• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Велосипед для добычи криптовалюты. 30 долларов за одну милю

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Преодолев расстояние в 1 милю можно добыть криптовалюту на 20 фунтов стерлингов.


Компания 50 Cycles, сеть магазинов электровелосипедов, решила отметить свое 15-летие выпуском майнера криптовалют с педальным приводом Toba, который генерирует криптовалюту LoyalCoin во время езды, пишет cryptellect.net.

Ожидается, что преодолев расстояние в 1 милю они смогут добыть криптовалюту на 20 фунтов стерлингов. Затем ее можно будет конвертировать в другие криптовалюты или применять для расчетов на сайте 50cycles и на других торговых площадках.

Мне срочно нужен такой велосипед - 20 фунтов за одну милю? Это же 30 долларов по текущему курсу. Да я буду день педали крутить :)

Источник
 

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000
У меня другая инфа:

Однако отмечают. Что майнить транспортное средство может только внутреннюю криптовалюту LoyalCoin. За преодаленные 1600 км вы сможете получить бонус в размере 26 долларов.

Да и велик дорогой:

Первые такие инновационные средства передвижения появятся в продаже уже через несколько месяцев и будут стоить 2 250 долларов.
50 cycles специализируется на создании передовых электробайков с 2003 года.
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Если этот велик и правда будет стоит 2250, то это очень дорого
 

valerianocka

Интересующийся
Регистрация
16.02.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
"Я буду долго гнать велосипед " :)
 
Сверху Снизу