Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему я Вам дал ответ . Остальным по мере возможности .

не хотелось бы вам ставить диагноз , поэтому просто там ссылку на мой пост, https://mmgp.com/showthread.php?p=1884592#post1884592

но обещаю, что вследующий раз я его поставлю если опять дурачка включите )
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет гаранта , если можно предоставьте его данные (как с ним связаьтся) .
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Ну понятно,как и группа поддержки-ГЛАВНОЕ ТУПОГО ВКЛЮЧИТЬ. Ни кто с этой темы не уйдет и Вы ничего с этим поделать не сможете,хоть убейтесь.


РАЗ

ДВА

ТРИ

Это на вскидку. Полный список,давай сам уже Мирослав. Скоро по твоим ФИО поисковики будут выдавать,что ты мошенник. Поэтому сворачивай свою лавочку сам.


web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
не хотелось бы вам ставить диагноз , поэтому просто там ссылку на мой пост, https://mmgp.com/showthread.php?p=1884592#post1884592

но обещаю, что вследующий раз я его поставлю если опять дурачка включите )

Цитата из Вашего поста "все очевидно, обсуждать по сути безсмысленнно" - отвечаю : значит мы с Вами не будем ничего обсуждать .
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоп, каким боком, тут фантики в статистики плюсуются? И с каких пор 1 голос вконтакте стоит аж 1 доллар? У продавцов по 4-5р, у Дурово вроде по 7р.

И еще не дали ответ по поводу гаранта.

все просто.

Если человек вложил деньги в проект, админ реально понимает что это полный ЛОХ, следовательно он будет покупать голоса и 1$ и по 10$ :lol:
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Ну понятно,как и группа поддержки-ГЛАВНОЕ ТУПОГО ВКЛЮЧИТЬ. Ни кто с этой темы не уйдет и Вы ничего с этим поделать не сможете,хоть убейтесь.


РАЗ

ДВА

ТРИ

Это на вскидку. Полный список,давай сам уже Мирослав. Скоро по твоим ФИО поисковики будут выдавать,что ты мошенник. Поэтому сворачивай свою лавочку сам.

Очень рад что Вы за меня беспокоитесь . Только я сам буду решать что мне делать и каким образом . Вы мне не друг , пожалуйста не тыкайте . Так же очень Вас попрошу как и говорил ранее , если Вам не интересна данная тема Вы всегда можете ее покинуть . Если же Вы здесь не с целью увеличения количества сообщений .
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Все,это полный диагноз.
:biggrin2:
Вы Мирослав балабол,за свои слова не отвечаете,как не смогла ответить вся Ваша группа поддержки ранее.:gay:

P.S. Это Вам не вКонтакте. Вон даже вован читает тему-переживает.:lol:






web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата из Вашего поста "все очевидно, обсуждать по сути безсмысленнно" - отвечаю : значит мы с Вами не будем ничего обсуждать .

съехать решил? молодец благородно, теперь буду чмырить этот проект еще больше ) Я старался, составлял адекватно вопросы, не наглел, а ты вот так , обидел меня :q-nono: не хорошо )
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
alex9090,
Проект,слишком громкое слово для ЭТОГО...


Для особо упорных
если Вам не интересна данная тема Вы всегда можете ее покинуть
Ни кто с этой темы не уйдет и ничего Вы не сможете сделать-НИЧЕГО.
Такого на этом форуме быть не должно.






web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
chumak-muroslav за сколько Вы голоса Контактега продаёте ?
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
да ? а почему так сразу ушли защитники? резко пропали пейдопостеры и 100% не случайно )

САМ решил снизойти...
:lol:

добавлено через 4 минуты
chumak-muroslav, у вашего начинания куча ошибок... С самого старта неверная стратегия и принцип раскрутки.Вы говорите,что по прошлому проекту со всеми рассчитались Факты в студию.Если будете "лепить гобатого" - первым буду в очереди на жалобу с формулировкой - обман и мошенничество.
Ваш ход.
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
да ? а почему так сразу ушли защитники? резко пропали пейдопостеры и 100% не случайно )

САМ решил снизойти...
:lol:

добавлено через 4 минуты
chumak-muroslav, у вашего начинания куча ошибок... С самого старта неверная стратегия и принцип раскрутки.Вы говорите,что по прошлому проекту со всеми рассчитались Факты в студию.Если будете "лепить гобатого" - первым буду в очереди на жалобу с формулировкой - обман и мошенничество.
Ваш ход.

Уже неоднократно упоминал : http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=chumak-invest.com

Положительных отзывов: 3
Отрицательных отзывов: 2
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Мирослав-идите "убейтесь" любым понравившемся Вам способом.
Здесь Вы никого не разведете-бесполезно.
Такого *****-хайпа я не видел года 4.
Им не место на этом форуме.




web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование модератором:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
alex9090,

Темы надо в юмор перенести. Неадекватность зашкаливает.
У Вована наверное все руки исчесалсиь-как написать хочется,а не может. Сейчас еще регистрацию сделает наверное?
Вован-вернись,скучно стало.
А вообще по постам Мирослава понятно,на каком уровне он общается со своими подельниками вКонтакте.





web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу