Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ju88, балабол в данном случае только Вы!Свои сообщений перед отправкой вообще читаете? У вас в каждом сообщении более 60% вопросов.. На весь этот бред я отвечать не собираюсь, и вообще Я с Вами не планировал общаться:) Вы все равно не понимаете то, что проект работает и платит. Чего мне суетиться?Мне за это никто не платит.По поводу видео отпишу в сапорт,самому интересно если честно. Только структурированных вопросов к админу никто так и не писал.

то что пока оно работает и платит еще не основание в его вкладыаться,потому, что проектом это назвать можно только с большого бодуна:biggrin2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
так топик стартер не поддерживает тему уже очень давно )
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Date : 2011-06-05 11:53:46
From/To Account : U2432503 (www.web-deposit.com)
Amount : -50.0000
Currency : LRUSD
Batch : 60652151
Memo : Deposit to web-deposit.com User hyip-cruiser.com
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Date : 2011-06-05 11:53:46
From/To Account : U2432503 (www.web-deposit.com)
Amount : -50.0000
Currency : LRUSD
Batch : 60652151
Memo : Deposit to web-deposit.com User hyip-cruiser.com
первый пошел:)
остальные четверо тормозят(или стесняются)
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
ну вот научили админа-закупил аж целых 5 моников:e-clap:
и тема на ТГ появилась

прогресс на лицо . с такими оперативными шагами к идеалу, думаю к 2020 году будет отличный хайп, не хуже ДЦ )
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
alex9090,
Эти клоуны так ничего и не поняли.
Ему зачем о мониторе говорили? Мирослав-убейся,бизнесмен убогий.
Куда отозвали наймитов то? Скучно стало.

Представляю,что на ТГ о нем подумают...



web-deposit.com отзывы ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

registered

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Обалдеть, и много нашлось людей, любителей острых ощущений??? :lol:
Вложить в это чудо с таким дизайном, считаю извращением...

А стата однозначно накручена, хотя...
 
Последнее редактирование:

Kain2Kain

Интересующийся
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
- Скажите, если я пойду по этой улице, там будет вокзал?
- Знаете, он там будет, даже если вы туда не пойдете!

Так что, сидите здесь, "мастера словесного поноса", вас на нашем вокзале и не ждут)))
А вот то, что мы группа от админа, вы ошибаетесь. Это вы больше похожи на засЛанцев, которые гонятся за красивой обёрткой, не заглядывая внутрь.
И научитесь более-менее культурно разговаривать с людьми.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Kain2Kain,
Мастером сл.... можете себя назвать,как и всех постеров из Контактов.
Объяснить в сотый раз (как "одаренному" человеку) почему?
Вы все балаболы и я могу аргументировать почему.:wink2:
А вся Ваша аргументация сводится к -САМ ДУРАК,и чистому разводу новичков,потому что ни кто сюда и копейки не даст,если с головой дружит.:biggrin2:

Давай,опять налей воды побольше-все равно за свои слова не отвечаете и ничего более не можете.
Мирославу привет.




web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 

Logrus

Профессионал
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
1,041
Реакции
775
Поинты
0.000
Kain2Kain,
А вся Ваша аргументация сводится к -САМ ДУРАК,и чистому разводу новичков,потому что ни кто сюда и копейки не даст,если с головой дружит.:biggrin2:
ну так они и бьются за тех кто с головой не дружит:biggrin2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
-
А вот то, что мы группа от админа, вы ошибаетесь. Это вы больше похожи на засЛанцев, которые гонятся за красивой обёрткой, не заглядывая внутрь.
И научитесь более-менее культурно разговаривать с людьми.


да ? а почему так сразу ушли защитники? резко пропали пейдопостеры и 100% не случайно )
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Я Мирослав , админ сайта web-deposit.com .

По рекомендации пользователей решил зарегистрироватся на этом форуме , что бы по возможности дать ответы на некоторые из вопросов .

Хочу первым делом принести свои извинения пользователям этого форума которых оскорбили мои пользователи , поддерживая эту тему . Убедительно прошу всех вести обсуждение сайта без оскорблений . Выходя из того что мы здесь в гостях всех своих сторонников прошу не нарушать правила этого форума .

Всю грязь которую вилили некоторые из здешних читал .

Отвечу поговоркой : "Без врагов человек ничего не стоит" , все Ваши замечания по мере возможности учту и постараюсь укрепить те слабые места на своем сайте на которые Вы указали .

Я создал сайт таким как он есть , если по Вашему мнению он какой то не такой либо вообще ничего не достойный это Ваше мнение и Ваше право так думать

В даной теме я не собираюсь никого в чем то убеждать в том числе делать вклады в мой сайт , восхвалять свой ресурс , давать ответы на безкультурные вопросы . Если Вас действительно интересует какой либо вопрос касающийся сайта веб депозит Вы можете задать его в этой теме . По мере возможности , я постараюсь дать ответ .


Ответы на некоторые вопросы которые я видел ранее в этой теме .


1.)Статистику сайта ни я ни кто то другой на моем ресурсе не накручивает .


2.)Моя цель , развивать сервисы web-deposit.com и web-pay.biz , создать финансовые порталы с большим количеством финансовых операций в день , с большой посещаемостью и большим количеством пользователей .

3.)Да , у меня ранее был сайт чумак инвест , на данный момент сайт не работает , сумма вкладов в тот сайт не превышала общую сумму 100$ . Все вклады были выданы всем пользователям в полной мере в момент закрытия ресурса . Об этом свидетельствует картина отзывов о сайте в advisor webmoney : 3 положительных и только два отрицательных .

