Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
А на вебмани кому-нибудь выплаты приходят?
тут не школьники из контакта, все понимают, что работа с этим проектом через WM грозит блокировкой счета и вплоть до отказа в обслуживании.
wm запрещает инвестировать средства без должного оформления.
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
тут не школьники из контакта, все понимают, что работа с этим проектом через WM грозит блокировкой счета и вплоть до отказа в обслуживании.
wm запрещает инвестировать средства без должного оформления.

вот именно - не школьники и все, все понимают , а именно сказки некоторых лиц . И было бы неплохо если некоторые поняли что нет здесь никаких Ваших игого и прочих сказочных персонажев , но зато есть предвзятое отношение модератора .

добавлено через 30 минут
А на вебмани кому-нибудь выплаты приходят?

Скриншоты выплат есть на форуме фонда в специальной теме .
 
Последнее редактирование:

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav достаточно одного доброжелателя типа ховарда и пирамидка с ВМ быстро пойдет ко дну, если все так гладко почему ВМ не принимать через лимиты? что мешает?

Пирамидкать дома будете , за 310 дней все хорошо было и будет , доброжелательнячь с утра до ночи можете ( много Вас таких было , теперь самих пожарные ищут )

Лимиты не тока принимаем но и открываем . Более детально в ЛС .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
в теме приват инвеста https://mmgp.com/showthread.php?t=40471 было более 5 тысяч сообщений о выплатах, когда им заинтересовался арбитраж и заблокировал все счета его клиентов, у вас еще все впереди.... :( если не измените подход к этой платежке.

Лимиты не тока принимаем но и открываем . Более детально в ЛС .

вам же отказали в обслуживании. откуда аттестат? опять купили?
хотя для желающих рискнуть, этот вариант намного лучше прямого перевода, они рискуют только суммой вклада (как и во всех прочих проектах этого раздела), а не всеми средствами на своем счету, т.к. требования wm при этом выполняют.

вобщем хорошее решение, растете :) если полностью откажетесь от прямых переводов в вм, и будете привлекать деньги только через лимиты (пусть даже не афишируя номера счетов), кол-во вопросов к вам, резко сократится.

только попросите инвесторов не светить номера счетов, закрашивая последнии циферки (если закрасят все, то по правилам форума посты будут удалятся)
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
не светить номера счетов, закрашивая последнии циферки
Вполне разумное предложение.В противном случае подставляется под удар как отправитель,так и получатель.Свидетельств тому множество.
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько у меня аттестатов это не должно быть проблемами инвесторов , проблемами инвесторов также не должны быть блокировки и отказы в обслуживании моих аттестатов .

Инвестор должен получать свою прибыль в обусловленые правилами сроки и в том обэме который оговорен правилами . И не важно с какого аттестат он получает этот доход , будь то формальный ,псевдонима или вообще чек paymer ( wmz ) .

Очень большая часть пользователей wm работают в ветке инвестиций-кредитов , не будет же wm "убивать " ветку на которой стоит , тоесть своих пользователей .

Вы верно заметили что мы движемся в правильном направление , спасибо . За советы тоже благодарны , ну как говорится мы как то сами .

На счет уведомления инвесторов о политике wm , они наверное сами более чем в курсе.
 

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Date : 2011-10-07 11:14:32
From/To Account : U2432503 (web deposit.com)
Amount : 1.1000
Currency : LRUSD
Batch : 65171660
Memo : Withdraw to deVit from web-deposit.com


C утра заказал (ОТМЕНИЛИ) ,а тут выплачивают!!!
Щас заказал ну и пусть висит до понедельника тогда е мае
Кушать не просит!
Вы заказали на вывод $5.85.
из ip адреса 109.169.224.67.
С утра надо идти на работу а не заказывать, а привалю тока в 18 часов.
ТОгда вставать в 1 ночи по россии и это 00 по украине и тогда чтоли заказывать??? Уже будет понедельник.


Спасибо что Вы с нами ! http://web-deposit.com
 
Последнее редактирование:

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Сколько у меня аттестатов это не должно быть проблемами инвесторов , проблемами инвесторов также не должны быть блокировки и отказы в обслуживании моих аттестатов .
вот тут вы не правы, отказы в обслуживании обычно идут по цепочке :(

Инвестор должен получать свою прибыль в обусловленые правилами сроки и в том обэме который оговорен правилами . И не важно с какого аттестат он получает этот доход , будь то формальный ,псевдонима или вообще чек paymer ( wmz ) .

