vector.sl - "Success-Line" ("Линия Успеха") - Страница 6

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Причём здесь домен????? На что он влияет??? С чего Вы взяли, что домен должен дорого стоить? Пройдитесь по расценкам, они все копейки стоят))))) sl созвучно с названием компании и бизнес-проекта.
Дело тут вот в чём, дорогая Оксана, такие вещи с доменами делают за тем, чтобы власти не смогли обязать хостера прикрыть сайт: попробуй добейся этого, если домен хостится в Африке! (наглядный пример: превращение тиреча в сомаличан, а потом хикач: эта иджборда под угрозой закрытия цензурой ушла из рунета сначала на сомалийский домен, а потом на гонконгский, аналогично сделал Лурк, хостящийся сейчас на домене, зарегестрированном в Тонга. Это было связано с вводом Интернет-цензуры в России в прошлом ноябре). Коммерческие же сайты, если за их деятельностью нет ничего незаконного, такими вещами не занимаются: репутация дорого стоит, вот они и пользуются доменными зонами .com (коммерческий), .biz (бизнес), или национальными доменными зонами, в которых они работают: .ru, .de и т.д. Вот и закономерный вопрос: почему сайт вдруг хостится в Африке? Несолидно же! Или есть опасения, что власти могут прикрыть?

wot блокирует на основе отзывов и оценки сайтов, думаю там много отзывов людей, которые слышали о проекте от "тётки двоюродной сестры подруги соседки".
Ага, и у всех них одновременно начался писательский зуд, и они вдруг все стали писать, что сайт мошеннический? Покажите мне такую "тётку двоюродной сестры подруги соседки", которая смогла вот так сагитировать такую кучу народа. я с ней пойду в наш отдел маркетинга - у нас как раз ищут специалиста по PR (на очень хорошую зарплату.)

С каких это пор ОАЭ стали оффшором???
Читаем внимательно:
SL Management of Investments Limited
an International Company registered under the number IC20130674 at the Ras Al Khaimah Free Trade Zone, Ras Al Khaimah, United Arab Emirates, with its registered agent and address c/o BDO Chartered Accountants & Advisors, Al Futtaim Tower, Al Maktoum Road, Deira, P.O. Box 1961, Dubai, United Arab Emirates.

Вы сами тут офшор найдёте, или мне пальцем ткнуть?
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
уже давненько оффшор, и любую компанию можно открыть там дистанционно со всеми сопутствующими атрибутами типа банковских счетов и пластиковых карт и т.д.
Да, и потому-то аферисты и прочие негодяи сейчас активно регистрируют свои "проекты"в ОАЭ. У недалекого обывателя какие ассоциации с Эмиратами? Шейхи, нефть и роскошь, вот и клюют. Не надо быть такой глупой и доверчивой.

добавлено через 2 минуты
Все считают сайт "мошенническим", но в чём оно заключается, так никто и не ответит, просто так решили на всякий случай)))
Понимаете ли, дыма без огня не бывает.
 
Последнее редактирование:

Goldenray

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот так и появляются негативные отзывы)))))))) Я этот проект знаю очень хорошо и пока ничего плохого сказать не могу. А вот Вы судите о нём ссылаясь на отзывы людей, которые и понятия о нём не имеют. Пробежались по программе поверхностно, нашли пару знакомых слов и давай "негативно отзываться"))))) Это же понятно, что люди обычно первым делом ищут в интернете отзывы, это известный ход - написать негативный отзыв на своём блоге или сайте, типа спец в этом, и тут же предложить свой проект, типа он надёжный. Доводы, которые Вы здесь привели вообще ни о чём. Так что глупость и доверчивость - это не ко мне.
 

Goldenray

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Распределение ID и перемещение по этапам программы происходит по алгоритму. В нём 4 пункта, первые три это привязка к структуре - к спонсору, к его приглашённым, к спонсору спонсора - отсюда и переливы. Если же система не находит вариантов по первым трём пунктам (допустим, они уже все на другом этапе), то такой ID идёт в зависшую матрицу и такая матрица заполняется и продвигается. Вряд ли здесь на форуме получится прописать все нюансы, легче объяснить в беседе))) Алгоритм классная штука, ничего подобного ещё нет в матричных проектах. И это главная фишка программы. Кстати, если кто-то уже давно "завис" в матрице, иногда заглядывайте в свой кабинет, вдруг вас по 4-му пункту продвинули совершенно посторонние партнёры))).
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение одного месяца, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной еще неделю – топикстартеру объявляется письменное предупреждение, а тема переносится в «Список проблемных/неактивных/закрытых программ»!

Переношу в неактивные

Возвращение темы в активный раздел возможно только после публикации скриншота выплаты проекта с платёжной системы (об этом необходимо известить администрацию при помощи кнопки "Сообщить модераторам").
Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

руслан777

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • ПОПОЛНЕНИЕ.jpg
    ПОПОЛНЕНИЕ.jpg
    115.4 KB · Просмотры: 134
  • скрин выплаты линия успеха1.jpg
    скрин выплаты линия успеха1.jpg
    256 KB · Просмотры: 115
Сверху Снизу