• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важное объявление(проводится набор учеников) - Страница 2

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Википедия, свободная энциклопедия, которая пишется пользователями. Так что не нагнетайте, злобные модераторы. Почему вы все время чего то придумываете, чего не знаете сами? На счет свидетельства о регистрации, не думаю я так, оно есть у любого юридического лица в мире, это такой клочек бумажки, на котором все написано. Но я опять же пишу вам, по сути, юр лицо может быть открыто и в Штатах, это все равно не дает вам гарантию получения 150 штук.
Ну вперед, попробуйте создать статью о фирме Рога и Копыта, и посмотрите сколько она просуществует, и вообще будет ли опубликована, этот самый клочочек бумаги ничего не стоит если нет записи в реестре, а тут он есть. Гарантии вам никто ни на что дать не может, но у нас все кто условия выполнил, все счета получили.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну вперед, попробуйте создать статью о фирме Рога и Копыта, и посмотрите сколько она просуществует, и вообще будет ли опубликована, этот самый клочочек бумаги ничего не стоит если нет записи в реестре, а тут он есть. Гарантии вам никто ни на что дать не может, но у нас все кто условия выполнил, все счета получили.
Мне вперед? Оно мне не нужно, а на счет того что ничего не стоит свидетельство о регистрации, упоительно, запись это запись, а бухгалтерские документы в мире пока не отменяли. А на счет получили счета, ну тут вы явно лукавите, потому что по моим наблюдениям, вы занялись этой штукой не более месяца назад, теме этой и трех недель нет, ну активничать начали по этому поводу, почему вы это делаете, я понимаю, но точно не верю, что вы там уже общались с счастливыми обладателями депозитов по 150 штук.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Мне вперед? Оно мне не нужно, а на счет того что ничего не стоит свидетельство о регистрации, упоительно, запись это запись, а бухгалтерские документы в мире пока не отменяли. А на счет получили счета, ну тут вы явно лукавите, потому что по моим наблюдениям, вы занялись этой штукой не более месяца назад, теме этой и трех недель нет, ну активничать начали по этому поводу, почему вы это делаете, я понимаю, но точно не верю, что вы там уже общались с счастливыми обладателями депозитов по 150 штук.
Этой штукой я занялся еще в прошлом году, просто нынче появилась необходимость набрать еще трейдеров и возможность заработать на обучении всех желающих. До этого мне не было никакой необходимости заниматься пиаром этого направления, ибо зачем плодить еще конкурентов?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Этой штукой я занялся еще в прошлом году, просто нынче появилась необходимость набрать еще трейдеров и возможность заработать на обучении всех желающих. До этого мне не было никакой необходимости заниматься пиаром этого направления, ибо зачем плодить еще конкурентов?
Ну это странно звучит, человек открывает блог давно, а начинает продвигать проекты, которыми занимается более года, только сейчас, чтобы не плодить конкурентов. Может тогда вообще не нужно проектом заниматься, чтобы конкурентов не плодить?:) Мне интересно, вы сами понимаете, насколько не убедительно это выглядит. То есть я не утверждаю, что все обстоит не так, у меня ведь никаких доказательств нет. Но то что я думаю, написал.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Ну это странно звучит, человек открывает блог давно, а начинает продвигать проекты, которыми занимается более года, только сейчас, чтобы не плодить конкурентов. Может тогда вообще не нужно проектом заниматься, чтобы конкурентов не плодить? Мне интересно, вы сами понимаете, насколько не убедительно это выглядит. То есть я не утверждаю, что все обстоит не так, у меня ведь никаких доказательств нет. Но то что я думаю, написал.
Я когда этот блог открывал, ожидал, что у него другой формат будет, что будут комментарии и прочее+ к тому на тот момент необходимости в обучении не было вообще, у нас было достаточно народа в торговле, но оказалось, что растем слишком быстро, появилась потребность в новых специалистах.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я когда этот блог открывал, ожидал, что у него другой формат будет, что будут комментарии и прочее+ к тому на тот момент необходимости в обучении не было вообще, у нас было достаточно народа в торговле, но оказалось, что растем слишком быстро, появилась потребность в новых специалистах.