к сожалению правила wm не соответствуют вашим правилам :( выб к ним обратились чтоб они привели в соответствие свои правила с вашими.
а вот по поводу чеков paymer, тут верно, к ним вопросов меньше, вот только с формалкой чек не выпустишь.

Очень большая часть пользователей wm работают в ветке инвестиций-кредитов , не будет же wm "убивать " ветку на которой стоит , тоесть своих пользователей .
опять ошибаетесь, wm гораздо проще и выгодней лишится половины своих пользователей, чем получить запрет на свою деятельность.
а по поводу убивать свой доход, почитайте эту тему
https://mmgp.com/showthread.php?t=82440
если wm откажет в обслуживании всем вашим клиентам, она потеряет миллионную часть своего дохода, при этом за счет рекламы, поднимет его на гораздо больший процент.

стоят они совсем на другой ветке... это ввод налички и оплата через их систему товаров и услуг, а совсем не инвестиции.

Вы верно заметили что мы движемся в правильном направление , спасибо . За советы тоже благодарны , ну как говорится мы как то сами .
всегда пожайлуйста, для этого и форум.

На счет уведомления инвесторов о политике wm , они наверное сами более чем в курсе.
вот тут такая аналогия всплывает, каждуй пользователь форума при реге соглашается с правилами форума, но вот почему-то 90% пользователей реально знакомится с ними после получения штрафов :( аналогично и при реге в wm, вот только штраф в платежке, может обойтись очень дорого :( это совсем не бан на 10 дней.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
Date : 2011-11-07 16:50:20
From/To Account : U2432503 (web deposit.com)
Amount : 0.19
Currency : LRUSD
Batch : 65254727
Memo : Withdraw to olkibmonitor from web-deposit.com
===================================
Date : 2011-11-07 16:50:30
From/To Account : U2432503 (web deposit.com)
Amount : 0.19
Currency : LRUSD
Batch : 65254735
Memo : Withdraw to olkibmonitor from web-deposit.com
====================================
Date : 2011-11-07 16:51:04
From/To Account : U2432503 (web deposit.com)
Amount : 0.19
Currency : LRUSD
Batch : 65254789
Memo : Withdraw to olkibmonitor from web-deposit.com
 

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    14.6 KB · Просмотры: 56

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

andreyx

Интересующийся
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
79
Реакции
291
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
ИМХО:
Проект понравился.По тридцатидневному плану получил не меньше 46% прибыли.Админ ни разу не нарушил регламента.Более того,в ветке обсуждения замечены положительные отклики участников,когда админ шел на встречу пользователям:
С утра надо идти на работу а не заказывать, а привалю тока в 18 часов.
ТОгда вставать в 1 ночи по россии и это 00 по украине и тогда чтоли заказывать??? Уже будет понедельник.
ПЛАТИТ
Благодарю
На сколько я понял есть и такие которые работают с проектом уже не первый круг.Наблюдается так-же некое оживление по проекту на зарубежных форумах.Буржуи закидали меня вопросами по проекту в систему Private Messages.В основном,вопросы возникают у них из за банального отсутствия знаний русского языка,и решаются предоставлением информации на английском(перевожу в Гугле:=))Любопытствующих смущает отсутствие англоязычной версии сайта.Тем не менее в моем аккаунте среди рефералов(по моему даже иностранных,кроме ника и реферальных начислений-ничего по рефам сказать не могу) наблюдается ежедневная активность.Поступают ежедневные начисления от рефов.
Депозиты созданные посредством WebMoney в последующем менял на внутреннем обменнике с весьма выгодной комиссией на Liberty Reserve.За что отдельное спасибо админу.
Этот мой пост прошу считать как "in my honest opinion"("мое скромное мнение").Я никого не призываю сломя голову сразу-же инвестировать в этот проект.Просто среди массы негатива пролитого на этот проект стараюсь дать объективную,не предвзятую оценку.У каждого своя голова на плечах и я не намерен брать на себя ответственность за чей-нибудь выбор!
Лично я начинаю поэтапный вывод своего скромного депозита с капитализацией оставшейся суммы на коротких планах.У меня пока нет оснований предполагать что будут проблемы с данной процедурой.А там-посмотрим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу