Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 49

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший проект, но выплаты очень долгие, особенно если суммы более менее приличные. По-сути деньги отдаются на больший срок, чем в планах указано, плюс в это время они не работают, а висят в воздухе. :(
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
По-сути деньги отдаются на больший срок, чем в планах указано,
Пока,админ платит в день заказа выплаты.Правда у меня сумма там ни-ахти какая.Назвать ее приличной-язык не поворачиваться:biggrin2:Вывожу мелкими порциями,все что остается на аккаунте-продолжает работать на депозитах.
 

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока,админ платит в день заказа выплаты.Правда у меня сумма там ни-ахти какая.Назвать ее приличной-язык не поворачиваться:biggrin2:Вывожу мелкими порциями,все что остается на аккаунте-продолжает работать на депозитах.

Не всем так везёт, большинству приходит в последний день оговоренного срока. :m-sad:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

Lexsys

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
4,143
Реакции
2,082
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 83

maximoff-kotik

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит!:nana9:

Date: 2011-13-07 11:11:03
Batch: 65395372
From Account: U2432503(www.web-depo...)
Amount: $10.00
Memo: Withdraw to ........ from web-deposit.com

Спасибо Админ! :bananavictory:

Через сколько пришло? :k-unsure: Мои пару баксов третий день в пути :m-sad:
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
После 13 дней ожидания получен заказанный на вывод месячный профит:

Date: 7/13/2011 12:20 PM
Batch: 65400977
From Account: U2432503 (web deposit.com)
Amount: $36.50
Memo: web-deposit.com

Само тело депозита в размере 100$ тоже было заказано,но пока почему-то не выведено.В связи с этим вопрос к админу проекта : почему так долог процесс вывода средств,чем он обусловлен?Да,в правилах даны четкие сроки и прописано о том,что Вы можете выводить деньги частями,но смысл вложений под такие правила теряется совершенно.Грубо говоря,ожидая почти пол-месяца своих средств я потерял ровно половину возможного профита по %% ставке вашего проекта,если б не выводил из него.Т.е. чистый доход уже составил только 18 баксов.Но ведь вы же работали с депозитом?Зарабатывали на нем не только инвестору,но и себе?Почему тогда еще так медлите с возвратом?Пожалуйста,прошу Вас объяснить.Спасибо.

P.S.Проект,безусловно,хороший,перспективный,успешно развивающийся и ,дай Бог,чтоб все у Вас и дальше успешно складывалось,но вот такие сроки вывода, мне кажется, многих потенциальных инвенсторов заставят призадуматься о вкладе к Вам...
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
JVK - Как Вы думаете , а почему тема в до 15 % в месяц ?

Отвечу - сроки вывода это своего рода понижеие процентов .

Вы скажете , а почему бы нам не поставить твердый процент .

Возможность выплаты в диапазоне сроков " от и до " выгоднее нам . Мы можем более свободно пользоватся средствами и направлять активы .
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
я потерял ровно половину возможного профита по %% ставке вашего проекта,если б не выводил из него.
Позволю себе заметить,коллега,что поступили вы не предусмотрительно.Ведь можно было предвидеть задержки с выплатами обусловленных в оферте?Вы-же выбрали пункт:от 100 до 500 $ от 5-ти дней до 35-ти дней.Так еще и под эту статейку попадаете:
Средства могут выплачиваться системой частичных выплат : Поэтапная выплата заказанных средств . К примеру : Вы заказали на выплату 100 $ 01.01 , 05.01 на Ваш счет начислено 45 $ , 11.01 на Ваш счет начислено 20 $ и 14.01 на Ваш счет начислено 35 $ .
Исходя из этого я пришел к выводу:выплаты заказывать небольшими порциями,все что остается на балансе инвестировать на приемлемый по срокам план.
Если гибкость системы это позволяет,то почему-бы это не использовать?
Это лично моя стратегия.Считаю ее актуальной.Кто не согласен-работайте опираясь на свои навыки.
Проект действительно интересный.Больше половины преимуществ еще не освоил.Наличие кредитной биржы.Платежная система далеко ни VirtaPay!Существует привязка к ЛибертиРезерв,ЛикПэй и ПерфектМани.К "платежке" подшито ряд сервисов(на подобии САР).Как я понял,два форума,один из которых с оплатой на эту ПС.Вполне жизнеспособный "обменник" с весьма щадящими процентами.
Удивило то,что форум системы переполнен "скринами" выплат.Почему инвесторы не размещают "скрины" здесь?Думаю потому что форум "с оплатой"."Инвесторы-тихушники " стимулируемые символической оплатой за постинг на форуме решили-таки всплыть на поверхность,ради получения дополнительной выгоды на используемую ими ПС web-pay.biz.В ПС предусмотрен коэффициент отслеживающий активность пользователей что служит толчком к активности на сервисах привязанных к системе.
Это только мой поверхностный взгляд на проект.Потенциал проекта многогранен и работоспоспособный.Разумеется я в нем остаюсь.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
вобщем по задержкам выплат, в пределах правил, претензий и быть не может, вот только вы этим отпугиваете крупных и постоянных вкладчиков :(

крупные вкладчики в начале делают тестовый вклад на штуку другую, и смотрят как оно...

а тут выясняется что этот вкладчик невнимательно правила прочитал... т.е. его подставили на невнимательности, да он сам не учел ситуации которая подробно расписана в правилах... но при этом у него возникает вопрос: как в этот проект можно больше закинуть, а вдруг опять подставят, вдруг опять чего-то не дочитал... :( отрицательный опыт работы уже есть :(

хотя возможно вам просто не нужны крупные вклады, большие деньги - большая ответственность, гораздо лучше иметь сотню вкладов по 10 баксов чем один на штуку, особенно если эта сотня будет регулярно отписывать что проект платит... тут уж вам видней.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
emerald, Мне так кажется что вы тоже согласны с моим мнением.В принципе-то "махина" работоспособная.Кто как не вы может знать потенциал форума ММГП?
Ну почему-бы не поставить проект на нужный уровень?Такое ощущение что есть какое-то недопонимание между администрацией форума и администрацией хайпа.
Вроде и на одном языке говорите.
Почему-бы вам сообща не взяться за этот проект и сделать его привлекательным как для наших так и для зарубежных инвесторов?
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
emerald - Вы правы на счет 1000 вкладов по 1 доллару это выгоднее чем 1 на 1000 $ .

Выгоднее не в плане ответсвенности , а в плане выплаты процентов .

На 1000 вкладов по 1 доллару проценты намного меньше .

Вскоре возможно будет сумма максимального вклада не более 500 $ с каждого отдельного инвестора .

На счет подставы - весь срок , если заказ на вывод крупный , клиент получает деньги частями (система частичных выплат )

https://web-deposit.com/?a=faq

Средства могут выплачиваться системой частичных выплат : Поэтапная выплата заказанных средств . К примеру : Вы заказали на выплату 100 $ 01.01 , 05.01 на Ваш счет начислено 45 $ , 11.01 на Ваш счет начислено 20 $ и 14.01 на Ваш счет начислено 35 $ .

Brakoner - Администрации мягко говоря проект " не нравится " . Прочтите посты ранее , там есь все ответы на все вопросы .
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Ну почему-бы не поставить проект на нужный уровень?Такое ощущение что есть какое-то недопонимание между администрацией форума и администрацией хайпа.
Вроде и на одном языке говорите.
Почему-бы вам сообща не взяться за этот проект и сделать его привлекательным как для наших так и для зарубежных инвесторов?
чисто влезу в тему, так как заметил такую особенность, что проект стабильно перемещается по уровням. я бы даже сказал, что удивительно, но факт очень на лицо и если так пойдет и дальше, то это очень примерный для многих показатель.


chumak-muroslav, а можно такой вопрос? вот например придет в ваш проект еще 1000000 долларов, от 2000 человек по 500 долларов например, вы к тому времени ваши проекты приносящие доход для выплат инвесторам - также будете развивать? или что там у вас по доходной части?
интересно очень.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу