Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000

Монитора благодарите за вложеные ваши деньги?
Ну так что по поводу гаранта? Только не говорите, что я тут подумал нам это предложение не подойдет - наши деньги должны работать.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Даааа,Мирослав,Вы "гений".
Монитор больше себе навредит,если будет в теме писать.


web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Монитора благодарите за вложеные ваши деньги?
Ну так что по поводу гаранта? Только не говорите, что я тут подумал нам это предложение не подойдет - наши деньги должны работать.

Благодарность выражена за информацию выложенную им .


Изучу зачем , и что это даст веб-депозиту, свяжусь с гарантом и только тогда дам ответ (если посчитаю это нужным )
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Благодарность выражена за информацию выложенную им .


Изучу зачем , и что это даст веб-депозиту, свяжусь с гарантом и только тогда дам ответ (если посчитаю это нужным )
Вообще, когда вы отдавили свои деньги, в каждом мониторе написанно, что он пишут о выплатах.
А по поводу гаранта можно не продолжать все понятно уже понятно, это была последняя попытка. Я подумаю, я посмотрю - ничего этого не будет.
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Даааа,Мирослав,Вы "гений".
Монитор больше себе навредит.


.

Вы так же мне напоминаете персонажа из того видео (барадач) . Не могу себе позволить переходить на личности но все же : Я Вам ясно дал понять общение буду вести с культурными личностями и ответы буду давать на адекватние нормальне вопросы .

НА ДАЛЕЕ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ ВАС И ВАШИ ВОПРОСЫ так как они пишутся на личной необоснованной неприязни . В вопросах есть нецензурщина и они носят провакационный характер .

Попрошу это учитывать .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы так же мне напоминаете персонажа из того видео (барадач) . Не могу себе позволить переходить на личности но все же : Я Вам ясно дал понять общение буду вести с культурными личностями и ответы буду давать на адекватние нормальне вопросы .

НА ДАЛЕЕ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ ВАС И ВАШИ ВОПРОСЫ так как они пишутся на личной необоснованной неприязни . В вопросах есть нецензурщина и они носят провакационный характер .

Попрошу это учитывать .

тогда не вижу смысла вам находится на этом форуме .
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Мда ... Во - первых, не UAN, а UAH. Идиотская ошибка. А во - вторых, много идиотов, которые покупают у Вас голоса по такой цене ?

Спасибо за поправку . Ошибка в написание не дает Вам право называть моих клиентов "идиотами " . На далее : ответы даю на культурные вопросы .
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Спасибо за поправку . Ошибка в написание не дает Вам право называть моих клиентов "идиотами " . На далее : ответы даю на культурные вопросы .

Ok. В чём тогда профит покупки через Вас, если официальная цена такая же ? Вы вкурсе, что сейчас голоса практически убрали ? Что будете делать ?
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда не вижу смысла вам находится на этом форуме .

Вас так же ограждаю от "убогой темы" . Так как мне и многим здесь (надеюсь культурным) людям читать Вашу НЕЦЕНЗУРЩИНУ не нравится .

Это Вам пригодится : http://www.luxemag.ru/etiquette/3758.html

добавлено через 5 минут
Ok. В чём тогда профит покупки через Вас, если официальная цена такая же ? Вы вкурсе, что сейчас голоса практически убрали ? Что будете делать ?

Официальная цена 10 гривен (деньги мобильного оператора) за 3 голоса .

При покупке 1000 штук и выше получается нормальный профит .

При покупке суммы свыше 1000 штук цена 1 голоса была 1 гривен 70 коп.

Для пользователей с таким как у меня рейтингом стал доступен просмотр некоторых пунктов анкет которые не могут видеть другие пользователи с менее низким рейтингом . Тоесть функции рейтинговых пользователей будут увеличиться , а значит ценность будет так же велика .

Пока буду приложения вконтакте ценность голосов не упадет .


http://vkontakte.ru/app1927406_9370347
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас так же ограждаю от "убогой темы" . Так как мне и многим здесь (надеюсь культурным) людям читать Вашу НЕЦЕНЗУРЩИНУ не нравится .

Это Вам пригодится : http://www.luxemag.ru/etiquette/3758.html

в самом начале были поставлены вопросы вполне адекватно , стиль общения соответсвует уровню вашего проекта. )

А мне не нравится видеть такие темы на лучшем инвест форуме, мне не нравится ваша ложь(её 90% кстати ), купленные пейдопостеры идиоты, ваш проект дешевка стоимостью 50 баксов и вообще я таких людей презираю.


По-этому мы все торжественно ждем перенос темы в скамы.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Не могу больше выкать такому персонажу,который нас всех за идиотов держит здесь.

У тебя Мирослав 2 выхода.
1. Написать ответы на все вопросы. Не съезжать,не делать вид,что не видели или не поняли,не игнорировать и не выбирать те,на которые можно что-то придуть (без доказательств)- А РЕАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА НИХ.

2. Либо уйти с темы и закрыть ее. Потому что единственное,что ты добьешься,что в интернете прогремишь мошенников и неадекватным человеком.


А игнорировать ты нас собрался только по одной причине-ОТВЕТОВ У ТЕБЯ НЕТ НИ НА ОДИН ПОСТАВЛЕННЫЙ СПРАВЕДЛИВО ВОПРОС. ТОЛЬКО УВИЛИВАНИЕ И ЛИТЬЕ ВОДЫ.
Не так? Докажи постами и доказательствами. А пока,по постам я могу сужить о том,что Чумак Мирослав Владимирович за свои слова ответить не может,пытается ввести форумчан в заблуждение,врет в теме,доказательств своих слов привести не может. Свою деятельность начал с обмана, натравливания на форумчан постеров из Контакта, накруткой статистики и отзывов в адвизоре и т.п. Единственный вывод,который лично я могу сделать- Чумак Мирослав Владимирович-мошенник. Это мое мнение.
Можете доказать обратное? Милости прошу-ответ выше,как это сделать.


web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Не могу больше выкать такому персонажу,который нас всех за идиотов держит здесь.

У тебя Мирослав 2 выхода.
1. Написать ответы на все вопросы. Не съезжать,не делать вид,что не видели или не поняли,не игнорировать и не выбирать те,на которые можно что-то придуть (без доказательств)- А РЕАЛЬНО ОТВЕТИТЬ НА НИХ.

2. Либо уйти с темы и закрыть ее. Потому что единственное,что ты добьешься,что в интернете прогремишь мошенников и неадекватным человеком.

А игнорировать ты нас собрался только по одной причине-ОТВЕТОВ У ТЕБЯ НЕТ НИ НА ОДИН ПОСТАВЛЕННЫЙ СПРАВЕДЛИВО ВОПРОС. ТОЛЬКО УВИЛИВАНИЕ И ЛИТЬЕ ВОДЫ.
Не так? Докажи постами и доказательствами. А пока,по постам я могу сужить о том,что Чумак Мирослав Владимирович за свои слова ответить не может,пытается ввести форумчан в заблуждение,вет в теме,доказательств своих слов привести не может. Свою деятельность начал с обмана, натравливания на форумчан постеров из Контакта, накруткой статистики и отзывов в адвизоре и т.п. Единственный вывод,который лично я могу сделать- Чумак Мирослав Владимирович-мошенник. Это мое мнение.
Можете доказать обратное? Милости прошу-ответ выше,как это сделать.

Еще раз напоминаю лично Ваши вопросы игнорирую и даже не читаю , так как Вы выражаетесь по меньшей мере некультурно .
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Значит выбрал второй пункт.
Балабол и мошенник.

Еще раз напоминаю лично Ваши вопросы игнорирую и даже не читаю , так как Вы выражаетесь по меньшей мере некультурно .
Только потому,что ответить НЕЧЕГО.
Давай обидься и вали с форума.


web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще раз напоминаю лично Ваши вопросы игнорирую и даже не читаю , так как Вы выражаетесь по меньшей мере некультурно .

лучше напиши:

"я идиот , на конкретные вопросы ответа не дам, потому что идиот "
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000

Вы может читать не умеете или не понимаете ,что от Вас хотят. Разжую-я требую от Вас выкладку с ВМИДами тех,кто вкладывал в предыдущий проект и тех,кто получил выплаты. К сожалению,не могу найти тот пост,Где Вы уверяли,что всё всем выплатили...
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы может читать не умеете или не понимаете ,что от Вас хотят. Разжую-я требую от Вас выкладку с ВМИДами тех,кто вкладывал в предыдущий проект и тех,кто получил выплаты. К сожалению,не могу найти тот пост,Где Вы уверяли,что всё всем выплатили...

А может Вам еще предоставить доступ в админ панель сайта ? . Уважаемый здесь не "распятие админа" , а ответы на вопросы интересующихся лиц этой темой .

Ответ был дан , ищите .
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
А может Вам еще предоставить доступ в админ панель сайта ? . Уважаемый здесь не "распятие админа" , а ответы на вопросы интересующихся лиц этой темой .

Ответ был дан , ищите .

а может ты понизишь ЧСВ и ответишь хоть на один вопрос ? Никаких ответов мы не услушим скорей всего ) Стыдно за таких сограждан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу