Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 55

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Самая обсуждаемая тема в топике - КАК ДОЛГО ВЫВОДЯТСЯ ДЕНЬГИ!!! Админ задумайтесь. Всем всё нравится... вроде... кроме одного - сроки вывода денег! Может стоит что то поменять?

Вполне возможно, но этого нужно достичь, а не взять и просто нарушить работу сайта .

Ведь инвестор должен понимать что он не в сказку попал и не может зарабатывать сколько желает и выводить так быстро как хочет.

Мы будем делать все что было выгодно инвестору по мере наших возможнойстей.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ребята как вы не поймете выплаты идут с вновь поступивших денег!!! Он и по проектам предыдущим всем должен остался почитайте отзывы!!!

добавлено через 1 минуту
Вот так вот. Заказал 11 июля, прошло 15 рабочих дней, а деньги не пришли.

сколько зависло??? Объясните зачем вы сюда вложились?? если такие условия тут вывода??
 
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята как вы не поймете выплаты идут с вновь поступивших денег!!! Он и по проектам предыдущим всем должен остался почитайте отзывы!!!

добавлено через 1 минуту


сколько зависло??? Объясните зачем вы сюда вложились?? если такие условия тут вывода??

ну вы тогда бы выложили тут, по каким проектам админ остался должен, пруфлинк так сказать.

по поводу вывода денег все просто, если вывод моментальный и по желанию пользователя, то деньги нигде не работают=пирамида. если же проект по заявке пользователя выводит в рамках какого то срока - это как минимум намек на то, что деньги находятся в работе и требуется время на их безболезненный вывод из оборота
 

load1

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сколько зависло??? Объясните зачем вы сюда вложились?? если такие условия тут вывода??

Зависло 31wmz, вложился, потомучто было немного денег на другой ЭПС, которую принимают только они.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну вы тогда бы выложили тут, по каким проектам админ остался должен, пруфлинк так сказать.

по поводу вывода денег все просто, если вывод моментальный и по желанию пользователя, то деньги нигде не работают=пирамида. если же проект по заявке пользователя выводит в рамках какого то срока - это как минимум намек на то, что деньги находятся в работе и требуется время на их безболезненный вывод из оборота

так время депозита определяет админ и должен к этому времени уже обернуть деньги если это не получается пусть увеличит срок депозита или уменьшит проценты!!!

добавлено через 4 минуты
Зависло 31wmz, вложился, потомучто было немного денег на другой ЭПС, которую принимают только они.

Вы же знаете что вебмани банит кошельки проектов работающих по системе понзи!!
Посмотрите на кошелек который переводили деньги возможно этот аттестат забанен уже!!!Не переводите деньги в такие проекты через вебмани т к большая вероятность что и админ кинет и система вебмани заблокирует кошельки

добавлено через 5 минут
Новички откуда Вас всех набрали сюда и как заманили в эту пирамиду????:mad:
 
Последнее редактирование:

senya71

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
387
Реакции
370
Поинты
0.000

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
load1,
вложился, потомучто было немного денег
если вложились,то на форуме принято такие реплики подтверждать скрином или деталями денежного перевода (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада). При отсутствии данных о вкладе ваши жалобы ни чем не обоснованны и похожи на банальное набивание постов:"вложился туда тридцаткой","Зависла там полсотка":rolleyes:

Платит!

Date: 2011-29-07 10:09:32
Batch: 66619667
From Account: U2432503
Amount: $0.64
Memo: Withdraw to ........ from web-deposit.com

Thank you.
 
Последнее редактирование:

load1

Интересующийся
Регистрация
07.02.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не переводите деньги в такие проекты через вебмани т к большая вероятность что и админ кинет и система вебмани заблокирует кошельки

А кто сказал, что я переводил деньги через вебмани? Я вводил другую валюту, которая "валялась" без дела, а потом я поменял на Бирже на вебмани, и заказал выплату 11.07
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну вы тогда бы выложили тут, по каким проектам админ остался должен, пруфлинк так сказать.
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=chumak-invest.com&tab=feedback&fbtype=neg
вот его предыдущий проект!Таких отзывов что их кинули много в интернете!

добавлено через 2 минуты
А кто сказал, что я переводил деньги через вебмани? Я вводил другую валюту, которая "валялась" без дела, а потом я поменял на Бирже на вебмани, и заказал выплату 11.07

в любом случае это опасно так как Веб депозит принимая и выплачивая деньги в вебмани нарушает их правила что нельзя принимать деньги под проценты минуя их сервисы дебт и арбитражные соглашения
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Таких отзывов что их кинули много в интернете!
Прошу прощения коллега,не могу понять,это "комплиман" или негатив?:biggrin2:


Положительных отзывов: 3
Отрицательных отзывов: 2

Судить о проекте по пяти отзывам в адвисоре?:pardon00:

Да на любой,хороший,хайп который в конце концов соскамился можно найти отрицательные отзывы зевак которые зашли в мхом поросший проект и потеряли свой "лавандос",в то время как коллеги шестикратно увеличили капитал.
Например:
http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=forexcompanyonline.com

для тех кто не в курсе кого в адвисоре так ругают ЗДЕСЬ с почетным значком

11,189 страниц!И заметьте-ни одной $пасибо: 0 в адвисоре нет!
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Извините но если даже одному человеку не заплатят то проект считается проблемным и на нашем форуме переносится в закрытый раздел!!
массовые выплаты по 10-20 центов не говорят о платежеспособности проекта т к большие суммы проект может не платить!

Я вам сказал таких отзывов много и не расчитавшись по предыдущим долгам это проект должен быть в скаме и написано что админ должник!!:l-3thumbdown:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
chumak-muroslav
Интересующийся
админ должник!!
В течении всей темы я не заметил ни одного здравомыслящего обвинения.Ссылки на адвиссор в котором больше положительных отзывов чем отрицательных.Некие "партизаны-инвесторы" которые воображают что "вкладывют","Вкидывают" без единого доказательства..а потом не могут воображаемую прибыль вывести!:biggrin2:
kiwin, не ужели вы считаете что администрация форума упустила должничка?
В прочем,лично мне все равно-какие там у админа раньше проекты были!Депозит я "отбил" и вывел а весь мой "профит" крутиться в проекте и приносит не большую(как и положено в "низкопроцентниках") прибыль.Идет чистый "навар".К админу-нет ни каких претензий.Могу только пожелать удачи!
Что касается,kiwin,ваших рекомендаций относительно вэбмани,здесь с вами полностью согласен.Эта платежка не предназначена для работы с хайпами.Точно так-же и отзывы в адвисоре оставлять на хайпы абсолютная нелепость!Смешно читать отзывы на пример на буксы которые работают исключительно с пэй-пэл в адвиссоре!:lol:

добавлено через 37 минут
load1, вам как новичку советую: сделали вклад,оставьте на форуме скрин или детали денежного перевода (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма вклада).Ведь если получиться "форс-мажор",первое что с вас спросят так это реквизиты вашего перевода.Иначе как идентифицировать ваш вклад?
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=277189024397

правила форума:

https://mmgp.com/showthread.php?t=3



думаю таки достаточно оснований для переноса в мошенники.

Администрация уже высказалась на этот счет

добавлено через 1 минуту
kiwin, не ужели вы считаете что администрация форума упустила должничка?
всех предупредили что это пирамида!!! Если Вы такой наивный вложите еще денег!!!:wink2:
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Если Вы такой наивный вложите еще денег!!!
Вопрос на засыпку.Так на кой ляд тогда форум страхует проект?гарант Youmax!!!
https://mmgp.com/showthread.php?t=97599
да еще и так страхует что и не в лезешь!На второй круг пошел уже без страховки!Где эти партизаны которые отписываются там о удачных выплатах и сопят в трубочку здесь!?:rolleyes:
Все что я хотел вложить,я вложил,вывел с плюсом,и еще и в проекте достаточно оставил!

добавлено через 18 минут
всех предупредили что это пирамида!!!
дк мы в разделе таком находимся.Термин "пирамида" здесь,в данном разделе, применим к 99% проектов.Вы можете мне назвать,ну хотя-бы 5 проектов с реальной деятельностью обоснованно(подчеркнуто преднамеренно)
Так можна зайти в любую ветку и обозвать проект "пирамидой" потому-что нет регистрации в "Белизе" и плохие отзывы в адвиссоре.:)
kiwin, не обижайтесь пожалуйста.Ничего личного.Ваше усердие похвально.Почему-бы новичкам не разъяснить что хайп-это зло?И что работать нужно на стройке!:i-yes:
kiwin, делайте что хотите.Спор у нас идет ни о чем,по сему откланиваюсь.
:drinks00:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу