• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков - Страница 5

dm.invest

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня извините общий долг самый маленький среди блоков, а работаю я с дебитом 3 года... за три года я должен был "лимонную" пирамиду сбацать...
странно блокировали, мне арбитраж вообще не отвечает.

Да я знаю у Вас набрано 30к. Я думаю где-то от 25-30к и блокировали.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
А причем тут Федеральная Антимонопольная служба?
имелся ввиду арбитражный суд, но он вряд ли этим станет заниматься, вообще вебмани неправы, пирамиды имеет смысл блочить только перед полным прекращением выплат, а до этого срока теряют только вкладчики
 

belmax

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
329
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну что, теперь смотрите у себя в Кипере, у кого Ы не равен 0, тому и можно выдавать лимиты )))) Если он возьмет...
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
belmax, не так, кого разблочат -тому можно
 

aniuta

Должник!!!
Регистрация
10.06.2010
Сообщения
327
Реакции
0
Поинты
0.000
Если так, ой хорошо, будет у меня наплыв клиентов !!!!!!!!!!!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

Avtomattto

Интересующийся
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
223
Реакции
2
Поинты
0.000
вообще вебмани неправы, пирамиды имеет смысл блочить только перед полным прекращением выплат, а до этого срока теряют только вкладчики

Полностью согласен. Сделали ерунду какую то. От этого теряют:

  1. Заемщики (это очевидные проблемы)
  2. Кредиторы (неясность ситуации)
  3. Webmoney (своя же комиссия)
 

DCDanton

Любитель
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
336
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможно после этой истории станет легче выбрать себе заемщика. Слежу за темой и уже подобрал несколько людей для дальнейших вкладов. Думаю многие размышляют точно также.
А я думаю, что после этой истории с Дебтом вообще мало кто захочет связываться. Представьте себе, что у вас налаженный бизнес, берете себе займы и тут БАЦ - вас заблокировали. Напомнило мне историю с персональными аттестатами. Тоже заблокировали и именно тогда, когда нужно было проводить операции с деньгами. Просто хамское отношение к своим клиентам.
 

marafonbet

Новичок
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
creditex, А сколько ваша суммарная задолженность на данный момент?
 

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, но тоже не могла пройти стороной данную проблемы... также как и многие наблюдаю за сложившейся ситуацией и решила выложить свои мысли: даже если вы принимаете постоянно лимиты доверия, то как я думаю, беря какую-нибудь сумму в долг под определенный процент, вы уже планируете, что за время пользования этим лимитов вы должны выбить из него больший процент... то есть средства, взятые на что-то куда-то вкладываются ведь... и должны прийти с прибылью, так почему они не могут быть возвращены... вы ведь не должны по крайней мере на данный момент закрыть все лимиты сразу... вы ведь планировали что тогда-то и тогда-то будет прибыль с взятых средств... так то оно так, что новые лимиты бывает что идут на покрытия старых, но если случилась блокировка, то взятые и вложенные средства должны ведь вернуться к вам с прибылью, превышающую возвращаемую по долгам... просто я не могу понять, может кто объяснит, почему блокировка может так сильно задеть действующий и грамотно спланированный бизнес...
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
А я думаю, что после этой истории с Дебтом вообще мало кто захочет связываться. Представьте себе, что у вас налаженный бизнес, берете себе займы и тут БАЦ - вас заблокировали. Напомнило мне историю с персональными аттестатами. Тоже заблокировали и именно тогда, когда нужно было проводить операции с деньгами. Просто хамское отношение к своим клиентам.

Я не говорю что буду работать с веб мани. Я могу выдать деньги заемщику и в perfect money. Если он пройдет это испытание, которое подкинуло вебмани, то у меня будет достаточно оснований передать деньги заемщику без лимитов и разных документов.
 

187killa

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Ему восстановили БЛ 566956921901. На вопрос - "что сделал", ответ - "ничего" Сам восстановился.
 

Дьякон

Любитель
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Hambik, поддерживаю. Я вот иногда тоже перекредитовывался, дожидаясь, когда придут реальные средства...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
не так, кого разблочат -тому можно
а откуда уверенность что это не повторится через день?
смысл брать кредит если могут не дать им воспользоваться и потребовать досрочный возврат...
 

MHost

Должник!!!
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Завтра с утра с юристами вылетаю в Россию. Отпишусь завтра вечером или после встречи.
P.S. У меня 39.5 температура, я болею с понедельника.
Спасибо Вам дорогой сервис.
 
Сверху Снизу