• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

"Важные истории": глава ВТБ Костин получает в банке 1,3 млн рублей в час

00.jpg


Издание "Важные истории" рассказало, что глава ВТБ банка 66-летний Андрей Костин получает за месяц почти 1 млрд рублей или это за 1 час составляет 1 млн 300 тыс. рублей. Эта информация стала известна благодаря взлому налоговой службы РФ.

В полученном массиве данных, который изучили журналисты указано, что только за 2020 год Андрей Леонидович получил на руки почти 11 с половиной миллиардов рублей или $158 млн по среднему курсу на тот год. В основном ему платит сам банк ВТБ, плюс 2 млн рублей заплатила Объединенная зерновая компания. Также по миллиону рублей ему досталось от "Роснефти" и Всероссийского банка развития регионов.

В слитой базе журналисты нашли и проверили и свои доходы тоже, но не полностью.

Получая такие сверхдоходы, г-н Костин обогнал даже главу "Роснефти" Игоря Сечина, который за 2020 год получил "какие-то" там 3,3 млрд рублей, то есть Костин самый высокооплачиваемый топ-менеджер в государственном банке ВТБ.

В 2014 году издание Forbes подсчитало и опубликовало данные, что по результатам того года Костин получил в качестве денежного вознаграждения $37 млн или 1,5 млрд рублей по курсу того года. Но Костин был в бешенстве, заявил, что это чушь и что его получка за год составила всего 240 млн рублей - "копейки".

В общем кто-то говорит неправду и как вы сами думаете - кто?

источник

уникальность
 
Сверху Снизу