кирки и лопаты реально нужны были и они их покупали. А вот в том что тем, кто хочет заняться трейдингом, нужны все эти курсы и платные сигналы, я очень крепко сомневаюсь.
Знаете я на рынке стараюсь поменьше думать, есть спрос на товар, его и удовлетворяешь, особенно если он вполне себе законный, а парится на предмет того, надо или не надо, это бессмысленное забивание своей головы. Мне к примеру мелкие собачонки за безумные деньги не нравятся, но это не отменяет ничего.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Знаете я на рынке стараюсь поменьше думать, есть спрос на товар, его и удовлетворяешь, особенно если он вполне себе законный, а парится на предмет того, надо или не надо, это бессмысленное забивание своей головы. Мне к примеру мелкие собачонки за безумные деньги не нравятся, но это не отменяет ничего.
А я и не говорил ничего на счет того, что мне нравится или не нравится, мне вообще ровно, кто и как людей на бабосы пытается разводить. Я лишь сказал, что все эти курсы и платные сигналы на рынке, это абсолютно бесполезная штука для того, кто попробует это все купить. как по мне, то лучше эти деньги прогулять, хоть воспоминания красивые будут.
 
Сверху Снизу