В каких это новых специалистах, в трейдерах окончивших курсы мгновенных гуру? А старые, ну которые уже есть и которые вам обеспечили такой фантастический рост, почему больше не устраивают, ну для чего набирать обязательно новых, если можно просто дать больше капитала в управление старым, которые вас так круто на волну успеха вынесли?:):rolleyes:
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
В каких это новых специалистах, в трейдерах окончивших курсы мгновенных гуру? А старые, ну которые уже есть и которые вам обеспечили такой фантастический рост, почему больше не устраивают, ну для чего набирать обязательно новых, если можно просто дать больше капитала в управление старым, которые вас так круто на волну успеха вынесли?
Просто старые специалисты имеют тенденцию периодически сваливать в закат на вольные хлеба, или же не выдерживают стрессовые условия работы, собственно все хотят денег, но никто не хочет ради них пахать или вкладывать свои и уж тем более нести ответственность.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Просто старые специалисты имеют тенденцию периодически сваливать в закат на вольные хлеба, или же не выдерживают стрессовые условия работы, собственно все хотят денег, но никто не хочет ради них пахать или вкладывать свои и уж тем более нести ответственность.
Читаю и улыбка с морды не сходит, трейдеры уходят от инвесторов, которые запросто новичкам по стописят штук дают, это ж значит что старым, проверенным, они прямо лимонами депозиты дают, а те все равно уходят.:) Ну вы правда верите, что мне можно такую лапшу навешать?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Читаю и улыбка с морды не сходит, трейдеры уходят от инвесторов, которые запросто новичкам по стописят штук дают, это ж значит что старым, проверенным, они прямо лимонами депозиты дают, а те все равно уходят. Ну вы правда верите, что мне можно такую лапшу навешать?
Это значит, что оставаться в риск менеджменте и совершать успешные сделки, весьма и весьма сложно, еще сложнее делать это регулярно. И существует куча других более простых и легких способов заработать деньги. Это может звучать удивительно, но в РФ работать не любят и не хотят во многом, и сидеть в офисе втыкать в соц. сети большинству проще.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Это значит, что оставаться в риск менеджменте и совершать успешные сделки, весьма и весьма сложно, еще сложнее делать это регулярно. И существует куча других более простых и легких способов заработать деньги. Это может звучать удивительно, но в РФ работать не любят и не хотят во многом, и сидеть в офисе втыкать в соц. сети большинству проще.
А при чем тут РФ, ваши же босы в Америке, нет? Или они на работу только из России трейдеров набирают, американцы на лохотроны не ведутся? То есть у вас получается большая текучка кадров, я верное понял? Старые трейдеры бегут от вас, не смотрю на то что вы им сотни и миллионы баксов даете, ну ты смотри какие бессребряники.:d-thumbup: А чем же вы их там так обижаете, что они так от денег бегут?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
А при чем тут РФ, ваши же босы в Америке, нет? Или они на работу только из России трейдеров набирают, американцы на лохотроны не ведутся? То есть у вас получается большая текучка кадров, я верное понял? Старые трейдеры бегут от вас, не смотрю на то что вы им сотни и миллионы баксов даете, ну ты смотри какие бессребряники. А чем же вы их там так обижаете, что они так от денег бегут?
У топстептрейдерс 2 официальных языка, английский и русский, основным является английский. У нас не текучка кадров, у нас потребность в расширении, что логично, ибо счетов у топстептрейдерс можно получить условно безграничное количество в управление.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
У топстептрейдерс 2 официальных языка, английский и русский, основным является английский. У нас не текучка кадров, у нас потребность в расширении, что логично, ибо счетов у топстептрейдерс можно получить условно безграничное количество в управление.

Просто старые специалисты имеют тенденцию периодически сваливать в закат на вольные хлеба
Простите, а вам не кажется, что две этих ваши фразы противоречат одна другой? ну вы сами пишите, что ваши крутые трейдеры, которые сделали вашей компании кучу денег, уходят от вас, что вы вынуждены искать зеленых новичков, а потом пишите, что никакой текучки у вас нет. Вы уж определитесь с мнением.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Простите, а вам не кажется, что две этих ваши фразы противоречат одна другой? ну вы сами пишите, что ваши крутые трейдеры, которые сделали вашей компании кучу денег, уходят от вас, что вы вынуждены искать зеленых новичков, а потом пишите, что никакой текучки у вас нет. Вы уж определитесь с мнением.
Слово периодически это именно это и означает, иногда то есть+ к тому если компания успешно расширяется то естественным образом происходит накопление дефицита кадров. То есть если у нас было образно 10 человек, а ушел один и при этом потребность есть в 12, то нам необходимо добрать 30% кадров.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Слово периодически это именно это и означает, иногда то есть+ к тому если компания успешно расширяется то естественным образом происходит накопление дефицита кадров. То есть если у нас было образно 10 человек, а ушел один и при этом потребность есть в 12, то нам необходимо добрать 30% кадров.
Еще раз, специально для вас и на бис. Если у вас так круто трейдеры принесли прибыль, что компания лихо расширилась, то почему вам нужно искать новых зеленых трейдеров, если можно просто дать больше депозита старым, проверенным трейдерам.
На это вы ответили, что старые проверенные от вас убежали, а потом сказали, что текучки нет. Ну прямо фонтан последовательности и логики.:)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Еще раз, специально для вас и на бис. Если у вас так круто трейдеры принесли прибыль, что компания лихо расширилась, то почему вам нужно искать новых зеленых трейдеров, если можно просто дать больше депозита старым, проверенным трейдерам.
На это вы ответили, что старые проверенные от вас убежали, а потом сказали, что текучки нет. Ну прямо фонтан последовательности и логики.
Потому что ограничение топстептрейдерс один человек-один счет, он хоть и 150 тысяч, но желательно больше ведь+ к тому сейчас прорабатывается идея с форекс направлением, и криптовалютами, а для них тоже люди нужны. Так что старым больший депозит дать не выйдет.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Потому что ограничение топстептрейдерс один человек-один счет, он хоть и 150 тысяч, но желательно больше ведь+ к тому сейчас прорабатывается идея с форекс направлением, и криптовалютами, а для них тоже люди нужны. Так что старым больший депозит дать не выйдет.
Вот так значит, а то что от вас старые трейдеры уходят, то вы так, в сердцах написали?:) На счет ограничений ваших боссов, то вы их мне не объясняйте, я давно их понял. С этим у меня иллюзий нет никаких. А вот чего там у вас со старыми трейдерами, я так и не понял, уходят они на вольные хлеба или нет таки?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
Вот так значит, а то что от вас старые трейдеры уходят, то вы так, в сердцах написали? На счет ограничений ваших боссов, то вы их мне не объясняйте, я давно их понял. С этим у меня иллюзий нет никаких. А вот чего там у вас со старыми трейдерами, я так и не понял, уходят они на вольные хлеба или нет таки?
Естественно иногда уходят, как и в абсолютно любой компании, никто никого цепями к рабочему месту не приковывает:) Иногда кстати не совсем добровольно, после череды неудачных сделок, например и невозможности восстановить стабильную торговлю.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Естественно иногда уходят, как и в абсолютно любой компании, никто никого цепями к рабочему месту не приковывает Иногда кстати не совсем добровольно, после череды неудачных сделок, например и невозможности восстановить стабильную торговлю.
То есть текучка таки имеется у вас? А такой вот вопрос интересует, вы обучаете трейдеров какой то своей торговой системе, ну я так понял, а потом, если они, по вашей же системе, получают несколько убыточных сделок, вы их выгоняете, а логика тогда где, ведь это ваша система, которой вы их научили, принесла убыточные сделки.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,137
Реакции
6,515
Поинты
26.467
То есть текучка таки имеется у вас? А такой вот вопрос интересует, вы обучаете трейдеров какой то своей торговой системе, ну я так понял, а потом, если они, по вашей же системе, получают несколько убыточных сделок, вы их выгоняете, а логика тогда где, ведь это ваша система, которой вы их научили, принесла убыточные сделки.
Логика в том, что это не лично мы деньги предоставляем а топстептрейдерс у которых свои правила и единые для всех, для нас в том числе, текучка кадров разумеется присутствует. Кстати спасибо за отсутствие наших денег можно Шареинстоку сказать, которых наших не один десяток тысяч зажал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Логика в том, что это не лично мы деньги предоставляем а топстептрейдерс у которых свои правила и единые для всех, для нас в том числе, текучка кадров разумеется присутствует. Кстати спасибо за отсутствие наших денег можно Шареинстоку сказать, которых наших не один десяток тысяч зажал.
Кто куда и что зажал? Шареинсток, ну чего вы так, это вполне нормальная ситуация, на мой взгляд. Один лохотрон прокинул другой. Ну просто Шареинсток более ушлый оказался. Так бывает иногда, что одни хитромудрые кидают других, себе подобных.
А вообще, какая разница, обучаете же вы своей торговой системе трейдеров, так в чем они виноваты, если получают стопы по ней?
 
Сверху Снизу