На счет мошенника :
(ст. 4 УПК): никто не может быть признан виновным в совершении преступления, а также подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в соответствии с законом (ст. 13 УПК)

4.)Если Вы считаете что на сайте вообще нет вкладов , у сайта убогий дизайн , а я сделал сайт для кидка это Ваше право . Своими действиями , со временем я постараюсь доказать обратное .

5.)Наличие SSL сертификата на сайте имеется .

6.)Сайт действительно работает на выделнном сервере с параметрами которые описаны на моем сайте . Ранее сайт работал на обычном хостинге , далее на VPS с небольшими параметрами , далее еще на одном VPS с более высокими параметрами , но современем мы перешли на (dedicated server) .

7.)Лицензия скрипта : имеется лицензионны продукт (выдан для домена webdeposit.biz ) но поскольку лицензионный продукт уступает нашему по функциональности пользователей обслуживает именно наша переделанная версия скрипта .

8.) Реальность моей личности : Все желающие удостоверится в этом факте могут договорится со мной о личной встрече на територии Украины . ICQ 606411453
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Аааа благодетель появился.:biggrin2: Лучше бы этого не делали :lol:Еще ошибка.Тему в покое не оставим.
Что же на некоторые вопросы то только ответили-пробегитесь по теме,сами ответьте,а вечером мы Вам накидаем список.

P.S.Давайте пока в ответ сочините чего-нибудь,поддержку подтяните-вечером глянем,что за воду налили здесь снова.
Вы Мирослав так ничего и не поняли. Начав свою деятельность с обмана-ничего Вам тут не светит,хоть тресните.
Гнобить надо таких умельцев с самого начала. Общими фразами не пылите-НЕ ПОМОЖЕТ.Луше сочините ответы на ВСЕ вопросы,которые были в теме,а не только на те,на которые придумали что ответить.

P.S.2
На счет мошенника :
(ст. 4 УПК): никто не может быть признан виновным в совершении преступления, а также подвергнут уголовному наказанию иначе как по приговору суда и в соответствии с законом (ст. 13 УПК)

3 положительных и только два отрицательных .

Статистику сайта ни я ни кто то другой на моем ресурсе не накручивает

Я под столом :biggrin2:



web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
В даной теме я не собираюсь никого в чем то убеждать в том числе делать вклады в мой сайт , восхвалять свой ресурс , давать ответы на безкультурные вопросы . Если Вас действительно интересует какой либо вопрос касающийся сайта веб депозит Вы можете задать его в этой теме . По мере возможности , я постараюсь дать ответ . цитата из первого сообщения .
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Какая там по счету ошибка?
Админам хайпов нельзя регисрироваться на форумах, тем более общаться.
chumak-muroslav, скажите пожалуйста, а скаких времен ваш сайт имеет адвизор вебмани? Или вебмани уже спокойно, как со своими, работает с хайпами?
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая там по счету ошибка?
Админам хайпов нельзя регисрироваться на форумах, тем более общаться.
chumak-muroslav, скажите пожалуйста, а скаких времен ваш сайт имеет адвизор вебмани? Или вебмани уже спокойно, как со своими, работает с хайпами?

Насколько я понал правила этого форума не запрещают мне здесь находится

"Чтобы полностью использовать возможности форума, вам потребуется зарегистрироваться. Регистрация бесплатна. Зарегистрировавшись, вы сможете:

* Создавать новые темы
* Отвечать на сообщения в существующих темах
* Редактировать ваши сообщения
* Получать уведомления по электронной почте о новых сообщениях в выбранных вами темах
* Отправлять личные сообщения другим участникам форума
* Заносить события в календарь форума
* Установить "список друзей", что позволит вам быстро увидеть, кто из них сейчас на форуме

Чтобы зарегистрироваться, вам нужно указать имя пользователя и пароль, а также действующий адрес электронной почты. Вы можете скрыть свой адрес, а сообщения, которые вам отправляют по электронной почте, в любом случае не сделают ваш адрес известным отправителю (чтобы удостовериться в этом, вы можете попробовать отправить письмо другому участнику форума). Администратор мог так настроить форум, чтобы в конце процесса регистрации вам по электронной почте отправлялось письмо с запросом на активацию вашего аккаунта, поэтому убедитесь, что указанный вами адрес электронной почты является действующим и рабочим.

Если вам ещё нет 13 лет, правила форума могут требовать согласия ваших родителей, прежде чем вы сможете пользоваться форумом. Дополнительную информацию вы сможете получить во время регистрации. "

Если я что то нарушил прошу модератора сообщить мне об этом .

Мой сайт попал в advisor.wmtransfer.com 6 месяцев назад после первого отзыва оставленного одним из моих пользователей .

Нет , webmoney не работает с hyip как со своими .
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Вопросов в теме была масса-в Ваших постах ответов на них нет.
Статистика у Вас накрученная-100%.
Озывы заказные и полузаказные.
Вы даже не поняли почему Вам сказали,что это ошибка-придти на форум.Вы нам теперь обеспечили несколько дней развлекаловки.:biggrin2:
Постеров натравливали на тему сейчас отозвали и сделали еще глупее ошибку-ПРИШЛИ САМИ.






web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
chumak-muroslav, да это так заповедь админа-хайпера не регистрироваться на форумах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу