• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков - Страница 4

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

Те кто имеет реальный бизнес с долгами по лимитам разберутся. Те кто не имеют - утонут.
Безусловно это жесткая мера со стороны webmoney, с их стороны каждый случай должен был быть рассмотрен индивидуально. Более того, сейчас после массовой блокировки каждый случай и будет рассматриваться поддержкой webmoney в индивидуальном порядке. Тот кто сможет обосновать свою платежеспособность - я думаю у тех проблем и не возникнет.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

но писать отписку про то, что других транзакций нет, кроме как покрытие страых долгов за счет старых - ну это просто несолидно для серьезной компании.

Я полагаю, что это либо банальный скрипт, либо шаблон, который шлют всем без разбора, если скрипт забанил WMID
 

BOSSforUA

Должник!!!
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
223
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

1. Выбрали неадЫкватных Кредиторов
2. Понадеялись на комп и не создали резервные методы погашенияоплаты

Я решил эту проблему в течении полтора суток, и то кредиторы не захотели ждать, а Вы говорите о годе, двум...
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

Те кто имеет реальный бизнес с долгами по лимитам разберутся. Те кто не имеют - утонут.
чушь.
тот же мхост будет разбираться с этим дерьмом 7 месяцев минимум. и все эти 7 месяцев ему инвесторы будут могзи парить. хорошо, если мхост найдет силы выплачивать проценты, а ведь может заявить о форс-мажоре. и я, кстати, осуждать их не могу - но вот как к этому отнесутся инвесторы? тело кредита будет выплачено, а вот то, что проценты могут быть не выплачены 7 месяцев, думаете, инвесторов это обрадует?
ВМ, где правила игры? кто расплачивается? организаторы пирамиды или обыкновенные пользователи?

добавлено через 3 минуты
Итак несколько крупных кредиторов, закрывают лимиты
крупные инвесторы - зло
крупные заемщики - зло
диверсификация, ептыть!
 
Последнее редактирование:

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

08.12.2010 21:05:44
WMID:121321529641 Добрый день скажите не могу переводить нигде деньги , блокировок вроде нет, что может быть,ЖДу ответа!!!
09.12.2010 11:22:37
Support Group
Какие ещё wmid Вы используете?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

tnl, хочу обратить Ваше внимание на то что сам по себе Мхост отписался только вначале этого топика и заверил что с ним проблем не будет. А дальше тут идет только обсуждение его без его участия. Будут ли проблемы или нет - время покажет.


диверсификация, ептыть!
Вот это правильные слова.
 

DM

Специалист
Регистрация
31.12.2008
Сообщения
561
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

aniuta, Странная Вы.......... Денег в вебмани набирать умеете, а вот как работает и как устроена Вебмани даже и не знаете.......... :)

Отвечайте на вопросы Арбитража, а то обеденный перерыв скоро :)
 

Klod

ТОП-МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
17,969
Реакции
2,164
Поинты
3.590
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

да уж..)) таким "макаром", можно почти любой реальный бизнес раком поставить, особенно строительный..

взял строитель кредит, залил фундамент, под фундамент взял кредит, отдал долг по первому кредиту и возвел 1-й этаж, под 1-о этажное здание, взял больше кредит.. и тд.. потом продал квартиры расплатился со всеми кредитами и по новой..)) Это пример из жизни..

Кредитование, и перекредитование, для оплаты старого кредита, это норма реального бизнеса.. а тут пурга какая-то.. пирамиды..))

Хорошими намерениями, устлана дорого в ад..:cool:

Надеюсь у ВМ хватит ума в каждом конкретном случае разбираться отдельно..:dirol:
 

Preved Medved

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

Я за попкорном,устраиваюсь поудобней,видимо это все на долгие месяцы.А Вы тут давайте наяривайте, только чур без банальщины?Типо должник жертва, а вебмани и кредиторы звери...старо как мир.И так.. я устраиваюсь смотреть индийское кино..больные дети ,бывший богатый, а теперь вдруг обнищавший должник, зверства арбитржа и подлые злопыхатели в ветке,и Ваша грызня с друг другом,и хохот КАЙТА за монитором за всем этим наблюдающим

добавлено через 2 минуты
Те кто имеет реальный бизнес с долгами по лимитам разберутся. Те кто не имеют - утонут.
.
Золотые слова, Юрий Бенедиктович...золотые слова)
 
Последнее редактирование:

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть информация о заблокированных сервисах вне форума?

Нет. Заблокированы сервисы только на этом форуме.

Moderator добавил: обсуждение по поводу Mhost перенесено в соответствующую ветку.
Давайте в этой теме вести обсуждение общей ситуации вокруг блокировок. причины, следствия, выводы.
Общение по конкретным заемщикам - только в темах заемщиков!
 
Последнее редактирование:

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть информация о заблокированных сервисах вне форума?

Самый крупный форум в рунете по данной тематике. Все кто в электронной коммерции все здесь.
 

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

08.12.2010 21:05:44
WMID:121321529641 Добрый день скажите не могу переводить нигде деньги , блокировок вроде нет, что может быть,ЖДу ответа!!!
09.12.2010 11:22:37
Support Group
Какие ещё wmid Вы используете?
Какой деятельностью Вы занимаетесь в системе?
Поясните, пожалуйста, происхождение средств на Ваших кошельках.

здарвствуйте. получил письмо такоже содержания. раскрыл все карты- что остается делать чтоб доказать что ты не индюк :(
 

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что 566956921901 =0
не знаю, есть ли он на форуме.

Есть. Просто все крупные заемщики есть на этом форуме. Блочили не по форуму, а просто самых крупных заемщиков биржи лимитов. Т.к. половину заемщиков с этого форума, в т.ч. явных пирамидальщиков не заблокировали.
 

1nqui

Интересующийся
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорят, что 566956921901 =0
не знаю, есть ли он на форуме.
Тема есть, но самого его нету, там только TLprograms отписывается, он же её и создал. Кроме него, из людей которым я открывал лимит доверия, еще 2 человека забанили, которых вроде нету на этом форуме.

Upd. WMID 566956921901 вернули BL.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно после этой истории станет легче выбрать себе заемщика. Слежу за темой и уже подобрал несколько людей для дальнейших вкладов. Думаю многие размышляют точно также.
 

EuroExchange

Любитель
Должник!!!
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
123
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вебмани заблокировкли ВМИДы крупных заёмщиков

ФАС ФАСом, но не думаю, что у кого то сейчас есть инвестиции, а главное "люди" сделать что-то подобное Вебмани. По крайней мере за короткий срок.

Я за такие меры со стороны ВМ, но считаю, что нужно проводить планомерную и аккуратную политику в этом направлении. Время покажет.

Сказать пирамидчикам скоро будет борьба с вами, МЫ ИДЕМ К ВАМ. Чтобы успели вывести деньги да?
 

creditex

Должник!!!
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть. Просто все крупные заемщики есть на этом форуме. Блочили не по форуму, а просто самых крупных заемщиков биржи лимитов. Т.к. половину заемщиков с этого форума, в т.ч. явных пирамидальщиков не заблокировали.

у меня извините общий долг самый маленький среди блоков, а работаю я с дебитом 3 года... за три года я должен был "лимонную" пирамиду сбацать...
странно блокировали, мне арбитраж вообще не отвечает.
 

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
А причем тут Федеральная Антимонопольная служба? Такими делами (пирамидами) ОБЭП заниматься должен.
 
Сверху Снизу